Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Zoolcat: Проклятье Дивного народа


Zoolcat: Проклятье Дивного народа

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Zoolcat: Проклятье Дивного народа, для всех любителей фэнтази и кукол
одна из участниц наших форумов предложила замечательную идею.... на подобии "как это снималась" сделать фильм... идея принята на ура... первые фотки
Рисунок
во время съемок Пьер усиленно ухаживал за дамами.. даже не своих габаритов...
Рисунок
А это я.. уставший режиссер... актеры кампризнячают, жара стоит просто невыносимая, декорации периодически валяться)
-К нам пришел еще один слушатель....- Моргана улыбнулась, глядя на пушистого котенка и почесала ему животик. В благодарность белоснежное создание заурчало.
Кошки... единственные друзья и верные союзники Морганы... Колдунью всегда окружали эти таинственные создания.
-Моргана... продолжай...-юному принцу нетерпелось услышать новую историю.
-Ну чтож...

- Когда-то очень давно, во времена стародавние, когда еще королева Аркуэнэ была в чреве матери, невесть откуда появились люди.Но это были не те люди, коими мы являемся сейчас. Это были полудикие племена, одетые в шкуры. Их нравы были столь странными и страшными, что все их сторонились. Ведь суровые гномы уже строили свои бесконечные чертоги в горах северных земель, а люди с востока изготавливали прекрасное оружие и украшения, достойные богов, эльфы возводили красивейшие хрустальные дворцы, а корабли- лебеди бороздили воды до самого края земли. Но никто не испытывал ненависти к непрошенным гостям. Людские племена жили, рожали детей, умирали… И лишь самые близкие из сородичей, восточные люди, воспылали дикой ненавистью к новым соседям, пытаясь истребить весь наш род.. Не спрашивай меня, юный принц, причин ненависти.. Ибо даже я не знаю ответа. Люди востока безжалостны и хитры. И потому никто никогда не узнает причину их ненависти.
Рисунок
- Ну а когда будет единорог?
- Не торопись, мой юный господин, всему свое время…И так…Многие людские племена пали в неравной войне с людьми востока, ведь полудикие племена не умели даже делать железного орудия, в то время как города наших истребителей были полны роскоши… И вот тогда вождь одного из племен, надо отметить один из самых умных и мудрых вождей, понял, что без союзников и защиты не обойтись.


Все охотники и их семьи давно спали. Смотровые обходили деревню дозором и с удивлением поглядывали на шатер вождя. В нем до сих пор горел огонь и раздавались голоса
-Путь не близкий и что уж говорить- опасный. На восток- пустыня, север- болота, а дальше- горы. Ты не справишься один. А без тебя племени будет не сладко,- Ронарон Белый Клык был старым другом вождя. Он мог без утайки говорить о страхе и опаности. И Норих всегда прислушивался к мудрому совету.
-Но если нам не искать союза с сильным народом, то через пару поколений нашего племени и близлежащих соседей не станет. Возможного и того раньше.
Рисунок
-Спору нет, ты прав. Безликие вырезали слишком много наших людей. Вскоре останутся одни старики. Даже женщин падальщики не щадят. Но идти одному- это безумие. Ты погибнешь. Народ останется без вождя.
Рисунок
-Если я возьму с собой хотя бы пятерых или троих охотников, то голодать будут три семьи... Нет. Я иду один.
Рисунок
-Ну если ты уперся, тебя не переубедить... Боги тебе в помощь. Когда ты отправляешься?
-С рассветом. Ты останешься за меня.
-Надеюсь не на долго.
Рисунок
Он оставил свое племя, не позволив пойти с собой никому, и отправился в путь.
Ну о приключениях Лауриндиэ ты знаешь уже давно, думаю не стоит тебе рассказывать о них в тысячный раз…
-Не знаю..
-Знаешь, юный принц, просто Лауриндиэ получил свое имя от эльфов… оно значит Золотое сердце. Позже ты поймешь почему он удостоился такой чести. А ранее его звали Норих Серый Вепрь. Так скажи мне… знаешь ты о приключениях Лауриндиэ?
Рисунок
- О битве с огромным вепрем?-услышав имя своего любимого героя, юный Утер вскочил на ноги, в результате чего котенок голопом кинулся под стол.
-Да…вы правы.
-И о хитрости старого дракона?
-Именно..
-и о..
-Достаточно…
-Ну а как же битва с василиском и …

[/b]
Рисунок
[b]- Ваше высочество… я прерву свой рассказ, если вы не хотите его слушать..
-Хочу..
-Так слушайте… Лауриндиэ долго странствовал… и у многих народов просил помощи.
Был он у гномов, но те отказались покинуть свои спасительные горы
Рисунок
был он в темном царстве паучьей королевы Лотс и просил эльфов дроу стать их союзниками… те согласились, но уж слишком страшную плату попросили: отдать души всего людского народа. Лауриндиэ конечно отказался…
Рисунок
Был молодой вождь у многих народов, но все тщетно, все отказывали в союзе, боясь гнева Востока. И тогда путь вождя лег на Запад- в земли эльфов.
Рисунок
Эльфы... таинственный и прекрасный народ...
Рисунок
Истинные хозяева Мидгарда, потомки великих Альвов и самых прекрасных из магических существ- Единорогов.
Рисунок
Лунный народ, дети великих серебряных деревьев... что только о них не говорили, слухи тысячилетиями ходили по землям Мидгарда. А сами эльфы, или же Дивный народ, как прозвали их остальные обитатели Мидгарда, лишь улыбались и молчали, сохраняя вокруг себя ориол тайны и загадочности.
Несмотря на миролюбивость эльфов, их боялись... Терпеливые и дружелюбные эльфы тем не менее не прощали обид. А эльфийские маги и воины славились своим искусством. Даже Безликие люди Восточных Земель преклонялись перед силой Дивного народа.
Рисунок
Но сколь опасен народ эльфов, столь и заманчив... Эльфы были столь красивы и притягательны, что многие пали чарами эльфских мужей и дев.
Норих Серый Вепрь сделал то, что не удавалось никому доселе: войдя в священные леса эльфов, он остался жив. Дивный народ пропускал его. И вот, нога человека впервые ступила в город эльфов. Высокие фигуры с любопытсвом взирали на оборванца. А Норих не оглядываясь проходил к королевскому дворцу. Он слышал, что у Дивного народа есть королева- великая волшебница Аркуэнэ. И готов был на все, лишь бы она приняла его предложение о союзе двух народов.
Достигнув ворот дворца, человек безпрепятственно прошел в тронный зал.. что-то вело его, указывало, куда повернуть и где остановиться. И он уже не удивился, когда перед ним открылось просторное помещение...
Легкий аромат полевых цветов... и он увидел ее.
Рисунок
-Приветствую тебя, Норих, сын Олриха,- голос ее был спокоен и тих. Но Норих слышал каждое слово... словно губы прекрасной королевы вот-вот коснуться мочки его уха.
Но это лишь иллюзия... С королевой его разделяло добрый пять метров, зато совсем рядом стояли двое стражников-эльфов. Лица их были скрыты копюшонами, а в руках были не мечи- луки. Норих знал, сколь славятся своей меткостью воины Дивного народа.
Рисунок
Рисунок
Норих склонил голову в почтении, не смея смотреть на королеву Аркуэнэ Мудрую.
Рисунок
-Великая королева Эльфийского народа, я пришел просить помощи твоего народа...
-Я знаю о чем ты просишь, человек.
-Но откуда?- удивлению человека не было предела... а эльфийка лишь улыбнулась...
-Птицы рассказали...
Рисунок
Норих осмелился взглянуть на Аркуэнэ. Более прекрасного создания он никогда не видел. Волосы цвета спелого пшена струились по белым плечам, а глаза светились утренней лазурью.
Он мог бы часами смотреть на столь совершенное создание. Но поймав на себе хмурый взгляд высокого эльфы, до сих пор стоявшего позади королевы и молчавшего, невольно отступил.
Рисунок
-Матушка...- эльф вышел из тени,- мы не можем доверять человеку. Лес говорит, что он был у дроу...
-Знаю сын.
Эльф осекся и боле не произнес ни слова. Лишь чуть склонил голову. Тут Норих и заметил явное уродство эльфа: правая сторона лица была в свежих шрамах и ожогах. Разные чувства смешались в душе человека: от жалости до уважения к надменному эльфу.
Королева вновь улыбнулась и произнесла:
-Не только твой народ страдает от нападков Безликих....
Рисунок
Помолчав добавила,- ты проделал длинный путь. Отдохни с дороги. А завтра мы побеседуем...
-Да, ваше Величество...
Рисунок
Оставшись наедине с матерью, Эол в удивлении повернулся к королеве:
-Матушка, что ты делаешь? Нельзя доверять этим варварам...
Рисунок
-Ты слишком горячишься, сын мой,- голос ее был резок, как клинок. Но увидев смятение на лице сына, Аркуэнэ смягчилась,- ты многое пережил и у тебя есть все основания ненавидеть людей. Однако помни, что все они разные, в ком то больше темного, ну а в ком то светлого. И к тому же.. не мне решать, быть или нет союзу между людьми и эльфами.
Рисунок
-Как?Неужели?
Королева улыбнулась...
-Именно так. Сегодня он призвал меня в Рощу... Я не смею ослушаться ЕГО повеления.
Конечно вождь понимал, что и тут получит отказ. От него не ускользнул взгляд эльфийского царевича...
-А кто сделал его уродом?
Моргана улыбнулась юному принцу.
-Ну уродом его врядли можно было бы назвать... скорей он был особенный...и озлобленный, - колдунья умолкла... Но взгляд ее скользнул по лицу Утера и губ вновь коснулась улыбка.
-Эол Стремительный.. Эол Прекрасный... Эол Светлый... Так дивный народ называл своего царевича. Он был обожаем и молод, когда попал к Безликим в плен. А с ним еще семь знатных эльфов. Надо сказать, что Люди востока умеют пытать... Эол выжил, но помощь пришла поздно, остальные соратники царевича были мертвы...
Испытывая искреннюю ненависть к любым представителям человеческого рода, Эол не мог терпеть в своем родном городе присутствия Нориха. Но и крови пролить в святой роще не имел права...
Рисунок
-Ты должен покинуть наш народ.
Голос эльфийского царевича был глухим, в каждом звуки слышалась ненависть к Нориху.
Рисунок
От неожиданности Норих вздрогнул...
-Что? Как ты сюда попал?
Эльф не ответил на вопрос, лишь повторил свой приказ-просьбу.
-Эльфы никогда не заключат с людьми союз... Вы варвары и убийцы. Истребляйте сами себя... а нас не ввязывайте.... Уходи...

Рисунок
-Произнеся это, Эол исчез так же, как и появился: миг и в покоях остался только Норих.
-Но он не ушел?
-Нет, мой принц. Он остался.
Рисунок
Норих спал крепко, сон был глубок. Ему ничего не снилось, лишь иногда сквозь сон слышалось пение леса: шорох листвы, стрекотание насекомых.
Рисунок
-...Норих...Норих...
В голове его раздался настойчивый призыв..
-..Норих... человек...
Рисунок
-Что? Кто...это все лишь сон ...
Рисунок
Но вновь чьи-то мысли раздались в голове человека.
-Ты хотел получить ответ....
-Кто это? Что тебе нужно?
Рисунок
-Иди в Рощу единорога. Я жду тебя там...
Рисунок
-Да кто ты? Какая роща? Что за народ...
Рисунок
-Таинственный голос звал молодого вождя в рощу. Он шел не ведая холода и страха. Густые ветви приклонялись перед ним и расступались, а дикие животные лишь с любопытством смотрели вслед странному гостю.
Рисунок
Ему открылась небольшая поляна, освещенная нежными лучами луны. А на ней стоял…
-Единорог!!!!!!!!
Рисунок
-Да, мой маленький господин… Единорог… самое прекрасное и загадочное из магических существ… Тело его в свете луны искрилось серебром, на деле же было белей молока… витой рог и копытца играли золотистыми искрами, а разумные глаза со смехом смотрели на юного вождя.
Норих стаял как вкопанный, не смея пошевелиться… Красота магического животного поразила его до глубины души. Так бы он и простоял всю ночь, но Единорог сам подошел к юноше и заговорил… Верней голос Единорога раздавался в мыслях человека, т.к. гортань Единорога не приспособлена для нашего языка.
Он сказал, что давно ждет его… знает о беде людского народа и готов помочь, причем не прося ничего взамен… Впрочем…
Рисунок
Они долго разговаривали… Единорог рассказывал Нориху как был сотворен Мидгард и кто живет в этом огромном мире… говорил о предназначении людского племени и много других мудрых и нужных вещей.
Рисунок
Норих в свою очередь поведал таинственному существу о жизни людей, о их быте, о всем, что знал… Единорог конечно делал вид, что ничего этого не ведает, но на самом деле он видел все, что творилось в землях Мидгарда.
Рисунок
Незаметно для обоих наступило утро…
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта