Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Лило: Жизнь обычной Лондонской девушки


Лило: Жизнь обычной Лондонской девушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Лило: Жизнь обычной Лондонской девушки
"Дззззззынь!!!" - прогремел будильник. На выключатель плавно опустилась чья-то рука. На несколько минут комната вновь погрузилась в молчание.

Рисунок

Юля открыла глаза и ещё, наверно минут 7 лежала с открытыми глазами и о чём-то думала."Наконец-то 26 декабря!" - тихо сказала она сама себе. - "Сегодня лечу домой, в Москву!" И вдруг она вскочила и глянула на будильник. Он показывал 6 часов утра - оставалось 4 часа до отлёта самолёта. Девушка успокоилась, и погрузилась обратно под одеяло. "Эх, Лондон (конечно вид за окном не совсем соответствует Лондону...) ! Чем же ты меня сюда заманил? Всё равно лучше Москвы ничего нет!
Она поднялась и стала одеваться, думая о возвращении домой, в Москву. Прошёл целый год после того как она видела свою семью. Уже целый год! Вчера справила с однокурсниками Рождество, но это совсем не то, как например, старый-добрый русский Новый Год, вечером, 31 декабря,в кругу семьи, под бой курантов, пробка от бутылки шампанского стремительно летит неизвестно куда, и все кричат "Уррраа!!! С Новым Годом!". Но Рождество было не таким. И сегодня она летит в Москву, что бы справить этот долгожданный праздник - Новый Год.

Рисунок

"Так! Теперь нужно собрать вещи" - сама себе в слух отдала команду Юля. - "Вот растяпа! Как обычно всё в последний момент делаю!Так, что тут у нас? Моё новогоднее платье, шаль для Вики, а где же мамин подарок?" - сама у себя спросила девушка.

Рисунок

Как вы поняли, продолжение следует smile:) .
Изменено: Лило - 29.03.2010 18:51:39
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
smile:heart: Ждём продолжения
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
@Helen@,
Скоро будет... Только некоторых аксессуаров не хватает.
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Ёрзаю на месте от нетерпения - интересно, что будет дальше! smile:)
В жизни всё возможно...
Джейди,
Спасибо, ждите...
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
А вот и долгожданное продолжение.

2 часть.

Тот Новый год уже прошёл - не совсем удачно, но всё таки... О рошлых неприятностях Юля не любила вспоминать, и мы последуем её примеру.

Сейчас на дворе был май - очень солнечно и ярко, что радовало нашу Лондонскую Москвичку. До сессии оставалось около месяца, и Юля решила приехать домой и подготовится. На занятиях ничего нового они вряд ли пройдут за неделю (она приехала на ПервоДевятимайскую Неделю), отработки (их было очень мало) Юля сдала, и поэтому девушка со спокойной душой готовилась к экзаменам. Сейчас она одновременно рылась в интернете и болтала в чате с однокурсницей.

Рисунок

И вдруг до Юли донёсься вновь очередной возглас сестры: "Как обычно ты ни в чём не виноват! Зато я конечно же опять всё не так поняла..!". Девушка улыбнулась и позвала:"Женька, кончай ругаться по скайпу, пойдём лучше погуляем!" Через пару секунд она услышала следующее:"Ну всё, мне сейчас не до тебя я ухожу. Больше не звони и не пиши мне, ясно?" С этими словами Женька закрыла свой ноутбук и поспешила в комнату к сестре. "Юль, я тут. Ну как я выгляжу?" повертевшисб перед зеркалом спросила девочка. "Потрясно! Вся в меня. А теперь пойдём и прогуляемся. Давай рассказывай, что там у тебя с Сашкой?..."

Рисунок
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Я не ожтдала, что 3 часть назреет так быстро, это меня очень поразило и обрадовала, я думаю вас тоже.)))

3 часть

"Ну что, нравится?" - спросила Юля, вертясь перед Женькой.
"Просто супер!" - ответила девочка.

Рисунок

Прошёл молчёк

"Слушай Женя" - начала Юля. -"Я же вижу, что что-то не так. Ты очень грустная, и вся эта ругань по Скайпу...Я же чуствую и понимаю, что всё это из-за Сашки. Это так?"
"Да, так" - тихонечко ответила Женька.
"Может ты поделишься со мной?" - предложила Юля. - "Ты же знаешь, я никому не скажу, дурного не посоветую."
"Да знаю" - опять коротко и тихо ответила девочка. -"Он меня предал." - сказла девочка отвернувшись к окну. Видно было, что она помрачнела.

Рисунок

"Предал?" - переспросила Юля. - "Но почему?"
"Откуда я знаю. Предал, и всё.."
"Может лучше для начала во всём разобраться? Ты этого не пробовала?"
"А чего там разбираться? По его словам я всегда всё неправильно понимаю. Зато он всегда прав. Я даже не хочу его слушать."
"Ну и зря ты так. Сама же страдать потом будешь!"
"Я знаю! Я уже страдаю" - крикнула Женька с плалем обнявшая сестру. - "Я, я... Мне так плохо..."
"Ну что ты, солнышко! Не плачь, ты же у меня такая красивая, красные глаза тебе не идут!" - сказла Юля. - "Всё обязательно наладится, и вы помиритесь"
"Нет, не помиримся" - ответила Женька. - "Он никогда меня не простит"

Рисунок
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
интригууще жду с нетерпением 4 часть
Малышка,
Спасибо))) Постараюсь на выходных снять.
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Класс smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Лена Малова,
Спасибо)

Не зря мне учитель русского говорит, что я хорошо пишу smile:jok: )
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
а когда продолжение будет?
Малышка,
Не знаю. Юля сейчас "заболела" (сломалась). Поэтому прогнозировать что-либо я сейчас немогу. Не знаю, удастся ли мне её починить.
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Цитата
Лило пишет:
Юля сейчас "заболела" (сломалась). Не знаю, удастся ли мне её починить.

Как печально... smile:cry: А что сней? smile:(
боже мой smile:o
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта