Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Коллекция кукол "История европейского костюма"


Коллекция кукол "История европейского костюма"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Коллекция кукол "История европейского костюма", В коллекции представлены куклы, одетые в костюмы разных эпох от Древней Греции до наших дней
Большая коллекция сейчас гостит в Бутурлино, а литературные герои в Центральной библиотеке Московского района им.Пушкина. А вообще информацию о выставках я вывешиваю на своем сайте ist-barbie.narod. ру
Очень красивые работы smile:poz: , вы просто молодец smile:buket: не у каждого хватит терпения на токое smile:ruk:
Люблю детей, в них наша радость....
smile:appl: Все работы настоящие шедевры! smile:good:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
Живу как раз в Бутурлино. Время работы выставки не очень удобно для работающего населения. Но я набралась наглости и нагрянула туда в обеденный перерыв. Меня, конечно, пустили (я местная "достопримечательность" в плане рукоделия - мои, правда не "кукольные", а "человеческие", работы не раз выставлялись в этом зале). Экскурсовод была на обеде, мне разрешили одной походить, посмотреть, полюбоваться.
smile:good: Признаюсь честно, челюсть свою теряла возле каждого костюма. Настолько всё красиво, аккуратно, до мелочей продумано, выверено... Такое ощущение, что это не куклы вокруг тебя, а живые люди, просто замерли и тихонечко налюдают за твоей реакцией. smile:heart:
Сказали, что выставка будет гостить у нас еще одну неделю. "Подбила" своих коллег немного прогулять работу и всё-таки сходить посмотреть, послушать экскурсовода. Заодно захвачу фотоаппарат.
Светлана, можно мне будет выложить фотографии с выставки в эту темку? (если, конечно, фотки получатся нормального качества, ведь я тот еще фотограф!). Хотя, как мне кажется, ни одна даже мастерски сделанная фотография не сможет передать того настроения, той атмосферы, тех ощущений, что испытываешь попав в этот волшебный мир!
Изменено: А-Лиса - 02.05.2011 11:20:26
Чудеса своими руками!
Спасибо за высокую оценку моей работы, меня всегда очень радует, когда куклы не оставляют равнодушными. Я тоже считаю, что фотографии не передают всей прелести кукол, но здесь иначе их не представить.
Конечно вы можете выложить фотографии с выставки, а вообще мне очень хочется иметь возможность показать коллекцию в разных городах. Жаль, сама я не обладаю талантами менеджера выставок.
Amneris,
Здравтсвуйте!Какую красоту вы творите!Я смотрела все с раскрытым ртом!Я такую красоту не видала нигде.Я хотеда спросить,вы не обладаете талантами менеджера выставок,тогда попробуйте ее сделать через церкви,они могут все организовать и плата за галереи не высока.Просто во многих странах так делают,я знаю,это дешевле на много.
Здравствуйте! Я рада, что вам нравятся мои работы, для того и делаю, чтобы люди смотрели. Спасибо за совет, но я очень далека от церкви. Я сейчас в основном выставляю работы в библиотеках, там вообще все выставки бесплатные - я не плачу, посетители не платят, но и за выставки я денег не получаю. К сожалению, мало в каких библиотеках есть условия, чтобы поставить такое количество кукол, но самое обидное, что куклы не выходят за пределы города.
Попытаюсь возродить тему smile:thanks: Рисунок Элегантно и скромно smile:good:
Очень симпатично!!! smile:appl:
О сколько нам мгновений чудных готовит просвещения дух ...
Amneris,к сожалению,не увидела ваших костюмов,не открываются фотки.Очень любопытно глянуть на вашу коллекцию.Не судьба.Творческих вам успехов!
Julia,ваши костюмы очень красивые и аккуратные.Просто супер!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта