Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / То ли быль, а то ли небыль


То ли быль, а то ли небыль

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
То ли быль, а то ли небыль, кукольные истории от Каталины
Кукольный мир - это мир особенный. Он совсем рядом с нами, кажется, сделаешь еще шаг, и его обитатели оживут.

А может быть они и живут, только мы с вами этого не замечаем?

Иногда мне кажется, что куклы сами рассказывают о своей жизни, подсказывают сюжеты для фотосъемки и сценарий для истории.

Я постаралась передать их жизнь как можно точнее smile:heart:
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Куда приводит плохое настроение

Как избавиться от дурного настроения, если все друзья заняты по горло и не могут утешить, если на шопингтерапию нет денег, а бойфренд уехал и не обещал вернуться?
- Напиться и забыться? Нет это не наш метод. Наесться вкусностей до одурения? Уже проделано и не помогло. Уехать от всех на край света, к черту на куличики, куда подальше и потеряться там, чтобы все потом искали? Хорошая мысль. Жаль только, что далеко уехать не получится, если только за город в лес погулять.



Сказано, сделано. И Энжи отправилась в лес, выгуливать дурное настроение, любоваться зимними пейзажами и размышлять о высоком.

Рисунок

В лесу было холодно и очень тихо. Пошел снег. Энжи с трудом пробиралась по сугробам, но упрямо продолжала идти вперед,
печалясь о том, что все про нее забыли, что она никому не нужна, что черная полоса в ее жизни слишком затянулась и совершенно не собирается переходить в белую.

Рисунок

Начало смеркаться, снег валил все сильнее. Погрузившись в собственные мысли, Энжи продолжала забираться вглубь леса.
- Ух ты! Какой холм! Надо забраться туда и посмотреть окрестности. Должно быть красиво. - подумала она и стала карабкаться наверх.

Рисунок

Рисунок

Лезть по глубокому снегу было очень трудно. В очередной раз провалившись по пояс, Энжи повернула назад. В конце концов красоты природы не стоят мокрых ботинок, штанов и рук.

Рисунок

Оступившись, Энжи кубарем покатилась вниз. К счастью, пушистые сугробы замедлили и смягчили падение.

Рисунок

- Уф! Вот это полет!

Рисунок

- Пора выбираться отсюда, пока совсем не стемнело! - решила Энжи и тут поняла, что решительно не знает куда идти: пока она лазила по холмам следы замело и понять с какой стороны она пришла было совершенно невозможно.
- Караул. Что делать? Мобильник промок и отключился, скоро станет совсем темно... - рассуждала Энжи сидя в сугробе. - А вдруг тут водятся волки или медведи?! Вон как качаются ветки на тех кустах..
- АААААААААААААААААААААААА!!! ПОМОГИИИИИИИИИИИТЕ!!!!

Рисунок
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Рисунок

- Эй! Что случилось? Вы упали и ушиблись?
Давайте я помогу вам подняться...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

- Я.. я думала, что вы - медведь, то есть, что медведь в кустах, то есть...

Рисунок

- Я - медведь?! У вас очень богатое воображение!

Рисунок

- Если бы вы заблудились в незнакомом лесу, ваше воображение тоже стало бы богатым, не сомневаюсь!
- Я бы не полез в незнакомый лес в гордом одиночестве, мадам! Что вы здесь делаете в такую погоду?
- Гуляю!
- Приятная, должно быть получилась прогулка. - хмыкнул незнакомец. - Пойдемте, я выведу вас отсюда.

Рисунок

Рисунок

Некоторое время они молча пробирались по сугробам. Энжи промокла насквозь и совсем выбилась из сил.

Рисунок

- В чем дело? Вставайте! Не ночевать же нам здесь!

Рисунок

- Я совсем не чувствую ног! - Энжи трясло от холода.
- Подъем, подъем!! Еще немного осталось, потерпите!

Рисунок

Рисунок

Незнакомец неутомимо шагал впереди и волок Энжи за собой. Ей казалось, ей казалось, что они идут целую вечность и снежная круговерть никогда не кончится.

- Вот мы и вышли. Вылезайте на дорогу!

Рисунок

Рисунок
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Полуночники

Оказавшись наконец дома, Энжи уютно устроилась на кухне с печеньем и чашкой любимого чая, надеясь тихонько посидеть, обдумать события этого необычного дня.

Рисунок

Рисунок

Как вдруг хлопнула входная дверь и…
- Ты где была? Почему твой мобильник не отвечает весь день? - недовольно спросил вошедший мужчина.

Рисунок


- Ой, Филипп, ты откуда взялся?! Ты же должен быть у своей ненаглядной Лу! - воскликнула Энжи

Рисунок

- Мы поссорились… - вздохнул Филипп
Рисунок

- Опять?! Сколько можно? И что случилось на этот раз?
Рисунок

- Даже и не знаю. Из-за пустяка, честное слово! Слово за слово и… мы расстались - печально заключил Филипп
Рисунок

- Ну, брат, вы уже не в первый раз расстаётесь навсегда и, наверное, не в последний. На вот, твою мега кружку чая, утешься.
Рисунок

- Спасибо, сестричка. Увы, думаю, на этот раз мы действительно расстались навсегда. Я отказался ехать на день рождения ее матушки в следующую субботу, потому что мы с Дунканом идем на футбол.
Рисунок

- А тебе не кажется, что день рождения будущей тещи – это более важное событие, чем очередной футбольный матч и пивной загул с закадычным приятелем? - ехидно спросила Энжи.
Рисунок

- Не кажется, не кажется. Во-первых, я не собираюсь жениться на Лу, поэтому о какой теще может идти речь?! И во-вторых, эта старая карга меня просто ненавидит. Лучший подарок, какой я могу сделать – это просто не показываться ей на глаза. Да я сто раз тебе уже рассказывал!!!
Рисунок

- О! Вот он камень преткновения! Ты предпочитаешь считать Лу очередной случайной подружкой, хотя встречаешься с ней уже больше трех лет! Трех лет!!! А она, я тебе уже сто раз говорила, верит, что у вас все серьезно и марш Мендельсона впереди.
Рисунок

- Ты чтоооо??? Какой марш Мендельсона? Я очень хорошо отношусь к ЛУ, но женитьба в мои ближайшие планы никак не входит. Лу меня полностью поддерживает в том, что сначала надо встать на ноги, сделать карьеру, тебя вот в люди вывести, а уж потом… - пустился Филипп в пространные объяснения.
Рисунок

- Эх, Фил, балда ты великовозрастная. Старший брат еще называется. Мало ли что Луиза тебе говорит, главное, что она делает! Да и маман ее тебя не любит именно за то, что ты 3 года компостируешь мозги ее единственной обожаемой дочери своими «гениальными» идеями о свободной жизни без обязательств.
Рисунок

- Слушай ты, умудренный не по годам знаток человеческих душ, я не хочу это больше обсуждать! Скажи мне лучше, где ты болталась целый день и почему твой мобильник не отвечал?
Рисунок

- Я?! Да я.. я просто гуляла весь день, забыла зарядить телефон, а он и отрубился… и вообще, я устала как собака, иду спать. А тебе мыть посуду! - заявила Энжи, вскакивая со стула.
Рисунок

Рисунок

- Гуляла она… весь день… Слышь, Энжи, умная моя, разумная моя младшая сестричка, тебе не надоело гулять? Университет уже полгода как закончен, а ты все балду гоняешь на мои да родительские денежки. Может пришла пора поработать?
Рисунок

- Да я бы и рада работать, Фил. Не больно-то на ваши денежки разгуляешься! Но без опыта работы ни в одну нормальную контору не берут, а в Макдональдс я полы мыть не пойду!
Рисунок

- Да никто тебя не гонит полы мыть. Мне как раз звонила сегодня Киори, у них в отделе открылась вакансия старшего помощника младшего менеджера или как его там? В общем, я не вникал в детали. Сходи на собеседование, может пройдешь. У нас зарплаты и соцпакет неплохие, перспективы роста так вообще хорошие, если иметь голову на плечах и работать. Понятно?
Рисунок

- Ух ты!!! Спасибо, Филиппчик! Я обязательно пойду!
Рисунок

Рисунок
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
То ли быль, а то ли небыль

Ложась спать думала только о том, что наконец-то этот невозможно длинный день подошел к концу, что можно забиться в уютную кровать и помечтать о том, что было и том, чего не было.
Рисунок

- Спокойной ночи, Энжи!
Рисунок

- Спокойной ночи, Филипп!
Рисунок

Оставишись наконец в одиночестве, Энжи свернулась калачиком в кровати и предалась мечтам
Рисунок

- Я даже не спросила как его зовут!
Рисунок

- А ведь он вытащил меня из сугробов, привел меня к себе домой мокрую и замерзшую…
Рисунок

- Проходите, давайте свою куртку. Нечего в кресле рассиживать, идите прямо туда в ванную, залезайте в горячую воду и грейтесь.
Рисунок

- Ну! Быстрее! Бросьте мокрые вещи за дверь.
Рисунок

- Это не ванная, это бассейн!
Рисунок

Рисунок

- Вот халата и полотенца, только что из прачечной. Кладу на пороге. - раздался голос из-за двери
Рисунок

- Наконец-то! - воскликнул сердитый голос, когда Энжи наконец вылезла из ванной.
Рисунок

- Я уж думал вы там утонули, или превратились в рыбу и уплыли в водосток! - усмехнулся мужчина.
Рисунок

- Теперь моя очередь отогреваться! Вот чай, бутерброды, располагайтесь. Теперь моя очередь превращаться в рыбу.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

- Я совсем сошел с ума, зачем я притащил сюда совершенно незнакомую девицу? Ну и что, что замерзшая?! Надо было отвезти до города, посадить на метро и отправить домой.
Рисунок

- Так. Конечно. Чай выпит, сендвичи съедены, а прекрасная незнакомка изволят почивать на моем диване.
Рисунок

Рисунок

- Ладно, пусть спит, пока сохнут ее вещи. Потом разбужу, вызову такси и отправлю восвояси.
Рисунок

- А пока могу поработать
Рисунок

*
- Это ж надо было так задрыхнуть в доме у чужого человека... А потом он меня разбудил, выдал тщательно высушенные вещи, отвез до дома и проводил до двери, сказав, что должен убедиться, что я снова не потеряюсь в сугробах. Какой он странный... такой холодный и язвительный, но помог мне, а я ведь совсем ему чужая... а какие у него глаза...
Рисунок

*
- Хм. Я даже не спросил как ее зовут.
Рисунок
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Великолепная история!

Но кто сей чудесный незнакомец, все еще не ясно smile;)

smile:heart:

Друзья мои, мы уже хвалили эту историю, думаю, мы похвалим ее еще раз!

smile:pray:
Интермедия

Лиля внимательно осматривала растения в оранжерее, как вдруг запиликал мобильный телефон
Рисунок

- Лильк, привет это я! Бросай свои грядки, побежали по магазинам, я получила нормальную работу, Фил мне дал денег на обновление гардероба, а еще я тебе ТАКОЕ расскажу – выпалила Энжи на одном дыхании.
Рисунок

- Привет, Энжи!! Погоди, не тарахти, я ничего не понимаю! Какая работа?! Какой гардероб?!
Рисунок

- Работа, Лиля, работа! Я прошла собеседование и буду работать там же где и мой брат! Представляешь! Я так рада!
Рисунок

- Здорово, поздравляю! А зачем тебе обновлять гардероб? Мне казалось, что у тебя полно шмоток! У вас что, строгий дресс-код?!
Рисунок

- Лииииииииииииииля!!! Ты ничего не понимаешь!! Мне совершенно нечего надеть! Там нет строгого дресс-кода, но это не значит, что я могу появиться в офисе в своем старье!
Рисунок

- Энжи, но твои вещи – это вовсе не старье! Прошлой весной покупали кучу всего!
Рисунок

- Лиииииииииииииля!!! Короче, ты идешь со мной или нет?– нетерпеливо воскликнула Энжи.
Рисунок

- Ох, иду, иду. Куда я от тебя денусь? - вздохнула Лиля
Рисунок

- Отлично! Когда ты освободишься?! Мне столько надо тебе рассказать!
Рисунок

- Я уже почти закончила. Давай через час у входа в торговый центр.
Рисунок

- Договорились!
Рисунок
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
очень хочется продолжения smile:pray: очень интересно smile:good: smile:appl: браво сценаристу и режиссеру smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Продолжение!! Ура!

smile:heart:
Очень замечательно! smile:heart:
Просто жажду продолжения! smile:pray:
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
Мне так понравилось! Продолжение будет?
Прям не терпится! smile:appl: smile:appl: smile:good:
Какой хозяин такая и кукла.
Супер!Мне очень понравилось! smile:heart: Жду продолжения!
Роскошные фотографии! И очень-очень интересная история smile:appl: Ну а куклы - просто нет слов! Браво!
ну вот так всегда на самом интересном месте!скорее продолжение smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
СУПЕРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Замечательно!!!!!!!!!!!!!
smile:appl: smile:good:
Жду продолжения. smile:pray:
Барби-это не куклы. Это маленькие человечки, которые кажутся живыми.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта