Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Zoolcat: Волшебное лето


Zoolcat: Волшебное лето

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Zoolcat: Волшебное лето
Волшебное Лето... эльфийка улыбалась собственным мыслям...
Рисунок
Сегодня она впервые за долгое время смогла уделить время лесу... Она скучала по раскидистым деревьям и шелковой траве.. но не о чем не жалела... ведь это лето было волшебным...
Рисунок
Весь день она гуляла по лесу и наслаждалась пением птиц.. но пора возвращаться...
Рисунок
Перед тем как подняться в свои покои, она заглянула в дворцовый сад... цветы любили с ней разговаривать...
Рисунок
Но пора идти.. ведь ее ждет он... ее король, ее господин... ее муж... и не только он ожидал появления королевы.
Рисунок
-Милая.. мы заждались... и соскучились
Рисунок
-Я тоже успела соскучиться.
Рисунок
Это лето было волшебным... и не потому, что оно было другим... просто этим летом на свет появилось чудо... плод любви... дитя..
Рисунок
-Спит?... -Да...
-Спасибо тебе, любимая...
Рисунок
Как романтично smile:heart:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Милая история, нежно! Мне очень понравилось.
А еще очень нравится третья фотка - барышня живая, вот живая и все тут ... smile:heart:
спасибо огромное))) мне самой эта кукла очень живой кажется. Иногда впечатление, что она прсто стоит и смотрит на тебя. Но ничего такого злого или пугающего. Просто спокойствие такое...
вот еще одна история.

НОВЕНЬКАЯ

На обеде я заскочила на почту и выкупила свою новую девочку- первую Момоко, но распоковать и как следует рассмотреть не получилось, т.к. уже снадо было возвращаться на работу....


-Кас... ну сколько ты можешь тут сидеть? Скоро вернуться хозяева, а мы тут),- Ари недовольно уставилась на молча сидящего соседа по полке, не выдержав молчания, она подошла к Николя.
Рисунок
-Милый... хоть ты на него повлияй....
-Да что я могу сделать.. упертый как баран...
-Ну да, вы же братья...так похожи.. так похожи...
-Вот только давайте, милая леди, обойдемся без сарказма.
Ари задорно рассмеялась, и обстановка в комнате стала как то легче. Она еще раз задумалась о том, как обманчива бывает внешность: с виду очень хмурый и жесткий Эледант по сути оказался душой компании и весельчаком.
Эледант обратился к брату:
-Кас... уже четыре часа. Через два часа люди придут. И как потом объяснить, почему мы в другой комнате находимся?
-Сегодня среда. Люди по средам возвращаются после семи.
-Ну все равно,у нас времени осталось мало.. пока спустимся со стола, пока дойдем до комнаты. А еще и кошки. Я уж и не говорю о том, что опять этих вреднючих эльфов просить спустить нам канат. И угораздило же нас поселиться над ними. Пошли уже.
-Никуда я не пойду.
Рисунок
-Слушай, я конечно понимаю, что тебе новенькая понравилась. Но во-первых, она еще даже не распокована. А вдруг ее в подарок купили.. вот ту рыжую парадизку же подарили. Хотя она у нас жила с месяц. А во-вторых, даже если она будет жить тут, не известно на какую полку ее поставят...
Рисунок
-Тем более не пойду. Катя увидит меня рядом с новенькой и поставит нас рядом. Она поймет меня.
-Ну предположим... если другие не зайдут сюда первыми. Вот у них то понимания на много меньше. Да к тому же.. вдруг у этой новенькой характер противный.
-Она слишком красивая, чтобыбыть вредной.
-А вот не скажи.. вон эльфы тоже красивые. А вредные!!!
Кас резко встал и посмотрел на брата.
-Хочешь, чтобы мы убрались отсюда? Тогда помоги мне открыть коробку с новенькой.
-Ты сошел с ума.
Рисунок
-Хватит ругаться,- Ари подошла к Касу, - раз тебе так нетерпиться познакомится, давай откроем коробку. Но потом опять закроем.
-Хорошо.
Рисунок
-Ари, посмотри какая она маленькая и хрупкая.
-Да... я таких раньше не видела.
Рисунок
Рисунок
-Ну помогай мне, брат).
-Вечно ты попадаешь в переделки... как же я устал от тебя...
Открыв коробку, все трое услышали вздох.
-Ой.. спасибо. Я думала задохнусь в этом пластике и картоне.
Рисунок
-Ну, дорогая.. это очень обманчивое чувство, - Ари сразу понравилась милая девочка.
Тем временем Кас шопотом спросил у Ари:
-А что на ней за наряд?
-Это свадебное платье. В него одеваются невесты на свадьбу.
-Значит она замужем?
-Наверное нет. На коробке ничего об этом не написано. Да и кукол часто одевают невестами и без женихов. Как говорится, было бы платье.. а женихи найдутся.
-А, ясно.
Сидя на краю своей коробки, новенькая усиленно расправляла складки платья, затем- листья букета.
-Меня зовут... Момока. Наверное. Хотя всех таких кукол как я зовут Момоки.
Рисунок
Вновь ответила Ари.
-На этот счет не беспокойся. Хозяйка сама придумает тебе имя. Вот меня, например, до приезда в этот дом звали Иша. А теперь- Ари. А Эледанта и Кас Тигара называли Пьерами. Они близнецы, как ты уже поняла наверное. И к нам едет еще один Пьер.
-Очень приятно со всеми вами познакомиться. А как вы узнали о приезде еще одного Пьера?
-Ну, нам об этом рассказывает Катя. Или мы узнаем об этом из ее разговора с родственниками, - Эледант улыбнулся новой соседке и сделал шаг к брату,- мы с Ари пойдем наверное. Ты уж сам думаю лоберешься. Только не опаздывай.
Рисунок
-Давайте познакомимся еще раз...
Рисунок
-Меня зовут Кас Тигар.
-А меня.. не знаю...
-Давайте я буду звать вас ...Лотэ. В переводе с эльфийского, это значит Цветок. Просто вы так нежны..
-Благодарю.. мне нравится это имя. А откуда такие познания эльфийского? Мне показалось, что ваш брат не очень то любит эльфов.
-Да нет... он просто ворчит. А так то, эльфы- его приятели. У нас их всего четверо. Да я познакомлю Вас с ними.
-Давайте будем на ты.
-Хорошо...
Рисунок
-А много у вас тут живет кукол?
-Ну не скажу, что очень много, но компания интересная. У нас очень весело проходят всякие праздники. Вот например недавно праздновали день рождение Эдварда. Он самый старший среди всех кукольных мужчин, живущих тут. Ему уже 15 лет было. Юбилей.
-О-о... и как он чувствует себя?
-Великолепно. Недавно женился и сейчас стоит на полке вместе с женой... Так вот... на его юбилей, как раз люди уезжали отдыхать, у нас тут и концерт был и танцы. Благо кому петь и плясать есть. У нас тут только три Элвиса, Мерлин Монро. Есть и ведьмы свои, эльфы.. они салют сделали. Чуть квартиру не спалили. Так что тут не скучно.
Рисунок
-Здорово...
-Да... я надеюсь ты к нам на долго?
-Наверное да. Потому как девушка, которая меня вытащила из темной коробки, поздравила меня с приездом и новосельем. И сказала, что познакомит с остальными вечером.
-Это была наша хозяйка. Она в принципе ничего.. жить можно. И детям нас не дает, и следит за нашими полками. Иногда даже шьет всякую одежду. .. Да что же ты все в этой коробке сидишь. Забудь о ней. Пойдем прогуляемся.
Рисунок
-Пойдем.
-ты такая... такая...
Рисунок
-Маленькая?
-Нет-нет... хрупкая, нежная...
-Ты мне тоже нравишься, Кас.
Они долго смотрели друг друга, пока... не послышался какой-то шум..
Рисунок
-Черт...- Кас в сердцах выругался.
-Что это?
-Люди раньше времени вернулись.
-И что теперь делать?
-Я могу остаться с тобой.
Рисунок
-Нет, я слышала слова Ари и Эледанта. Так что иди. Мы вечером увидимся.
-Очень буду ждать...
Рисунок
...Меня очень вымотала среда. Хорошо хоть, что получилось воворемя вернуться с работы. А как уж мне нетерпелось прсмотреть на новенькую девочку.
Пока мама и мой муж разбирали на кухне пакеты с продуктами, я кинулась в комнату и, потрепав кошаков по загривкам, хотела уже открыть заветную коробку с Момокой... но не тут то было...
Рисунок
Коробка лежала на столе, а рядом стояла моя новенькая кукла.
Сказать, что я удивилась- не передать ничего.. я была в шоке. Но потом, поразмыслив и осмотревшись на предмет вскрытых окон и дверей, я пришла к выводу, что мое нетерпение передалось и другим моим соседям по комнате. Тем что стоят на полках.
-Ну что ж...,- сказала я новенькой девочке,- вижу что тебе не терпиться познакомиться и с остальным нашим коллективом. Пойдем... ,- я уже было взяла момоко в руки, но задумалась.. как же представить новую девочку,- Знаешь.. ведь тебе нужно имя. И как бы тебя назвать?
И я не на шутку задумалась... девочка такая хрупкая и нежная... Точно.. идея появилась! Пришлось включить компьютер, залесть в словарь квенья- эльфского наречья. Все это время девочка, как мне казалось, нетерпеливо смотрела на меня.
-А звать тебя будут... Латэ... это означает цветок.
И присмотревшись к Латэ я поняла, что это имя для нее не стало неожиданностью...
-А вот теперь пойдем знакомиться с твоими новыми друзьями. Ты не волнуйся.. у нас не скучно. Вот недавно чуть квартиру не спалили...
Рисунок
Какая прелесь smile:appl: Я с детства считала, что когда людей нет рядом, куклы оживают smile:)
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
я тоже так считала)) и всегда хотелось каких то подтвержддений этому)))
zoolcat, очень милая история!!! smile:heart:
Куклы дарят радость.
Кошки дарят радость.
А куклы-кошки дарят радость вдвойне!..
Вот ты их и застукала на «месте преступления»! Очень любопытная история.
________________
Мой Дайри.

-------------------------------------------------------------------------------
Премия "Золотая Искра - 2007" - Номинация "Коллекция года"
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта