Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Irinatal33: Моя выставка.


Irinatal33: Моя выставка.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Irinatal33: Моя выставка., Здесь представлены мои работы, моей мамы, моих сестёр и моей старшей дочери.
Девочки, приглашаю посетить мою выставку, которая идёт уже почти 2 месяца в нашем музее.
Идея показать свои рукоделки созрела давно, я предложила своей маме и сёстрам показать и их работы. А так же показала на выставке две работы моей старшей дочери. Получилось у нас три поколение рукодельниц.
Некоторые свои работы я уже показывала в своих темках.
Конечно и освещение не важное и витрины не очень удобные, но я всё равно рада, что у меня есть такая возможность показать людям, что можно делать своими руками, порой без каких либо значительных затрат.

Это я в процессе оформления.

Рисунок

Ох и тяжело же расставлять эту мелочь! Так и норовит упасть!

Рисунок

А это мои первые посетители, д/с "Рябинушка" туда ходила моя дочь.
Дети пришли в последний день оформления, я в шоке, в спортивной одежде, речь не готова, а у меня уже посетители! Пришлось так наобум толкать речь, дрожащим от волнения голосом.

Рисунок

Думаю детям было интересно, по крайней мере глазки горели и постоянно слышались возгласы в адрес той или иной работы. Приятно то как smile:heart:

Это у же Варин класс пришёл на экскурсию. Мальчишки давай всё снимать на свои телефоны. Когда дети уже уходили, один мальчик подошёл ко мне и сказал: Тётя Ирина, спасибо вам, что пригласили посмотреть ваши работы, было очень интересно!
Вот ради этого, думаю стоит устраивать такие выставки. Такие искренние слова дорогого стоят.

Рисунок

Ну и собственно я, со своими работами smile:oops:

Рисунок
На заднем плане сидят куколка из носка и мишутка, это работы моей старшей дочери Вари. Куколку она сшила в 5 лет, а мишутку в этот НГ, когда уже 10 лет было.
На переднем плане лежит черепаха, это подарок для моей старшей сестры. ДР у ней был 8 сентября, я ей подарила и тут же забрала, что б 9 сентября положить на открытие выставки.

Рисунок

Комплект Сова - прихватки и подставка под горячее.

Рисунок

Котятки.

Рисунок

Зверики.

Рисунок

Баба Аня. Когда сшила ей, моя мама посмотрела и сказала: как она похожа на нашу бабу Аню (на мамину маму) пригляделась я - и вправду похожа.

Рисунок
Рисунок

До свидания детский сад, здравствуй школа!

Рисунок

Уголок новорождённого.

Рисунок

Тут свободный угол был, мы его за декорировали шторкой маминого исполнения, скатёрка моя.

Рисунок
Мамины вышивки и моей младшей сестрёнки.

Рисунок

Рисунок

Очень тяжело снимать через стекло, а без вспышки ни чего не видно.

Рисунок

Это работы моей старшей сестрёнки, шила для своей старшей дочери.

Рисунок

Ну и вот ещё вот такая статья вышла в местной газетке "Сельская новь"

Рисунок

Ну вот и всё, буду рада и виртуальным посетителям!
Irinatal33,
какая ты умничка. Выставка просто шикарная. smile:buket: И посетители какие славные. smile:)
Алиса Милано. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2007

Очень здрово, поздравляю!
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Какие же вы умнички!!! Я бы тоже не отказалась побродить там ))). Надо мной тоже смеются, что у нас в семье все шьют-вяжут-вышивают и проч. А я говорю, что семейная тяга к прекрасному - это ЗДОРОВО!!! smile;) smile:buket:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Ой-ой!!! Я в шоке!!! smile:obm: Какая жы ты умничка!!!(ничего, что на ты?) Это же надо!!! Ну вот... все слова растеряла, остались только восклицания. smile:pray:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Присоединяюсь к поздравлениям smile:poz: , какже это здорово, что всю эту рукотворную красоту увидят не только близкие или формумчане, а все живущие рядом с тобой в городе smile:heart: smile:good:
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Ириша, какая красотища! Работы твоей семьи достойны показа на выставке smile:good: Умнички!
Так вот, посмотрят детишки, и может, тоже захотят попробовать что-то сотворить руками.
Irinatal33,
здОрово! smile:heart: Порадовала своими замечательными работами! smile:good: Варе передай, что она молодчинка! smile:appl: А я уж думала, что выставка закончилась smile:wub: Желаю тебе побольше посетителей на выставке, чтобы все увидели, какую красоту можно сотворить своими руками! smile:heart:
Обращайтесь на "ты"!
---------------------------------------
Прежде, чем выбрасывать - подумайте!
----------------------------------------
Бригитта Иванова. Мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Творение года"
Какая же ты молодец! smile:good: smile:good: smile:good:
В виртуальной реальности показать себя людям просто. А договориться с теми, с кем надо договариваться, оформить реальную выставку намного сложней. Это не мышкой кликать. Большое это дело и очень нужное.У тебя очень доброе сердце и творчество твоё доброе. Может быть, тот, кто эту красоту увидит, станет хотя бы немного добрей.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Ирочка, молодчина! Сколько энергии и трудолюбия smile:appl: smile:appl: smile:appl: !!!
Молодцы!!! Просто умнички!!! smile:buket: На мой взгляд мугкие игрушки, сделанные своими руками более живые и душевные. Спасибо, что таким образом призываете людей к творчеству и рукоделию.
Ира,
Вы такая молодец,столько красивого! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Изменено: Аленка - 05.11.2010 16:05:55
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта