Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / kuklamoda: Кукольное царство


kuklamoda: Кукольное царство

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
kuklamoda: Кукольное царство
kuklamoda,

О! А дальше? smile:)
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
На одном дыхании прочитала, замысловато переплетается сказка с современным миром. Продуманные костюмы, образы, браво! smile:appl:
________________
Мой Дайри.

-------------------------------------------------------------------------------
Премия "Золотая Искра - 2007" - Номинация "Коллекция года"
Василиса и Владимир шли по ночному лесу. У Василисы были красные глаза и распухший от слез нос, но в темноте этого не было видно. Деревья успокаивали ее, она ведь выросла в этом лесу, тут все было знакомо и привычно. Василисе вдруг захотелось домой. Как странно, она всегда мечтала покинуть этот лес, а сейчас ей тут так хорошо. Василисе стало стыдно, что она ни разу за последние дни не вспомнила Хозяйку дома, в котором выросла.
Рисунок
С детства Василиса мечтала покинуть лес. Она была волшебницей, как и Хозяйка. Только Василиса об этом не знала, она считала себя принцессой. Лес заканчивался у подножия горы, на котором стоял Замок. Василиса всегда смотрела на этот замок и мечтала, что когда-нибудь оттуда придет Принц и заберет ее с собой. А еще она часто думала о своих родителях. Где они, и когда же она их увидит?
Мечты начали сбываться. Сначала объявилась ее мамаша. У нее опять проблемы с очередным мужем. Этот вообще хотел ее сжечь, но верный рыцарь спас свою даму прямо из костра. Сейчас они оба в бегах, проездом навестили Василису. Заодно мамаша рассказала, что Василиса дочь Короля. Она то и Королю об этом сообщила на днях. Василиса не могла поверить своему счастью. Ура, она действительно настоящая принцесса.

Рисунок

На следующий день она нашла на болоте стрелу, за стрелой тут же явился Царевич. Какой он был красивый! Лучше всех на свете. Хотя, кого она в лесу видела. Но ведь он пришел, чтобы жениться на ней и забрать ее из леса во дворец. Правда, сначала дотошно выяснял ее происхождение. Потому как негоже царскому сыну жениться на безродной лягушке.
Лягушка… Потом так ее дразнили все его родственники. Смеялись над нарядами, которые она привезла. Царь-Батюшка постоянно устраивал какие-то испытания, и о свадьбе никто и не вспоминал. После того, как она приехала на пир в карете, которую ей прислал ее отец Король, Царь-Батюшка ее сразу полюбил, пошел с ней танцевать. Это взбесило Дурака-Царевича, и тот сжег ее любимое зеленое платье. Тогда она убежала. Села в карету и уехала. Ему, наверное, все равно. Пойдет добывать для своего папаши молодильные яблоки, заодно и невесту новую привезет. Почему она не вернулась в лес? Наверное, потому, что кучер знал дорогу только в замок Короля.
В замке Короля до нее никому не было дела. Король ей показался сумасшедшим стариком, который жил в прошлом. Его дочь Белоснежка интересовалась только животными, до людей ей не было никакого дела. Королева, вроде бы добрая женщина, но уж очень хочет всех переженить. Наверное, она устала и ее дети ей в тягость. Владислав, сын Королевы, поинтересовался у Василисы, есть ли у нее голос. Когда она в ответ зарыдала, он состроил рожу и исчез. А другой –Владимир слишком угрюмый и серьезный. От него она пока не слышала ни слова. Ему она тоже наверняка не нравится, потащился с ней в лес ради Белоснежки. Или мать заставила.
Владимир всю дорогу молчал. При этом он постоянно думал о том, что молчать неприлично, и, что надо обязательно что-то сказать. Но, пока он подбирал слова, Василиса куда-то исчезла. Ну и дела. Отправился в лес, чтобы найти одну, а теперь и вторую потерял. Что будет дома? И вообще, он один в лесу ночью. Владимир стал оглядываться по сторонам, чтобы хоть как-то сориентироваться, где он. Справа он увидел свет и направился в ту сторону.
– Козел однорогий! – закричала Василиса.
– Василисушка! Где ж тебя носило? А цветочков мне принесла? Кушать хочется.
Белоснежка сидела с открытым от удивления ртом. Значит, они знакомы. И это животное давно живет в их лесу.
– Снежка, тебя все ищут, волнуются.
– Кто все, кроме тебя тут никого нет.
– Ой! А где же Владимир?

Рисунок
Владимир стоял у двери лесного домика, но не решался войти. Хотя домик ничем не напоминал избушку на курьих ножках, он подумал, что внутри дома сидит какая-нибудь Баба-Яга.
– Эх, лучше бы я о Лесной Царевне подумал.
Дверь открыла Хозяйка домика.

Рисунок
Владимир быстро нашел девушек, ведь у него был волшебный клубок, который ему дала Хозяйка лесного домика. Теперь он знал, что Василиса ее внучка. Хотя на бабушку она совершенно не похожа.

Всю дорогу обратно в замок Снежка с Василисой говорили о Единороге. Снежка явно была разочарована.
Рисунок
– Спасибо тебе, добрая девушка,– чудесный голос снова пробудил Спящую Красавицу. Она открыла глаза.
– Почему ты в ванной, Русалочка? – поинтересовалась она.
Русалочка рассказала ей свою невероятную историю, и пока она рассказывала, ей самой происшедшее не казалось таким замечательным, а сама она себя чувствовала полной дурой.
– И что ты собираешься делать? – спросила Спящая красавица.
– Я думаю, надо ждать принца. Он обязательно придет.
Рисунок
Тут дверь открылась и в ванную вошла Королева, в руке у нее было полотенце.
– Ну вот,– усталым голосом сказала она,– только я собралась принять ванну.
Но увидев Русалочку, она ахнула.
– Опять Снежка экспериментирует! Мало того, что по дворцу бегает стая говорящих котов, этот результат ее неудавшейся курсовой по генетике под названием “Кот - Баюн”, лучше не вспоминать какие словечки котята выкрикивают, так у меня в ванной теперь Русалка живет!
– Хотя, какая я эгоистка! Бедная девушка, что же с тобой сделали? Теперь тебе одна дорога в бассейне инструктором по плаванию работать.
– Ну, что вы! Я домой хочу в море.
Рисунок
– А вот и Белоснежка вернулась. Какая же ты грязная. Теперь, расхлебывай то, что натворила!
Возмущенная Королева удалилась в свою комнату, оставив Русалочку, Спящую красавицу и вымазавшуюся в лесу Белоснежку с Василисой.
Пока Снежкино платье сохло, а Спящая красавица зевала, Русалочка во второй раз рассказывала свою историю.
– Вот, Владислав учудил. И зачем он тебя сюда притащил? – недоумевала Белоснежка. – А мамина идея с бассейном очень даже ничего, тебе там будет удобнее, чем в ванной.
– Я домой хочу,– начала хныкать Русалочка.
– А как же твоя мечта получить ноги?– вставила Василиса.
–Но ведь тогда я потеряю голос.
– Ой, нет, я снова усну, если не буду слышать твой голос,– забеспокоилась Спящая красавица.
– Ну и задача!– воскликнула Белоснежка.– Что же делать?
– Давайте ляжем спать, утро вечера мудренее,– предложила Василиса.
Как интересно)))) Столько героев из самых разных сказок smile:appl:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Спасибо! smile:thanks:
Бесподобно! smile:heart: smile:buket:
Супер! Все сказки переплелись в одном месте! smile:good:
Верх упорства: вводить в компьютере неправильный пароль, пока тот не согласится
Здорово, очень понравилось smile:good: ! Новое прочтение старых сказок - до сих пор живот от смеха болит smile:jok: !
Мой кукольный блог: http://handmade4dols.blogspot.com/
kuklamoda,
чудесная история!! А костюмы и декорации!!...нет слов...Замечательно!
smile:appl: Какая замечательная история smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта