Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Встречи в реальном мире / Встречи в Донецке: Клуб ДоллиДон


Встречи в Донецке: Клуб ДоллиДон

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Встречи в Донецке: Клуб ДоллиДон
Итак, начнем с самого начала, а заодно еще раз вспомним эти приятные и волнительные моменты.
У нас, на Украине, появился на свет новый малыш...
Родился Клуб Донецких Куклолюбителей, произошло сие событие 12.12.2010 :cheer:
По поводу Дня Рождения была устроена Кукловстреча с рюмкой чая, подарками и приятной беседой под елочкой, украшенной общими услиями, ну а что из этого вышло, судите сами:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

"пейте пойте веселитесь, но под ёлку не свалитесь, чтобы дедушка мороз в вытрезвитель не отвёз!!"
Вторая встреча прошла под кодовым названием: "Слет юных Василис по обмену пре мудростями" 02 мая 2011 года, на том же месте (то есть как всегда у меня дома и при полном отсутствии наших мужей, и частичном присутствии наших любимых дочур и наследниц нашего увлечения, я надеюсь...). На сей раз слетелось целых 5 человек, ну а наших детишек кукольного характера мы даже не считали.
Здорово!
Теперь почти рядышком есть реальный Куклоклуб! Жду продолжение о встречах! Очень интересно!
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Ну а теперь конечно же фотоотчет:

Групповое фото Куклолюбительниц и просто очаровательных Василис:

Рисунок

Рисунок
Ольга Задворных:

Рисунок
Групповое фото наших любимых куклят с приготовленными для них же подарками:

Рисунок
Рисунок

Девочки Salma85 и L. с ДоллПланета вовсю помогают накрывать на стол

Рисунок
наша Perlina
Рисунок

Ну и я собственной персоной радостно убегающая с коробкой конфет:

Рисунок

К слову, сладкий сол организовался совершенно спонтанно общими усилиями - девченки не договариваясь принесли гостинцы: конфеты, фрукты, вкуснющщий чай, всЯкие сласти и вкусности!

ну и собссно сладкий стол:
Рисунок
Ой! Как здорово! Поздравляю и так держать! Девочки, какие же вы молодцы, что встретились! smile:appl: Я так за вас рада!
Очень понравилась фотка с елкой и куклой под ней. Хихикала минут 5. smile:jok: И стишок вспомнила. А то под грузом житейских проблем забылся...
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Ух ты. как здорово! Молодцы, девочки, встречаться это так здорово!
Сколько кукол, сколько вкусностей.
И сколько чудесным лиц smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Цитата
LollyDolly пишет:
Ну и я собственной персоной


Очень приятно познакомиться ещё раз и поблагодарить за моих кукложительниц, приехавших из Донецка smile:buket: !!!

Замечательные куклопосиделочки smile:good: smile:appl: !!!
Цитата
kasatka пишет:
Здорово!
Теперь почти рядышком есть реальный Куклоклуб! Жду продолжение о встречах! Очень интересно!


Спасибо! Давно ждем к нам на посиделки smile:xlb:
Надеюсь что в следующий раз мне удастся-таки убедить такую мастерицу приехать и тоже поделиться опытом, заодно и пообщаться вживую и наговориться о куклятах.
Ага, ага посидели на славу! Наговориться - не наговорились, но на автобус домой еле успели smile:jok: Киндер заявил(а) или спросила: "Когда мы опять поедем в Донецк к Кате?"
Мне как начинающему "кукломану" очень, очень, очень понравилось! smile:good: Так интересно, особенно когда знакомишься с единомышленниками, рукодельницами, мечтателями. С людьми, которые тебя понимают и могут реально оценить твой труд, твой вклад в каждую куколку.
А встреча действительно названа правильно: каждая из нас пришла со своими заготовками, идеями, мыслями, планами. smile:ruk: Первый обмен премудростями состоялся!
Изменено: ольга задворных - 13.05.2011 22:41:38
Цитата
LollyDolly пишет:
Надеюсь что в следующий раз мне удастся-таки убедить такую мастерицу приехать и тоже поделиться опытом, заодно и пообщаться вживую и наговориться о куклятах


Я с радостью, эт не меня, а мужа уговаривать надо.
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
kasatka,
а ты тоже с дочуркой приезжай, думаю муж будет счастлив побыть наедине с собой ил друзьями. Мне в данном случае повезло конечно (хоть я и не смогла организовать доставку девушек к моему дому на машине с мужем), но зато никто не стоял над душой и не мешал обсуждать наши женские и кукляшные секреты, просто мой ненаглядный был на тренинге как раз...
lediOle4ka,
благодарю! А стишок, глядя на спонтанно получившееся фото с бутылками под елкой, вспомнила одна из организаторов Клуба, наша любимая Людмила, либо L., под таким ником ее знают на ДП. По-совместительству, моя подруга и крестная мама многих моих девочек, при всех своих замечательных качествах и умелых ручках, отличающаяся потрясающим чувством юмора. smile;) так что приветик я ей передам.
Kimberly,
очень приятно, что вы заглянули к нам и разделили нашу радость, потому что положительных эмоций действительно было море!!!
И отдельное спасибо за создание Кимберли, и за поддерживаемую тут атмосферу уюта и тепла, и гостеприимства, именно благодаря сдешнему Форуму я и вспомнила о своей безмерной любви к куколкам smile:buket: !
тётя Ленока, это вам спасибо, что приютили куколок, потому как покупаю я их большое количество, а внимания для всех категорически не хватает smile:4u:
Я и так частенько мучаюсь чувством вины из-за того, что все свободное время трачу не только на свою любимую дочуру, но и на свои увлечения: кукол, вязание, шитье, рисование. smile:pom:
Я тоже очень горда тем, что мне довелось познакомиться с вами поближе!
ольга задворных, , ты же знаешь, приезжайте в любое время с доченькой, тем более, малышня так чудно игралась вместе, и мы с тобой не переживали, как бы они были без нас. В общем, жду в любое время smile:xlb:

А про обмен премудростями и портреты гостей кукольного плана я тоже скоро напишу, вот только слегка упорядочу все и подготовлю к выкладыванию на общую зависть. smile;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта