Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Феколка. История Маргариты


Феколка. История Маргариты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Феколка. История Маргариты
А это еда, собственного изготовления...лепили вместе с племянниками (дети делали часть рулетиков, свечи на торт и бананы)

Рисунок

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Бедная, бедная Маргоша! smile:cry: Я аж переживать начала за нее. Все веселятся, Новый год и все такое, а ей и праздники не в радость. Может, хоть к 8-му марта личная жизнЯ образуется. Вот всегда так бывает: и умница, и красавица, и все при ней, а никак не наладится с кавалерами.

А теперь по делу: ОФИГЕТЬ, ДАЙТЕ ВСЕГО ПО ДВА! smile:obm:
Маргошка тоже - балда добрая...это еще будет, с легким экскурсом в предысторию...и знакомство...как только времени будет побольше, сейчас работу делаю быстро-срочную, свободного времени очень мало 1-1.5часа, да и то занято...так мозги отвлечь вылажу в инет иногда на полчасика...
а настоящий Новый год они вместе провели...в одной коробке smile:P , потому что 2-го мы уезжали и большинство моих куклях с собой увозили
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
История 6/2. А Новый год еще не наступил smile:jok:

.....тот же вечер, что и в части 6/1.

Сэр Ричард пребывал в глубокой задумчивости...
Еще бы! Столько сил ушло что бы встретиться с Маргаритой, он столько хотел ей объяснить...и что в итоге...месяц она бегала по коридорам офиса, не замечая никого и ничего вокруг, потом эта совершенно не нормальная встреча... дивный рыжий ребенок...

А еще эта фотография! Фото очень счастливой Маргариты, белобрысого програмиста и малышки в парке на каруселях - это выбило почву из под ног сэра Ричарда, и завело в тупик его план и расставило все точки.
Оставаться дальше в России он смысла не видел...

Рисунок

Поразмыслив так минут дцать...Ричард решил уже выяснить все окончательно и набрал номер телефона...Собственно то, что он хотел спросить, надо было спрашивать гораздо раньше, но...кто не тормоз, тот медленный газ.
- Привет, Джиллиан, это Ричард.
- О! Привет! Я только, что сама собиралась вам звонить - хотела узнать, как продвигаются ваши дела? а то вдруг я не успею на вашу свадьбу...
- Джилл, я понимаю, что сам ничего не спросил, а вы не обязаны были мне говорить... Марго ведь замужем и...
На другом конце провода что-то упало...
- ЭЭЭ...кто замужем? Марго? И как давно?
- Джил, подождите...тогда я ничего не понимаю...я видел ее с мужчиной и ребенком в парке (ну приврал малость, не рассказывать же про фотку, глупо как-то), она делает вид, что знать меня не знает...Джилл, я ничего не понимаю...
- ....я тоже...ой! А ребенок такой рыжий и на Ритку похож, а парень блондин и работает с ней вместе, да?
- Д-да...
- Ребенок - Это Наша Сестра, Младшая! а парень этот - так они с Маргаритой с детства дружат и нет у них других отношений! Вот! - и не дожидаясь ответа, Женька выложила все что думает по поводу умственных способностей сэра Ричарда в частности и всех мужчин на свете вообще!
- Я, я все понял, я болван...Джил, пожалуйста, помогите мне еще раз, сегодня у них Новогодняя вечеринка, пожалуйста, вы сможете узнать будет ли там Маргарита...или...или можете дать мне ее адрес...,
- На последнее Ричард, почти не надеялся, т.к. Джил уже однажды ему очень категорично отказала в этой просьбе.
- Я вам перезвоню, чао!

Ровно 2 минуты спустя, наследный лорд Чемберлен, член палаты и все такое несся сломя голову по аэропорту в сторону выхода...

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Марго собиралась уже уходить с вечеринки, но засмотрелась на салют.

Рисунок

...Примчавшийся на всех парах в гостиницу, где в ресторане на верхнем этаже (традиционно названным "Седьмое небо") шла корпоративная вечерина, Ричард, уже безрезультатно и на три раза оббежал все залы в поисках Марго...Удрученный спустился вниз, снял номер и направился к лифту, полон решимости завтра таки выпытать у мисс Джижилиан заветный адресок
...Лифт, как назло, не шел, нервы были ни к черту...и сэр Ричард решил прогуляться по лестнице...По закону жанра, где-то между 15 и 16 этажем он увидел толи девушку, а то ли виденье ...
Боясь моргнуть, он подошел к Маргарите...
- Привет...(ну сделаем вид, что все это дальше на чисто-английском языке и никаких языковых барьеров...)

Рисунок

- Привет, - как во сне девушка повернула голову, - мне сказали, что ты уже улетел...
- Я не мог улететь, не увидев тебя...(вот врет, а! мне почти с самолета его снимать пришлось, ну да ладно...главное, что б он сам верил в то, что говорит)

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
...ну а дальше пожалуй без слов...ибо у меня лично в такие моменты слова заканчиваются....

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
...Маргарита уже давно спала, а Ричард все лежал и думал, что он не может позволить себе ее еще раз потерять...

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
История 6/3: А по утру они проснулись...или скелеты в шкафу

(к сожалению не все ключевые сюжетные кадры удались, и переснять их уже никак, т.к. фотки эти я в гостинице делала...вообще думала, что будет посвободнее с графиком и я погуляю одна и пофотаю куклех на натуре, но не судьба! Ходили вместе со студентами. Зато музеев больше посмотрела, чем расчитывала)

Итак...утро....

- Миледи, куда вы так торопитесь...я ...а...Маргарет...стой!

Рисунок

- Ричааард...ну пусти...я же объясняю, что у меня маленькая сестренка ночует у подруги, я вообще обещала вернуться не позже полуночи!
- Я могу поехать с тобой, помниться я уже был представлен твоей сестренке (хм...и не одной , но тссс...)
- Думаю да...

Рисунок

- Слушай, я понимаю...сейчас это не имеет уже значения, но все-таки...почему ты тогда так исчезла? В отеле мне вообще ничего не смогли объяснить...как быд-то ты там и не жила....Я не понимаю....
"Ну и что ты хочешь от меня услышать, милый, ...правду...н-да...правду­..."
- Маргооо, ты слушаешь меня, Марго, почему ты сбежала, ведь ты приняла мое предложение, мы собирались идти знакомиться с моей родней, а потом вместе поехать к твоим родителям, что случилось?...
Марго стремительно думала...сказать -не сказать правду или лучше что-нибудь соврать поправдоподнее...хотя...о­на внутренне хмыкнула, правда то как раз и есть самое неправдоподобное!
- Моя мама так переживала, что вы не встретились..., -продолжал свой монолог Ричард
"Мама переживала! Ага, мама твоя переживала, что бы я не дай бог не вернулась! Ну почему я тогда просто не выставила ее за дверь! Сидела, краснела, бледнела как будто в чем-то виновата...и выслушивала весь ее бред о родовой чести рода Чемберленов! О поколениях великих предков и о том что она не позволит ползать кому попало по фамильному древу (почти как у Кальмана! о как)..."
- Маргарет, не хочешь не говори, но я думал, что имею право на объяснения...и на честность...
- Мне тоже, казалось, что я имею право на честность в отношениях...

Рисунок

- Я не понимаю...а я то в чем...,

Марго молча на него посмотрела, потом кувнула на кейс с фамильным гербом и вензелями... и тут до него медленно, но кажется начало доходить...
- Тебе надо было мне сказать...о свом...положении в обществе...
- Но я...а какая разница, Марго, мы любили друг друга, ведь мы любили, правда? Я вообще тебя люблю, Марго, понимаешь и ничто другое значения не имеет! Да плевать мне на всю эту ерунду...А почему я тебе ничего не говорил..., Ричард пожал плечами, - ну просто к слову не пришлось, а специально...тоже вроде бы не за чем было...Так что все-таки произошло?
- Да, в принципе, ничего! - Маргарита решительно тряхнула головой, - ничего не произошло, я в газете статью прочитала о самом молодом пэре Британии, о вашем поместье и ежегодных благотворительных балах...и...просто испугалась...ну и обиделась конечно...В общем, Ричард, дорогой, ты влюбился в глупую девушку, - ничего она ему не скажет, пусть лучше так...и Марго вскочила и побежала одеваться.

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
- Марго, открой дверь!
- Я одеваюсь, -в схлип...
- Марго, открой! Пожаалуйста, открой! Я...я дверь сломаю....
...всхлип...всхлип...
- Открыла...заходи... я - дура, я знаю...
- Ты выйдешь за меня замуж?...

Рисунок

...а в медовый месяц мы поедем в Италию...помнишь?...
- Помню...но в Италию я не хочу...
- ?
- Мама говорила.., - маленький всхлип, - никогда не надо возвращаться туда, где было хорошо...
- Нам ведь правда там было хорошо..
- Угу...
- Ну и не поедем в Италию...поедем... в Аргентину! Ты была в Аргентине? нет, и я не был, значит поедем и будем танцевать аргентинское танго! Маргарет, ты умеешь тенцевать аргентинское танго?
- Нет.
- И я нет...значит научимся...

Рисунок

- Итак, ты выйдешь за меня замуж?
- ....нет

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
- Итак, ты выйдешь за меня замуж?
- ....нет
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Цитата
Mari2004 пишет:
девушка редко отказывается от предложения таких мужчин

- а каких это таких! ишь фон-барон выискался smile;) наши девушки - лучшие в мире! нам не нужны их частные коллекции живописи - у нас Эрмитаж есть !smile:P(кстати, не смотря на обожаемого мной Боттичелли, ради которого я 3 часа в очереди стояла в Уффицци - все их хваленые галереи рядом с нашим Эрмитажем не валялись!!!! Но Боттичелли того стоил!)
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
История 6/3: А по утру они проснулись...или скелеты в шкафу - продолжение

- Нет! как нет! Рита, ты вот так прямо и сказала? - Женька бросила разбирать свой чемодан, - тебе парень делает предложение, а ты просто так "нет"...Он тебе не нравиться? Тебе нравиться кто-то другой?
На секунду Женя подумала, что это совсем о другом человеке идет речь...
- Нравиться...я люблю его...

Рисунок

- Женя тебе не идет это платье - нужен другой оттенок - небесно-голубой...
- Что?!!!

Рисунок

- Я, говорю - это не твой цвет, - "Женька, зараза", -подумала Марго- , "сама с самого аэропорта донимала меня распросами а теперь ....даже не слушает... "

Рисунок

- Ритааа, я не про платье, я не понимаю...ты его любишь, он тебя любишь...почему нет-то? а?
- Жень, это долго объяснять...и вообще...

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
- Ну а что вообще, он что больной, косой, кривой, он, что...
- Он - женат...
- Чтооооооооооооооооо??????????!!!!!!!!!!!!
- Жень, у тебя от перелета уши заложило? Я говорю, он женат, понимаешь, женат! У него жена, дочка...

Женька непонимающе смотрела на сестру..."Бедняжка Ричард, так влюблен в Ритку, а она втрескалась в какого-то женатого....ну надо же..."
- Ээээ, Рит, так если он замуж звал - значит разведется..., и вообще, что мы все он да он, имя-то есть у твоего кавалера? он с тобой вместе работает, где вы познакомились, давай выкладывай!

Рисунок

- Жень, ты не понимаешь...(хлюп)
он не говорил, что женат....(хлюп), он враааллл! я даже не знаююю когда, тогда или сейчас...(хлюп, хлюп, хлюп)
- Кто он-то? - Женя все еще надеялась..., - как его зовут?
- Какая разница как его зовут! Ну, Ричард...
"..........!" - мыслей у Женьки в голове не осталось....

Женя собралась и решила выяснять все до конца:
- А, так ты поэтому и отка...
- Нет...я тогда еще не знала...
- ....
- Ну, мне все сложно тебе так объяснить...это давняя история...в общем я уже один раз соглашалась и это ничем хорошим не закончилась...вот я и сказала "нет". Мы давно не виделись...я не могу объяснить...все было так похоже на сказку, что ...ну так не бывает! Я его не знаю, люблю, но не знаю...а у меня - характер вредный...и я - зануда...в общем я ему так и сказала, что надо все обдумать...
- а он...
- чмокнул, сказал, что я самая лучшая (хлюп) и пошел за моей шубкой в гардероб ресторана, - Марго покраснела...

"Господи, она стесняется...ну до чего смешная...а он - ммм...............Убью! Вот найду, точно убью...ну как минимум этюдником по балде стукну..."

Рисунок

-Рит, ну не плачь...ну...подумаешь - жена, он же тебя любит!
- Женя, не говори глупости! Любит-не любит...какая разница-то! у него помимо жены еще и ребенок есть!
- Хмм...ты что, пока он ходил, в паспорт залезла?Марго! как не стыдно!!!
- И не залазила я никуда...телефон в номере зазвонил, я думала, что Ричард...трубку сняла, даже сказать "алло" не успела....
- ну...что, Рита...
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
- женщина в истерике...развод не даст, наш бедный малютка... все такое... и тут он заходит....

Рисунок

- Ну...
- Ну что ну, зашел, услышал, положил трубку на место...телефон начал звонить как дикий...а я ушла
- Так, он что, тебя не остановил...
- ...пытался...а зачем?

Рисунок

- Женя, зачем вообще оставаться, если человек врет...точнее он не врал, нет, он просто забыл, что у него есть семья! Вот скажи, Жень, зачем такой нужен, а? Он, конечно, просил его выслушать, что все не так...в общем все как в мексиканском сериале и я в эпицентре! Не хочу! Видеть, слушать, думать о нем не хочу!!! Так и сказала...

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
- Рита, но ведь он развестись хотел...
- Он - врал...

Рисунок

- Рит, но ведь ты его любишь....
- не хочу...
- чего не хочешь? любить его?
- да...
- Рита, Рит, а сможешь?

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта