Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / ves: пополняю ряды писателей


ves: пополняю ряды писателей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
ves: пополняю ряды писателей
Дорогие собратья и сосестры!

Эту темку я открываю вынужденно, так как совесть шепчет, что уже что хорош оффтопить в ЖЗК, где я что-то не на шутку расписалась. Регулярности не обещаю, но заранее благодарю всех заглянувших сюда ознакомиться с подробностями жизни моих куклопитомцев. smile:)

Те, кто забрел случайно и не знает, кто у меня кому кем и с чего все началось, могут ознакомиться с предысторией предлагаемого рассказа в моей темке в ЖЗК. Правда там все размазано по многим страницам, но текущий сюжет начинается примерно здесь:

http://kimberly-club.ru/forums/read.p...#nav_start

Кажется, с предисловием все. Теперь собственно сказка.
- Оставь ботинок, слышь, кому говорю, брось! Все равно не ухватишь. Тащи вон лучше тапок, его хоть не жалко.

Рисунок

Марк полулежал на тахте в своей крохотной каморке, а пес пытался сожрать один из его огромных тяжелых мотоциклетных ботинок. Получалось плохо, но щенок не оставлял попыток.

Рисунок
За последние двенадцать часов он здорово освоился в своем новом жилье. Застолбил себе место для еды и спанья (то и другое на тахте в ногах у Марка), обзавелся именем Шпунтик и назначил своими игрушками все, что имело неосторожность оказаться на полу. Так им была сгрызена пара почти свежих носков (всего два дня носки) и пустая пластиковая бутылка из-под колы.
Теперь он подбирался к Марковой немногочисленной обуви, и такой поворот событий свежеиспеченного хозяина несколько настораживал.


- Ну иди сюда, животина, давай поглажу тебя.

Крошечная конура под крышей старого обветшалого дома имела два достоинства. Во-первых, она находилась почти в центре города и очень недалеко от академии, где училась Рокки. Во-вторых, плата за нее была ничтожной, что позволяло Марку тратить основную часть своего заработка автослесаря на обучение сестры и кое-как самому сводить концы с концами. В отдаленной перспективе Марку мечтался кругосветный заезд на мотоцикле, но пока его все время удерживала на месте необходимость поддерживать Рокки.

Сообщение­ отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.
В железе он был бог. И если дела и впредь будут идти так, как теперь, то через год он, пожалуй, сможет внести плату за весь курс обучения в академии. К тому времени Рокки и сама сможет подрабатывать. И тогда… Только пока – режим строжайшей экономии. Поэтому в конуре не было даже телевизора. Из техники – только старенькая магнитола с радиоприемником. Так что лохматое чудо, свалившееся ему на голову, по сути оказалось единственным сравнительно бесплатным развлечением, доступным в пределах квартиры.

- Ах ты псина, псина лохматая, огромный страшный зверь! В этот момент в заднем кармане Марка зазвонил мобильник.

Рисунок

- Привет, мелочь! Отлично поживаем… Когда, щас? Стой, а вы где? А сколько вас?

Сообщение­ отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.

Значит третью девушку зовут Софи. Она сказала: «Втроем. Я, Мичико и Софи, как вчера».
В другое время Марк бы воспротивился бесцеремонному желанию сестры тотчас ввалиться к нему с целой оравой малознакомых девиц. Но не теперь. Одним рывком он вскочил на ноги.

Сообщение­ отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.

Ровно через минуту все в конуре, что можно было «привести в порядок», стояло параллельно или перпендикулярно, складки на покрывале были расправлены, и комната являла собой вид максимально возможного благообразия.

Рисунок
- Ну вот они мы. Заждался, мой хороший, маленький. Мичико суетилась с принесенными мисками и банками, мало обращая внимание на хозяина. Рокки сразу же прошла вглубь и плюхнулась на кушетку, и только Софи имела вид «первый раз в доме». Она вежливо поздоровалась и села на табурет только после того, как получила приглашение. Сев, она изо всех сил вцепилась в сидение, словно боясь упасть.

Рисунок

- Марк, мы принесли вам щенячей еды и специальную миску. Вот тут на банке все написано, когда и сколько чего давать. А в следующий раз принесем поилку для воды. (Это Мичико)

Сообщение­ отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.

- В следующий раз?
- Ну да, мы же теперь по нему должны дежурство установить. Кто-нибудь из нас будет приходить каждый день после занятий, чтоб он не забыл, кто его хозяева; (это Рокки).

Рисунок
И снова наглость заявления осталась незамеченной. «Кто-нибудь из нас, каждый день!» Это непрошенное вторжение в его личное пространство означало возможность видеть Софи (Со-фи) с некоторой регулярностью, а иногда даже наедине… У-ф-ф! «Не будем забегать вперед!», - осек себя Марк.

Рисунок

- Гляди-ка, я космонавт! – Рокки напялила его мотоциклетный шлем и действительно напоминала инопланетянина. – У, тяжеленный какой!

Сообщение­ отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.
smile:heart: Песикин - чудный!
Мне очень нравится Софи! smile:buket:
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
…Уходили девчонки чрезвычайно довольные: Рокки – тем, как она гениально пристроила щенка брату, Мичико – тем, как все прекрасно срослось (пес сыт и обихожен, хозяин, кажется, очень приличный человек), а Софи…

- Подождите! - Она дернулсь так, что Мичико и Рокки, повисшая на прощанье на брате, даже вздрогнули. – Мы же забыли ему имя придумать…, - сказала она значительно тише.

Рисунок

- Шпунтик, его зовут Шпунтик! – Взгляды Марка и Софи встретились впервые за весь визит.
- Ну, он такой шустрый. Но для "Циркулярной пилы" маловат, - пояснил он, смущенно улыбаясь.

- Хи-хи, а чо, ничего себе имечко! Ну все, ладно, девчонки, мне еще у вас сегодня конспект по искусству Возрождения сдувать, забыли? И Рокки, сгребя подруг в охапку, выволокла их в коридор.

Рисунок

«Шпунтик…», думала Софи, и лицо ее, помимо воли, расплывалось в мечтательной улыбке.
Вот! Теперь конец "первой серии". Здесь кстати пришелся бы смайлик, вытирающий трудовой пот со лба. smile;)

kolga,
спасибо! smile:buket:

Я очень рада, что именно Вы - первый мой читатель в этом разделе. Воспринимаю это, как напутствие. smile;)
Ой, я так ждала, но не здесь! Как интересно! Ты хоть ссылочку там повесь, а то я не одна такая.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Класная история...с нетерпением ждем продолжение
Кунгура, Тучка,

спасибки!

Кунгура,

повесила. smile:)
Зачиталась и засмотрелась smile:heart: ves, спасибо зи интересную историю smile:good: , с нетерпением жду продолжения! smile:4u:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Очень интересная история! smile:appl: Скорее бы продолжение smile:good:
Ко мне на "ты"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта