Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Pomm: Почти правда.


Pomm: Почти правда.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Pomm: Почти правда.
Как-то в самом начале весны, когда еще лежал снег, Лизавете ужасно наскучило сидеть дома. И она решила отправиться погулять в лес, причем одна. С подругой Женькой она поссорилась, а больше, собственно, ей гулять было и не с кем. День выдался замечательный, солнечный, и не очень морозный.

Остановившись на минуту, Лизавета подставила лицо солнечным лучам. " Скорее бы настоящая весна!" - думала она.

Рисунок

Остановившись на опушке, Лиза дотронулась рукой до сухих прошлогодних веток.

Рисунок

Сзади послышался скрип снега. Лиза быстро оглянулась и увидела красавца - пса, который настороженно взглянул на нее и пробежал мимо.

Рисунок

" Ого! Интересно, чей пес? Раньше я его не видела...И до чего же красив!" - пронеслось у нее в голове.
Лиза любовалась своей любимой елочкой, и вдруг среди веток блеснули быстрые глазки-бусинки. Она осторожно протянула руку и отвела ветку. Белка совершенно ее не боялась.

Рисунок

Рисунок

" Чудо какое-то!" - тихо радовалась Лизавета. Но время летело быстро, пора было поворачивать домой. Лиза оглянулась на лес и зашагала к дому, напрямую через поле. На снегу оставались четкие следы, и Лиза с облегчением думала, что снега осталось совсем мало, он быстро сойдет, и совсем скоро зазеленеет трава.

Рисунок

Рисунок

А дома, отогреваясь в горячей ванне, Лиза мечтала о настоящем друге, преданном, внимательном, добром, на которого всегда можно положиться, которого можно позвать на прогулку и он не откажется из-за дурацкой обиды. Короче, Лиза мечтала о собаке! Пес, увиденный на опушке, запал ей в душу.))

Рисунок
На правах редактора.

POMM, пожалуйста, не вставляйте в одно сообщение больше трех фото, дабы не растягивать форум.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Хорошо! Поняла.
POMM,

Замечательная история smile:)
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
nikacat, рада, что понравилось! Продолжение уже почти готово.))
POMM, жду продолжения! smile:good:
Дни пролетели быстро. Лиза не успела оглянуться, как пришло настоящее тепло и появилась молодая травка. В первые же длинные выходные она отправилась на прогулку.

Рисунок

В лесу было чудесно, дороги и тропинки подсохли и даже появились крошечные цветы.На солнце даже было жарко, и она присела отдохнуть под деревом.

Рисунок

А в это время ехавший по тропинке на велосипеде молодой человек резко остановился, увидев сидящую девушку,явно задумавшуюся.

Рисунок
Он сразу узнал ее. Это же та самая, которую он видел зимой, когда торопился за своей удравшей собакой!
Лиза встала, собираясь домой, повернулась и увидела парня, который глядел на нее с явным восхищением.

Рисунок

Лизавета на мгновение перепугалась. Так как парень положил велосипед и решительно направился к ней.

Рисунок

Первая мысль Лизы - удрать! И побыстрее. Потому что все это - крайне ммм... неосмотрительно.
Видимо, все эти мысли явственно угадывались по Лизиному лицу, так молодой человек скороговркой произнес:
- Да вы не бойтесь,пожалуйста, я вас здесь еще зимой видел, пока за своей собакой гонялся! Давайте познакомимся, вы не против? Меня зовут Сергей. А вас?
Лиза молча глядела на него, опешив от такого напора.
- Давайте посидим немного, поболтаем, если у вас есть хоть немного времени! - не сдавался парень.И направился к поваленному дереву. Лиза как загипнотизированная последовала за ним, еще не придя в себя. А в голове мелькнуло: "Так вот чья собака была!" И это явно был аргумент в пользу Сергея.

Рисунок

Тот словно почувствовал и стал рассказывать, как хитрая псина повадилась удирать в лес гонять белок.
И неожиданно для себя Лиза почувствовала, что не только не боится, а вообще как будто знает Сергея давным давно!

Рисунок

И все же надо идти домой.
- Давайте завтра погуляем вместе?
И вдруг Лизины губы произнесли против воли хозяйки:
- Давайте!
Она изумленно захлопала глазами.
Парень улыбнулся:
- Только уж вы мне все-таки скажите, как вас зовут! Вас проводить?
А Сергей думал про себя, что девушка на самом деле вероятно старше, чем выглядит в своих розовых шортах и гольфах. И это сильно облегчает дело!
POMM,

Эх... здорово как! smile:)
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Милая история. smile:heart:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.
Небольшое отступление от Лизаветиной истории в пользу наконец появившейся у меня Лоллипоп Пипи. smile:) У меня - Мара.

Девочки на прогулке в оранжерее.
- Боже, какие заросли! Просто джунгли! Мара, ты здесь?

Рисунок

-Здесь,здесь. Смотри какой цветок! Надеюсь, он не хищный? Цветочек, не ешь нас, мы еще сами не обедали, ты нами не наешься!

Рисунок

- Мара, успокойся! Гляди: вот беленькие, маленькие, безобидные! Ну ты и фантазерка, надо же, хищный цветочек!

Рисунок
- Даша, пошли отсюда, я его боюсь! А где Лиля?! Мы ее потеряли?!
- Лаадно, пойдем, трусиха. Лиля наверняка у выхода дожидается.

Рисунок

- А где же девочки? Вроде я только что их голоса слышала... Ой, куда же я забрела-то... Какие заросли!
Ой, какой цветок! Кажется, он мне напоминает какой-то фильм..Там был хищный цветочек!!! Может, угостить его сразу леденцом, что б на меня не покушался?

Рисунок

- Пойду-ка я лучше побыстрее отсюда! Девочки, ау, Даша, Мара, подождите меня, я вас вижу! Я здесь!

Рисунок

- Лиля, ждем! Иди скорее! Пошли покушаем где-нибудь, а то у Мары нездоровые мысли появляются от голода о хищных цветках!
- Правда? Даша, а я тоже хотела угостить его леденцом. Поделиться, так сказать...задобрить...
- Ну девчонки, вы даете! Я о таком даже и не думаю никогда!
Вот такие разные девочки! И крупным планом их симпатичные щекастенькие личики: Мара, Даша и Лиля.))

Рисунок

Рисунок
POMM,

Хищный цветок)))) Надо же, какие фильмы девочки смотрят))))))))))))))))
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта