Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / V_Divsha: Сказка о Вольфтрауме


V_Divsha: Сказка о Вольфтрауме

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
V_Divsha: Сказка о Вольфтрауме, моя сказка-страшилка
Инна начала рассказывать про своих кукол, я тожу хочу :D

А предисловие (знакомство с персонажами)я выкладывала в своих хвастушках, но если надо, то и сюда выложу))

Слово автора: Итак, после вводной части (см. ЖЗК), которая получилась не совсем такой, какой хотелась бы, но наступило время первой главы. Но сначала я поясню, почему же именно сказочка, с вампирами и хиппи.
За всю мою жизнь :D игра в куклы происходила у меня с двумя подругами. Т.е. была одна история с одной подругой, вторая история со второй подругой. Эта сказочка как бы развитие первой истории, где весь мир был сказочен, кругом ведьмы и вурдалаки – мы с подругой любили такие «страшилки». Вторая история относится к миру простых людей, портфолио которых я уже где-то выкладывала. Но истории про людей пока не будет, зато сказочка – вотsmile:)
Kolga таки уговорила меня начать, иначе бы я дольше провозилась. Поэтому сегодня текста больше, чем фото. Буду рада отзывам smile:)
Внимание!самое большое фото - 198кб.

Где происходит сиё действие

Действие происходит в забытом городке Вольфтраум, находящемся где-то рядом с Альпами.
Это маленькое местечко притягивает к себе всех неординарных личностей, неформальных людей, везунчиков и дураков. Здесь жизнь течет иначе – неспешно и странно. Репутация города необычна – говорят, здесь живут вампиры и оборотни. Но жители лишь загадочно и многозначно улыбаются при вопросе «Есть ли в вашем городе призраки и вампиры?..». Да и сами жители ведут себя странно. Их немного – по последней переписи населения, меньше ста человек (да и человек ли?). В Вольфтрауме мощеные камнем улицы, старинные здания с необычной историей и призраками, высокие уличные фонари…
В тавернах сидят мечтательные романтики, на улицах едва ли встретишь кого живого, единственная убогая контора в городе печатает газету «Время Вольфтраума» а за городом находится страшный лес - Гешпенствальд, оттуда часто доносится волчий вой.
Об этом городе знают лишь избранные, кому нет места в обычной жизни. Самая богатая семья в городе – семья Эдель, ее глава занимается каким-то бизнесом.
По последним слухам, у Гешпенствальда был замечен лагерь хиппи. Они сказали, что «нужно нести мир в каждый дом, а жители здесь не умеют радоваться жизни, но мы их научим».

1 глава. «Траур»
После вечеринки прошло две недели. Последние события в доме семьи Эдель принесли только огорчения. Скончалась тетя Роуз – сестра Памеллы Эдель. Все это было как-то странно, ведь тетя Роуз выглядела замечательно, никто даже не думал о таком исходе…
Когда умирал кто-то – это была большая потеря для Вольфтраума.
Жители городка быстро узнали эту грустную новость и облачились в траур.

После погребения прошло несколько дней. Все семейство Эдель ходило угрюмым и печальным. За окном плакало небо. Агата и Кейт даже боялись спрашивать, что случилось с тетей Роуз в ту злополучную ночь.

И вот, в пятницу, Пэм попросила двух своих дочерей зайти в ее кабинет. Когда девушки пришли, глаза Пэм странно блестели:
- Девочки, я хочу попросить вас: возьмите эту карту, – Пэм протянула свиток Агате – она вам понадобиться. Вы же знаете в Гешпенствальде каменный стол? Так вот, захватите с собой книгу с заклинаниями, - Пэм указала на огромную книжищу в кожаном переплете, лежавшую на столе - нужно вызвать дух Роуз…

Сестры переглянулись и вопросительно посмотрели на Пэм.
Женщина словно и не заметила этот недоумевающий взгляд:
- Вот, здесь список вопросов, которые вы должны задать моей сестре… Обратите внимание на последний, шестой вопрос. Это очень важно, не спрашивайте меня ни о чем, я расскажу вам все позже…
Памелла еще раз посмотрела на дочерей, нервно выдохнула и поспешно вышла.

2 глава «Знакомство и спиритический сеанс».

Кейт и Агата уже второй час бродили по Гешпенствальду, пытаясь определить по карте расположение каменного стола. Они прочитали список вопросов для духа, там спрашивалось про какой-то клад… «Глупость какая, все клады уже давно найдены» - думали сестры.



Девушек словно кто-то запутывал в чаще леса. Наконец, уставшие сестры остановились, чтобы передохнуть.
- Кейт, по-моему, мы никогда не найдем этот чертов клад!.. Я жутко устала, и пить так хочется… А эту карту составлял какой-то идиот!.. – Агата тяжело дышала.
Рисунок

Кейт, достав из сумки пузырек с кровью, протянула его сестре:
- Выпей, полегчает. А вызов надо осуществить, не зря же мы шатаемся по лесу уже несколько часов...

Агата взяла из рук Кейт пузырек, открыла его и глотнула. Капелька крови стекла по ее губам.

В кустах что-то зашевелилось. Шум нарастал. Скоро кусты уже тряслись вовсю, сестры переглянулись, ведь существование оборотней никто не отрицал. Но оттуда, вся в репейниках, с трудом вылезла девушка с глупым выражением лица и ужасной одежде кислотных цветов. Ее появление так шокировало Кейт и Агату, что они молча смотрели на эту инопланетянку.
Рисунок

Рисунок

«Инопланетянка», отряхнувшись от репейников и смачно чавкнув жвачкой, радостно уставившись на сестер, закричала:
- Уау! Вы – вампиры, да? Я все слышала! А что за клад вы ищите? Как прикольно, а я думала, что это я одна со странностями! Блин, как здорово! А где вы ботинки покупали такие? Знаете, вот я вчера ходила в один бутик, так там такой выбор ужасный! Ой, что это я о себе?.. Так вы – вампиры, да? Кстати, я Бетти…

Рисунок

Агата хотела убрать пузырек с кровью, но было уже поздно, Бетти его увидела. Кейт и Агата огромными глазами смотрели на эту странную девушку и переглядывались, они совершенно не знали, что делать при появлении чокнутых людей. Кейт первая опомнилась и прошептала «Агата, сматывается отсюда…» Сестры хотели уже пойти, но Бетти внезапно возникла перед ними:
- Я с вами. Всю жизнь мечтала познакомиться с вампирами!
- Мы не вампиры, меньше сказок читать надо, - проворчала Агата и пошла вперед, отодвинув Бетт с пути.
- Ага, что вы меня за дурочку держите, кровь тут пьют, про клады и духов беседуют!
- Да мы сок вишневый пили, и вообще мы к Хэллоуину готовимся, - сказала Кейт и поспешила за сестрой.

- Ну, если вы не вампиры, то я все равно с вами пойду, вам же нечего скрывать? Или вы там жертвоприношения приносите? Сектанты, что ли? Если вы меня не возьмете с собой, то я все расскажу о сектантстве своей подруге, она журналист в местной газете! – крикнула Бетт девушкам.

Агата и Кейт остановились, посмотрели на Бетт, и начали шептаться:
Рисунок
- Кейт, она ведь точно все расскажет. А у нас потом неприятности будут… Давай ее возьмем, а если что, скажем, что тут кино снимают и призраки – это спецэффекты. Думаю, она поверит всему.
- А может, лучше …
- Кейт! Нам не нужны трупы, да и некогда!..
- Ну ладно, давай возьмем с собой…
Рисунок

* * *
- Кажется, это то место. Отсюда недалеко до каменного стола, - сказала Агата, посматривая на карту.

- Наконец-то! Мне уже надоело таскать эту книжищу! Поскорее бы закончить это дело!.. Бетт, обратно потащишь эту книгу ты! – отпыхтевшись, Кейт тыкнула пальцем на Бетт, - И хватит жевать эту идиотскую жвачку, немедленно выплюнь, меня всю дорогу твое чавканье раздражало!

Бетти, смачно чавкнув уже в сотый раз, надула пузырь и выплюнула жвачку.

Девушки подошли к каменному столу, Кейт бухнула книгу в его центре.
- Нусс, приступим… Так, ээээ… В общем, все взялись за руки, - сказал Кейт и открыла книгу на нужной странице.
- Кейт, что еще за «взялись за руки», ты что?! – шепнула Агата.
- Ну надо же этой дуре показать, что все это «понарошку», как в фильмах, - ответила еле слышно Кейт.
- …
Рисунок
Рисунок

Девушки взялись за руки, Кейт начала шептать магические слова вызова духа.
Луна светила, словно хрустальный волшебный шар. Легкий ветерок поднимал и кружил сухие листья.
- Бетт, хватит чавкать, - осторожно прошептала Агата, - Сейчас такой ответственный момент!
- Но я же выплюнула ее! Это не я! – возмущено ответила Бетт.

«Откуда же это чавканье? Что-то тут не так…» - подумала Агата и медленно повернула голову назад. То, что она там увидела, не заставило девушку долго думать, что же делать. Заорав во все горло «Оборотень!», она бросилась в кусты. Волк, чавкая свежим мясом юной жертвы, уставился на Кейт и Бетт. Кейт с визгом захлопнула книгу, и бросилась прочь, вслед за сестрой. Бетт, нервно улыбнувшись волку и произнеся что-то типа «Хорошая скотинка, сиди спокойно…», проползла в кусты. Волк облизнул свой нос и вновь приступил к трапезе.
Рисунок
Рисунок
Рисунок

* * * *
Еле отдышавшись, девушки начали делиться впечатлениями.
- Кейт, книга с тобой? – Агата проявляла свою практичность.
- Да, я ее успела захватить… Я думала, оборотней уже давно в нашем лесу не встречается… Какие у него клыки ужасные, мои просто отдыхают! Смотря на него, кушать захотелось еще больше, - Кейт покосилась на Бетт.

Бетт была довольна. Еще бы, у нее такой насыщенный день! И вампиры, и оборотни, и призраки!
- Ой, как прикольно, а давайте еще раз туда пойдем! Ну ладно, ладно, как хотите…Ой, а куда мы теперь? - Бетт вопросительно смотрела на сестер.
Рисунок
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
Замечательно smile:appl: Жду продолжение smile:)
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
TALITA спасибо, мне впервые виртуальные лилии дарят :D

Любовь
спасибо smile:oops: скоро будет и продолжение)
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
Ого! Супер! Продолжение поддерживаю!
Kimberly ой, а я думала, что ты и раньше видела smile:)
Будет, будет продолжение, не могу же я бросить все :D
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
Shpulka рада, что читателям нравится ))
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
ГЫ!!! :D А флакон с кровью из чего? Бусина?
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Мультяшка Ю это декоративная пуговица :D
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
3 глава « Спи, моя радость, усни…»

Бетт сказала, что живет она далеко отсюда и ей страшно идти домой одной. Чтобы подруга приехала за Бетт, нужно было позвонить этой самой подруге, но свой сотовый телефон Бетт потеряла, когда героически спасалась от оборотня. Поэтому сестрам Эдель пришлось взять Бетт с собой домой, чтобы та позвонила с домашнего телефона.

* * *

Кейт осторожно открыла дверь ключом и подала Агате и Бетт знак. Они осторожно на цыпочках зашли в дом, чтобы никого не разбудить. Агата пошла за телефоном, а Кейт проводила Бетт в свою спальню. Графиня Памелла вряд-ли обрадовалась бы какой-то незнакомой кислотной девице, поэтому надо было делать все быстро и без шума.

Спальня Кейт была без излишеств. Большую часть комнаты занимал стол с бутыльками и пробирками, ведь главным хобби старшей сестры было зельеварение. Запыхавшаяся Бетт плюхнулась на кровать и осмотрелась. Кейт в это время поспешно снимала куртку и совершенно не смотрела на новую знакомую.
Рисунок
Бетт увидела знакомую этикетку на бутылке, которая стояла на тумбочке.
- Ой, это «coca-cola»? Я так хочу пить, ты ведь не против, Кейт? – Бетт уже схватила бутылку и сделала глоток.
Рисунок
Кейт даже ничего не успела возразить. Бетт причмокнула и сделала еще глоток. Кейт с ужасом вспоминала, какое зелье налито в эту несчастную бутылку. Вспоминать пришлось недолго – Бетт икнула, скосила глаза и упала на кровать.
Рисунок
Кейт подбежала к кровати и нагнулась над лицом Бетт. Та мирно сопела и похрапывала. «Уфф, всего лишь сонное зелье…» - подумала Кейт с облегчением.
Рисунок

Дверь в комнату Кейт распахнулась и вошла Агата с телефоном в руке:
- Вечно он теряется, я его нашла среди кучи бумаг в кабинете, представляешь? – Агата заметила не шевелящееся и, что странно, не болтающее глупости тело Бетт.
Рисунок
Агата робко спросила:
- Эээ… Кейт, я все понимаю, но все же… Ты поужинала ЕЮ ? – в ее лице читался ужас и отвращение.
- Да ты что!! Я же не самоубийца, просто она случайно выпила…Выпила сонное зелье, - Кейт показала на пустую бутылку.
Рисунок

Агата облегченно выдохнула:
- Вечно ты с этими зельями! Скоро нас всех отравишь, если будешь все эти варева в бутылки из-под «колы» наливать… И долго она будет так спать?
- Нуу… Если учитывать, что это зелье пробное… Около 30 часов в глубоком сне, – Казалось, старшую сестру все это смешило, с такой иронией она произнесла эти слова.
- Кейт! Ты издеваешься?! Ее нельзя оставлять здесь, мама будет не в восторге, да и отец тоже… Ее срочно нужно куда-нибудь отвезти!

Кейт задумалась. Можно попробовать поехать к своей лучшей подруге Нэнси, эта девушка никогда не спит. Но вряд-ли она будет дома, скорее всего, в ночном клубе. Но другого выхода не оставалось.
- Агата, собирайся, мы едем к Нэн… Попытаемся объяснить ей ситуацию. Я возьму ключи от машины.

* * * *

Запыхавшиеся сестры стояли перед дверью небольшого домика Нэнси и с измученными лицами подпирали с двух боков тело Бетт. Кейт нажала на кнопку звонка. За дверью послышался какой-то шорох и голоса. Дверь открыла смеющаяся Нэн. Девушка недоумевающе смотрела на внезапных гостей, улыбка превратилась в выражение вопроса.
Рисунок

- Нэн, я тебе все потом объясню, но нам срочно, - Кейт умоляюще смотрела на подругу.
- Ну хорошо, проходите, - Нэн хлопала ресницами и ничего не могла понять, но гостей впустила. Сестры с трудом затащили Бетт и аккуратно поместили ее на полу в коридоре. :D Нэнси закрыла дверь.
Рисунок
Внезапно тишину нарушил чей-то мужской голос.
- Нэн, кто там пришел? Я больше не могу ждать, все уже давно готово, -- Глен выглянул из гостиной, -- Я открываю шампанское?
Сестры уставились на него. Щеки Агаты вспыхнули:
- Кажется, мы не вовремя… Кейт, нам лучше идти…

Напряжение повисло в воздухе.

Кейт посмотрела на Нэн. Нэн посмотрела на Глена. В голове Агаты в это время взрывались мысли. А Глен только сейчас понял всю нелепость ситуации.

- Оу, да нет, все в порядке… Мы тут собирались отметить… А это что? – Глен с ужасом смотрел на храпящую Бетт.
Рисунок

- Да, это так… Знакомая, Бетт… - пунцовая Агата так и не поднимала глаз на Глена.

- Ой, что это мы все стоим здесь, Бетт нужна помощь, наверное, - Нэнси первая вышла из ступора, -- Глен, помоги отнести девушку в спальню…

* * * *

Спустя час вся кампания (кроме спящей Бетт, которая храпела в соседней комнате) мило пила шампанское в гостиной, сидя на пуфиках. Оказывается, Глен временно живет у Нэнси, т.к. другого жилья у него пока нет. Сегодня он перенес к ней свои последние вещи. Так что шампанским Глен и Нэнси хотели отметить начало его новой жизни в Вольфтрауме.
Кейт рассказывала про этот дикий день в лесу и про случай с сонным зельем, сопровождая повествование жестикуляцией и актерскими голосами. Нэнси и Глен уже давно валялись на полу от смеха. Агата же чувствовала себя немного скованно -- она пыталась разобраться в своих чувствах, которые испытывала 60 минут назад по отношению к Глену. И ей это совсем не нравилось. Агата вспомнила слова Оракула и опять вспыхнула розовым румянцем.
Рисунок

4 глава «Маленькая вечеринка в честь Хэллоуина»

… Нэнси согласилась «приютить» Бетт. Тем более что они оказались знакомы – Нэн покупала одежду в бутике, где Бетти работала продавцом-консультантом. Знали друг друга они поверхностно, но теперь ничто не мешало развить это знакомство.
Насмеявшись до слез, компания вспомнила про спящую Бетти. Так как храп Бетт не доносился до гостиной, а это показалось странным, то Глена послали на разведку в спальню – жива ли девушка.

Дверь в спальню осторожно открылась. Не включая света, Глен подошел к кровати. Бетт, обняв подушку, посапывала. Глен окинул девушку взглядом еще раз: «Аппетитная… Даже очень аппетитная». Проглотив слюну, вампир поспешно вышел.

Спустя час

Нэн пригласила сестер Эдель на свою маленькую вечеринку в честь Хэллоуина, которая устраивалась завтра:
- Отметим «чисто символически», погадаем, устроим спиритический сеанс, -- загадочно сказала Нэн, провожая Кейт и Агату.

* * * *

Поставив машину в гараж, Кейт и Агата ввалились в дом без сил. На часах было 3:46 ночи. Бодрствовать не хотелось совершенно и сестры ушли спать. Нужно было беречь энергию для завтрашнего праздника.

* * * *

На следующий день, в 19.47

Агата и Кейт сидели на диване в кабинете матери и пересказывали ей события прошлого дня. Лицо графини менялось – от удивления к восхищению, от настороженности к радостному смеху.
-- Ну, девочки, вы меня никогда так не смешили, -- Памелла улыбалась – интересно взглянуть на Бетти, неужели есть кто-то смешнее хиппи ? – графиня вновь засмеялась.

--Мам, ну мало ли каких людей можно встретить в Вольфтрауме, здесь все такие… Колоритные, что ли, -- Кейт заулыбалась при воспоминании о смешной Бетт, – Еще успеешь познакомиться, эта девица от нас просто так не отвяжется.
-- Надеюсь, бедняжка придет сегодня в себя от твоего зелья, сестренка? – Агата повернулась к Кейт.
-- Я надеюсь… -- Кейт взглянула на напольные часы – Ой, мам, нам с Агатой уже надо ехать, нужно еще в магазин успеть… Потом договорим.

Памелла наклонила голову набок:
-- Да, конечно, езжайте. Страшного вам Хэллоуина! – крикнула Памелла дочкам, выбегающим из кабинета.

* * * *

В 22:43 в доме Нэнси играла музыка, все чокались бокалами, общались и громко хохотали. В это время в соседней комнате спала бедняжка Бетт, которая так и не успела проснуться и пропускала все веселье. Кейт поставила ей диагноз «спать будет еще часов 10, зелье было сильным» и ушла веселиться со всеми.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Ближе к полуночи Нэн приготовила стол с пентаграммой для спиритического сеанса.
Рисунок
«Кого же вызывать?» - думали все. Знаменитых блондинок решили «лучше не надо», ибо ничего умного они не смогут ответить. Глен пошутил: «А давайте Rock!», но Агата возразила: «Rock еще жив!!»
Но потом всех осенило.
Так, с шутками и весельем, после долгих споров остановились на кандидатуре графа Дракулы.

-- Ребят, да вы что, это же сам Дракула… Я боюсь, я не буду выполнять роль проводника между тем и этим миром, -- в глазах Нэнси читался страх и в то же время интерес, -- Давайте, вызывать будет Агата? Она же Rammstein и Мэнсона слушает, после такой музыки уже ничего не страшно, думаю. Это же ужас, а не музыка!
Рисунок

Все опять засмеялись. В Нэнси полетела подушка от защитников Rock’a и металла.

-- Ну хорошо, я попробую, -- Агата села поудобнее и пододвинула к себе пентаграмму—Начнем вызов духа. Соблюдаем тишину, это важно.

Все замолчали. Тишина. Агата шептала какие-то слова, потом замолчала и стала смотреть на пентаграмму. Не было слышно даже шороха.
Рисунок


…В это время в соседней комнате...

Бетт открыла глаза. «Темно…»: первая мысль Бетт. «Фуу, сколько я не чистила зубы, где моя жвачка?!»: мысль вторая. Бетт с трудом встала с кровати, ее качало, голова жутко болела. «Где-то здесь должны быть люди… Наверное.»: с этой мыслью Бетт пошла вперед, нащупала дверную ручку и пошла на свет.

Гостиная Нэнси

…. Все ждали какого-то знака от духа. В это время послышался какой-то шорох
за дверью. Вдруг резкий и громкий голос спросил: «Народ, ЖВАЧКА есть?».
Рисунок

Ким от неожиданности взвизгнула, Нэн заорала и бросилась к Глену, Кейт испугалась и метнулась влево. Ким попыталась выбраться из-за стола, но внезапно упала назад вместе со стулом.
Рисунок
Глену было хорошо видно, кто сказал эту «ужасающую» фразу и он с хохотом отбивался от машущей руками Нэн. Агата и Марио тоже увидели еле держащуюся на ногах Бетт в дверном проеме и теперь хохотали над Кейт, Ким и Нэнси.
Рисунок

«Ну дааайте жвааачку…»: повторила басом Бетт и сделала пару шагов вперед. Ким отчаянно пыталась встать, но у нее не получалось. Тут она увидела Бетт и протянула ей руку, думая, что та поможет ей встать. Бетт, пошатываясь, подошла к Ким поближе, нагнулась и подала барахтающейся девушке руку, но потеряла равновесие и упала на пол, при этом ударившись об стол.
Рисунок
Агата и Глен перестали смеяться и кинулись на помощь уже двум пострадавшим.


Спустя час, в спальне Нэнси

Бетт открыла глаза и увидела два лица, нависших над ней. Агату она узнала сразу, а вот молодой человек оказался незнакомцем. Почему-то у них были похоронные лица.
Рисунок
Но как только Бетт попросила «Жвааачку!», они обрадовались, а Агата запихнула в рот Бетт спасительную мятную подушечку:
-- Ну наконец-то, мы уж думали, ты умерла. – Агата улыбнулась.
-- Дааа, а я-то уже думал вкусно поужинать! – пошутил Глен.
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
Начну выкладывать описание жителей Вольфтраума. Потом буду добавлять. smile:)
- - - - - - - - - - -

Памелла (Пэм) Эдель

Рисунок

Группа: Вампиры
Род занятий: помогает мужу в бизнесе
Возраст: этого никто не знает, даже ее семья. Но Кейт подозревает, что Пэм помнит времена Наполеона.
Национальность: француженка

Представительница древнего и знатного рода Белюр. Аристократка. Разорившаяся еще в 1906 году графиня, свои последние сбережения отдала мужу, и они обосновались в Вольфтрауме, начав свой семейный бизнес.
Памелла сдержанна, но не чопорна, ей интересно жить и узнавать этот часто меняющийся мир. Очень любит своих дочерей – Агату и Кейт.

- - - - - - - - - - - - - - -

Александр (Алекс) Эдель.

Рисунок
Группа: Вампиры
Род занятий: глава семейного бизнеса Эдель. Владелец ювелирной фабрики.
Возраст: скорее всего, младше своей супруги.
Национальность: англичанин

Когда-то был бедным стеклодувом. В поисках счастья его занесло во Францию, Париж. Там он встретил свою будущую супругу Памеллу Белюр. Молодых людей не пугала разница социального положения. Когда Памелла разорилась, Алекс не бросил ее, а предложил пожениться и уехать из Франции.

- - - - - - - - - - - - - - -

Кейт Эдель

Рисунок

Группа: Вампиры
Род занятий: имеет медицинское образование, в данное время работает фармацевтом в местной аптеке
Возраст: 24 вампирских года
Хобби: зельеварение

Имеет холодный рассудок, но временами сентиментальна. Больше «мамина дочка», такая же серьезная и сдержанная.

У нее с Блейном какая-то нездоровая любовь, все видят, что Кейт несчастлива в отношениях, но сама она это упорно отрицает.

Агата Эдель

Рисунок

Группа: Вампиры
Род занятий: учится на историка
Возраст: 19 вампирских лет
Хобби: самокопание и чтение редких книг на историческую и эзотерическую тему. Немного занимается веб-дизайном.

Скрытная девушка. Но если человек ей понравится, то Агата откроет ему всю свою душу.

Агата прекрасно поет, но музыкальная карьера ее не интересует.
Зато она часами может находиться в библиотеке и книжных магазинах.

- - - - - - - - - - - - - - - - -

Нэнси (Нэн) СОфа

Рисунок

Группа: Вампиры
Род занятий: владелица салона красоты «Ведьмочка»
Возраст: 27 вампирских лет
Хобби: шоппинг, ночные клубы
Национальность: американка

В 23 года Нэн родила дочку Козетту. Но жизнь в большом Нью-Йорке ей надоела. Оставив маленькую дочь на бабушку, Нэнси поехала в путешествие по Англии. Случайно остановившись в Вольфтрауме, Нэнси решила переехать сюда, подальше от мегаполиса. Познакомившись с Марио, Нэн стала вампиром. А жизнь в Вольфтрауме оказалась не такой скучной и тихой, как казалось. Став владелицей салона красоты «Ведьмочка», Нэнси пустилась в ночную жизнь, растрачивая все деньги. С Марио она рассталась.

- - - - - - - - - - - - - -

Марио

Рисунок

Группа: Вампиры
Род занятий: владелец ночного клуба «Вальпургиева ночь»
Возраст: 36 вампирских лет
Хобби: смущать юных девушек
Национальность: американец

Хитрый подлец. Душа компании. «Женщины, сигары и портвейн!»: это его девиз

- - - - - - - - - - - -

Бетти (Бетт) «Жвачка»

Рисунок

Группа: люди
Род занятий: продавец-консультант в бутике «Кислотный дождь»
Возраст: 21 год
Национальность: американка
Хобби: танцы и коллекционирование оберток от жвачек

Она не помнит даже своей фамилии. Как она оказалась в Вольфтрауме, она тоже не помнит. Любопытна до ужаса, наивна, немного глупа. Обожает обувь на платформе, кислотные цвета в одежде, жвачку. Жвачка – это ее фетиш. На свете нет такой жвачки, которую Бетт не попробовала. Жвачка – это ее жизнь. Друзья Бетт так ее и называют – «Жвачка». Бетт любит приключения, живет одним днем, ей нравится узнавать новых людей. Оптимистична.
Имеет пышные формы и милое лицо, но в каких-либо отношениях с мужчинами замечена не была.

- - - - - - - - - - - -

Глен Феноукс

Рисунок

Группа: Вампиры
Род занятий: художник, фотограф
Возраст: 24 вампирских года
Национальность: англичанин

Из Лондона уехал в Нью-Йорк, там познакомился с Нэн.
Она заказала у него свой портрет маслом. Работать над ним пришлось долго, и за это время Нэнси и Глен стали друзьями.
Когда Нэн уехала из Нью-Йорка, Глен лишился работы в фотостудии, где раньше работал. Потом вернулся в Лондон в надежде создать свой художественный салон. Но и там удача не улыбнулась молодому художнику, он собрал все вещи и поехал искать свой талисман - Нэнси.
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
Да, здорово, так интересно. (один малюсенький вопросик - вы рисовали укусы на шеях?)
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна спасибо smile:)
а что, там где-то укусы есть? :D
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
Vasilisa_Divsha, интересная история smile:buket:
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Любовь спасибо smile:)
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
Да нет, я имела ввиду - в атрибутику вампира входит укус на шее, который он ото всех прячет. А вы вашим девочкам их рисовали, или они все "наследные" вампиры?
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта