Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Барби - это маленькая жизнь


Барби - это маленькая жизнь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Барби - это маленькая жизнь
"Милый, гости уже собрались, ждем только тебя одного", - сказала Элен.
Если Софи было невозможно загнать в ванную, то Энди пропадал там часами.
"Натали приехала с сынишкой, прошу, давай скорее", - торопила Элен.
Рисунок
Все собрались за столом, звучали поздравления, дарились подарки.
Вряд ли маленькая Софи до конца понимала что такое "день рождения", но ей уделяли столько внимания, что было безусловно приятно smile:wub: .
Рисунок
Потом малыши убежали играть...
Рисунок
... а Элен с Натали было о чем поговорить. У Натали не совсем складывались отношения и она искренне была рада, что у сестры все в порядке.
"Знаешь, я всегда об этом мечтала, чтобы рядом был любимый мужчина, близкие люди и дома звучали звонкие детские голоса", - сказала Элен.
Рисунок
А вечером они гуляли в парке и наслаждались каждой минутой, проведенной вместе.
Рисунок
Конец.
Какие классные фотки в интерьере! Чувствуется атмосфера настоящего дня рождения! smile:good:
И у меня снова назрел вопрос: а как тебе (ничего, что на "ты"? smile:oops: ) удалось сделать такую изящную вышивку на маечке Элен?

Цитата
Blaze пишет:
Костюм сшит полностью на машинке, мелкая работа, но самой очень нравится результат, смотрится по-настоящему, там еще и юбка в комплекте, со шлевками и отстрочкой.

Здорово! Действительно, сшитые на машинке вещи смотрятся совсем как фабричные. Жалко, что у меня швейная машинка - старая-престарая чугунная махина (ей лет 60 уже, наверное; практически антиквариат), которая хоть и исправно шьет, но такие малюсенькие вещи просто испортит. Поэтому приходится все шить на руках.
Цитата
Blaze пишет:
По поводу чемодана, по форме - как косметичка, сшит из кожзама, только молния вшита не по центру боковой части, а ближе к одному краю. Если хотите, я его фотку отдельно сделаю.

Конечно, хочу!
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
А продолжения точно не будет? Так здорово, красиво, что хочется посмотреть, как детки будут рости, какие сюрпризы ждут эту очаровательную семейку!
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
valkiria , еще раз спасибо, ко мне, конечно, можно на "ты", буду очень рада.
У меня на расставление всей мебели, кукол и фона ушло столько времени smile:o , семья потеряла меня практически на день :D.
По поводу вышивки, чемодана я ответила, но уже в теме хвастушек, Kimberly просила в этой теме оставить только историю, так что


добро пожаловать
http://www.kimberly-club.ru/forums/re...13&TID=430
Инна, истории обязательно будут, но конкретно эта тема исчерпала себя, очень хотелось рассказать историю судьбоносного знакомства, любви и мечты о простом женском счастье.
А про детишек и новых куколок пожалуйста, тем более у меня уже прибавление в семействе Барби и еще ожидается новая красотка :D, но это будут уже совсем другие истории.
Замечательно сделано! У вас очень хороший режисерский подход. Фотографируете с хороших ракурсов, хорошее очвещение, постоянно меняеете одежду, и у каждой куклы она своя - создается ощущение времени, а не так что кукла и через полгода "по меркам истории" в той же вещи. Вот только сюжет истории слящавый, с прямолинейным хэппиэндом. Хочу Санту-Барбару длинную и с интригами smile:heart:

Побольше подробностей в студию! А чем занимается Энди? Где он работает? А может у него есть сотрудница на работе которая пытается строить ему глазки? А был ли у Элен парень до того как она познакомилась с Энди? А у нее с сетрой всегда были хорошие отношения или ои ссорились иза парней в детсве? А за кого вышла замуж ее сестра? smile:heart:
Интересно, но быстро все как-то пролетело... smile:buket:
Верх упорства: вводить в компьютере неправильный пароль, пока тот не согласится
Как романтично smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта