Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Странности и обыкновенности


Странности и обыкновенности

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Странности и обыкновенности
nikacat, не, не настучит smile:) Тем более пока не на что smile:)
Блин, я уже очень долго ищу таких кукол smile:cry: !Не подскажите где купить smile:heart: ?подскажите а? smile:pray:
Темка моего города: http://www.kimberly-club.ru/forums/re...0&TID=3225
Ко мне на "Ты"
Кристина, а посмотреть в торговом разделе на форуме?
***
Конверт не был подписан, но Илона поняла, от кого письмо — об этом говорила личная печать Бланш, одной из сильнейших ведьм. И давней соперницы Илоны. Впрочем, порой Илоне казалось, что так считает только она.
Они не общались несколько лет, не считать же за общение обмен дежурными фразами на ежегодных собраниях ведьм. А теперь Илона неожиданно получает от Бланш письмо.

Рисунок

— Что заставило ее мне написать? Что ж, узнаем, — Илона решительно отломила печать.

Рисунок

В письме Бланш излагала просьбу помочь ей в выборе учеников для прохождения курса под ее руководством — да, в этом году тренировать будущих великих ведьм и магов будет именно она. Но поскольку она с ними не знакома, то просит Илону обратить внимание на наиболее перспективных и провести с ними индивидуальные беседы, о чем потом написать ей. Да, ей известно, что ученики будут выбираться по результатам всех экзаменов, но ей важно не только это.

Рисунок

Илона вышла на балкон. Солнце уже садилось, но отсюда нельзя было увидеть закат, лишь лучи пробивались из-за деревьев.
Она задумалась. Что ж, почему бы и нет. Она не любит Бланш, но они ведь не враги. Подумаешь, размолвка из-за какого-то небольшого недоразумения. Она сможет получить свое в качестве платы за помощь, во всяком случае, попытается, а если нет — какая разница? Ведь это даже не касается ее напрямую. К тому же она все равно решила взять одну из учениц себе в помощницы, и даже почти определилась с выбором. Осталось лишь несколько последних тестов, и школа Бланш будет самым сложным из них.

Рисунок
***
— К тебе можно? — послышался из-за двери голос Юки.

Рисунок

— Ага, — Алиса отложила карандаш и села на кровати.
«Совершенно нельзя остаться одной, разве что на время сна», — подумала она.

Рисунок

— Я не помешала? — вошедшая Юка показала глазами на набросок.

Рисунок

— Не так чтобы очень, — честно ответила Алиса.

Рисунок
— Все-таки люблю я тебя за твою прямоту, — Юка села рядом с Алисой и сразу перешла к делу.
— Ну, во-первых, через три дня у меня день рождения, и я очень хочу тебя на нем видеть. Ты не забыла?
«Ну, здравствуй, склероз», — подумала Алиса, но ответила:
— Не забыла, конечно.
— Так вот, в пятницу в семнадцать часов собираемся в нашей любимой кафешке.
— Спасибо за приглашение, я буду.

Рисунок

Юка удовлетворенно кивнула, и спросила:
— Слушай, а тот парень, что к тебе сегодня приходил, кто он?
— Демон, — ответила Алиса.
— Нет, я имела в виду, кто он тебе.
— У меня с ним ничего нет, если тебе это интересно. Тебе ведь это интересно?
— Ну... В общем, да.
— А почему? Боишься, что я снова нарушу какие-нибудь правила?
— Нет, просто любопытство... Да и откуда я знаю, может, на вас и правила-то не все распространяются, ты же приходишь иногда под утро и ничего...
— Так у нас вроде не закрытое заведение, чтобы ложиться спать по звонку. Любопытство, Ю, полезная штука, но в нем, как и во всем прочем, нужна мера, — поучительным тоном произнесла Алиса.

Рисунок

— А ты ведь с ним проводишь время, когда тебя нет в школе, - уверенно сказала Юка.
— Да.
— И... Что вы делаете?
— Ничего интересного. Гуляем по крышам, по набережной и по мирам, он учит меня обращаться с оружием, или я читаю книги у него дома.

Рисунок

— Понятно. Странные вы...
— А мне наоборот, вы странными кажетесь! - улыбнулась Алиса. - Все бы вам прослеживать связи между другими.
— А тебя это совсем не увлекает?

Рисунок
— Мне обычно достаточно того, что я вижу сама.
— Мне обычно тоже. Но не всегда. Ладно, я пойду.

Рисунок

— Угу. Я тебе тетради верну послезавтра, хорошо?
— Хорошо, — ответила Юка.
Иногда ее удивляло то, как точно Алиса рассчитывает время, необходимое ей для прочтения каких-либо текстов или их запоминания.

Рисунок

«Значит, у тебя с ним ничего нет», — подумала Юка, выходя из комнаты.

Рисунок

«Значит, тебе просто любопытно», — подумала Алиса, провожая взглядом Юку.

Рисунок
Какая интересная история! Кажется, Юка положила на Тэма глаз? smile;)
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот, похоже, что так smile:wub:
***
Рисунок

— Нет, — в который раз говорил Тэм.
— Да, — упрямо говорила Алиса.
— Ни за что.
— Ну почему?
— А зачем?
— А почему нет?
— Тогда объясни, пожалуйста, зачем это нужно именно сейчас.

Рисунок

— Ну... — Алиса на секунду задумалась. — Просто так. Хочу. И вообще, может, меня совесть мучает.
— Что, прости, я не расслышал? - с деланным удивлением спросил Тэм. — Ты сказала «совесть»? В каком словаре ты прочитала это слово?
— Да ну тебя, — фыркнула Алиса. — Ну так как?
— Это все причины?
— Тэм! Она мне помогает!

Рисунок

— И проявляет повышенный, граничащий с бестактностью, интерес к твоей персоне.
— Да ладно, у нее тоже есть на это причины... Да и потом, может, она там книгу пишет? «Поведение и особенности взаимоотношений у демонов», а? И в конце концов, я тебя прошу! Неужели ты не сделаешь этого для меня?

Рисунок

— Для тебя? Лиска, — растерянно сказал Тэм, — С тобой все в порядке? Ладно, уговорила... А может, сама сделаешь?
Рисунок

— Я ж не умею! — уныло напомнила Алиса.

Рисунок

— Заодно и научилась бы. Ну хорошо, сделаю, раз ты просишь... Но в следующий раз будешь мешать этот коктейль сама. А ты уверена, что она сумеет применить «Радугу» с умом? У ведьмочек порой бывают весьма специфические желания.
— Да ладно, все равно ничего глобального с ее помощью сделать невозможно.

Рисунок

Алиса, надо сказать, не могла объяснить, почему ей захотелось вручить Юке флакон «Радуги желаний» — волшебного зелья, исполняющего желания. Для этого зелье необходимо было выпить, усиленно при этом о своем желании думая. Особенность «Радуги» состояла в том, что желания она исполняла далеко не все, а касающиеся только желающего лично и никоим образом не распространяющиеся на его окружение, и действовала в этих случаях безотказно. В остальных случах «Радуга» по действию ничем не отличалась от обычного зубного эликсира.

Рисунок

— Я действительно хочу ей подарить что-то необычное и стоящее, — произнесла вдруг Алиса. — Она столько раз мне помогала, хотя бы все эти конспекты с пропущенных мной занятий... Конечно, я могу их брать у кого угодно, мне достаточно просто подойти и попросить, и мне дадут, но просто потому, что меня все же побаиваются. А она делает это совершенно искренне. Да и вообще... — что именно «вообще», Алиса почему-то не стала уточнять, и продолжала: — А то, что любопытничает, так это, думаю, нормально в ее ситуации. Кстати, — добавила Алиса, — Она не только к моей, но и к твоей персоне проявляет интерес.
Рисунок

— Почему я не удивляюсь...
— Потому что с твоей стороны было глупостью приходить в учебный корпус. Еще кто-нибудь слух пустит какой, — недовольно пробормотала Алиса
— Тебя это волнует?
— Меня — не волнует! Да ладно... Юка может думать себе что хочет, это ее дело.
— Ты слишком обеспокоена ее реакцией.

Рисунок

Алиса пожала плечами.
— Она слишком привязана ко мне...

Рисунок

— Сама виновата, — вздохнул Тэм. — А ты к ней?

Рисунок

Рисунок

Алиса молча смотрела то на пламя свечи, то на Тэма, а, встретившись с ним взглядом, вдруг вскочила и направилась было прочь, но Тэм поймал ее за руку.
Рисунок

— Что? — спросил он.
Алиса помотала головой.
— Уверена?

Рисунок

Она подняла голову и посмотрела на него.
— Все нормально.
— Может, тебе стоит поспать хоть немного?

Рисунок

— Конечно. Но пока побуду здесь... Если ты не против.
— Как хочешь.

Рисунок

— Лиска...
— Чего?
— А ты не хочешь съездить домой?
— Домой?.. Обязательно. Но не сейчас, как закончу учебу тут... Я там хочу переделать все. Ты у меня был?
— Был.
— И... Как там?
— Все в порядке. За домом ведь присматривают.
— Ага... Спокойной ночи...
Ой... а чего у неё дома-то? Воспоминания какие что ли? smile:wub:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
nikacat, да в общем-то, ничего и никого, кроме домового и горничной smile:huh: А воспоминаний, конечно, тоже хватает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта