Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Детишки и куколки


Детишки и куколки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3
Детишки и куколки
Любушка, может, малышка (дочка) ещё не "созрела" для игры в кукол?
наша старшая тоже была к ним равнодушна, и в саду в кукол не играла, а когда пошла в школу - заинтересовалась
ей нравятся тканевые куклы
а маленькой нашей нравится Барби
я хотела ещё мою Барбюшку старшей подарить, достала, чтоб платьице связать, а малышка увидела и себе затребовала, пришлось ей отдать
а заодно связать на куклу комбинезон - чтоб было в чём кукле осенью гулятть
а потом и другую одежду...
и "пошло-поехало" smile:oops:
Да, девочки детишки наши все разные, думаю скоро и у моей любовь к куклам проснется! Сейчас уже стала Барби и пупсов раздевать, одеваю пока я! smile:jok:
Любовь, ко мне на ты.
Люблю пупсов и кукол-детей
Любушка, у меня сейчас очень похожая ситуация - на 4-й день рождения подарили дочке Штеффи (кукла простая, как раз чтобы без лишних нервов на улицу брать). так она с ней общается очень интересно: берет с собой в гости или куда-то "на выход", так дома не играет. Но при этом завалила меня заказами на вязаную одежду, уже пришлось сделать диван, теперь с мужем делаем чертежи домика для куклы - "чтобы были кровать, диван и картина". Так что играюсь пока я, а для дочки кукла что-то вроде арт-объекта, а для игры конструктор, пазлы. Я пока обвязываю куколку, рано или поздно, но все равно пригодится.
Детишки мои уже выросли( того и гляди своих уже заведут), но вот в моменты великой депресии( во время сесии, например, потихоньку лезут в ящик и разлаживают их, причесывают и все неприятности отступают, даже напевают после этого smile:jok: но стесняются ужасно этого!
Здравствуйте, девочки! Я из новеньких.Примете в компанию? Моей дочке 2,5.С куклами начала играть месяцев с 9, а интерес первый проявила, как начала ползать и могла сама добираться до игрушек.Сначала их облизывала, целовала.Но с 9 месяцев пыталась кормить из бутылочки, хотя не всегда попадала в ротик.Потом купили дешевую китайскую куклу с бутылочкой, перестала плакать, т.к. уже попадала в ротик кукле.Укладывала спать, пыталась катать, таскала на улице, как начала ходить-возила в коляске,теперь катает в кукольной кроватке ,как на санках по дому. Да и кукольная кровать еще одна у нас на колесах, так использует, как коляску.Садит на свой стульчик или на кукольный, кормит кашей, супом.Некоторых пыталась даже купать, долго сохли куклы, особенно мягкотелые.Сначала раздевала, но около 2-х лет начала одевать в сою одежду, которую потом нельзя было забрать.Пришлось срочно шить-вязать для кукол.Сейчас для кукол требуется одежда, как и у дочки(шапка, колготы, шуба и т.д.), смотрит, что ей на улицу надеваем, так и она наряжаеткукол.Если играет, то как взрослая, копирует взрослых на ура.Наблюдаю за собой со стороны и за подругой, у которой дочке1,6.Все перенесла моя доча на кукол.Бывает без смеха снять не можем на камеру, если успеваем, чтоб не видела. smile:jok:
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта