Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Евгения: Капусто-цветочки.


Евгения: Капусто-цветочки.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Евгения: Капусто-цветочки., Как капустные дети расселяются в нашем доме.
Евгения, какие шикарнющие фото! smile:appl: Варежка на них такая живая, реальная. ЗдОрово! smile:good: И наряды на ней такие яркие, красивые. Она лапушка! smile:buket:
А уж как приятно летние фото посмотреть среди этой зимней бело-серости. smile:)
Евгения, поздравляю вас с пополнением smile:poz: Очень радуюсь, что грядочка разрастается smile:appl: Манюньки класснючие smile:heart:

Фото из отпуска просто как бальзам на душу в то время как у меня за окном завывает ветрище, на столе чашка с горячим чаем, а рядышком греет бочок камин. Так уже хочется тепла... А тут такая красота, водичка, зелень и Варежка нарядная и красивая при красивая smile:heart: Здорово, что и малышка понежилась в теплых странах smile:good: Костюмчики оба понравились, очень детские, оригинальные и прекрасно связаны smile:buket: У капустной мамочки ручки не простые smile:ruk: а рукодельные!
Харитинья, LeTo, спасибо за нежные слова в наш адрес.
Пока пыталась сделать костюмчик для игры "Весенний ручеек" у нас в Москву весна пришла, снег тает, солнышко стало появляться. Надеюсь до вас Харитинья, LeTo, тоже теплые денечки дошли smile:buket: Пора уже свои бочка не у камина греть, а потихоньку их солнышку показывать smile:)
Ну вот у нас совместными усилиями связался костюмчик для игры, а на улице сегодня выдался солнечный денек - солнце светило так сильно, как будто хотело доказать, что на самом деле оно доброе и теплое, и совсем не хотело нас так долго морозить, это тучки мешали smile:) И мы со старшим сыном попытались поиграть и пофотографировать на улице. (Жалко фотик нас подводит, фото очень плохие на нем получаются последнее время.)
Костюмчик создавался всей семьей, оказывается мои мужчины сильно ревнуют меня к моим маленьким жителям, говорят, что я куклятам больше времени уделяю. Поэтому к творческому процессу подключила всех. Муж придумывал фасон, сразу поставил условие, что это будет полосатый костюм как тельняшка, я как могла старалась спицами воплотить это в реальность. А детки смастерили кораблики (один на пузике, второй на береточке): старший творил, а младший бусики подбирал. В общем все остались друг другом довольны. А вот и результат smile:)
Рисунок
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения, до чего же капустки позитивные куколки! smile:) Вот смотрю на Вашу Вареньку и на душе светлее, теплее становится. Костюмчик ей очень идёт. А идея с корабликом из биссера вообще классная. Мне такое и в голову не пришло, когда задумалась о конкурсном наряде. Получилось супер! smile:good:
Евгения, всей семьей вы сотворили прекрасный наряд, Вареньке очень идет, так бы и заобнимашкала малышку smile:heart: Фото чудесное, солнечное! Наконец и ко мне пришли солнечные деньки и уже набухают почки на деревьях, а на кустах сирени еще пару дней и зеленые бутончики откроются и будет видно первые листочки smile:appl:
Харитинья, LeTo, Спасибо вам за внимание к моей Варежке, я сама ее обнимаю и затискиваю каждый день smile;)

А я хочу показать еще одну нашу капустку. Я называю ее феечкой, потому что она маленькая и воздушная, и платьишко у нее такое же воздушное, юбочка сшита лепесточками, как у колокольчика. А сама она очень любит цветы, как только дома появляется букет, она первая бежит его разглядывать. Вот такая моя маленькая цветочная феечка.
Рисунок
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения, какая очаровательная девочка! smile:good: Действительно феечка. Маленькая, нежная, добрая, весёлая. В цветах чудесно смотрится. Такая лапушка. smile:)
Какая лапушка smile:heart: наряд и фото замечательные smile:appl:
Давно не появлялась со своими детками на форуме, погода хорошая, стараюсь больше времени проводить на улице с детьми. Наверное как и большинство форумчанок smile:) потому что форум как будто уснул в летние теплые денечки...
Тем не менее хотелось бы показать как разрастается наша капустная грядка.
Вот такими я увидела своих девочек раз:
Рисунок
Жанночка в черном - такое имя дала ей девочка на работе, в честь другой сотрудницы, которая всегда ходит в черном. Но несмотря на такой мрачный цвет обе Жанны очаровательны. Эби - ее имечко уже написано у нее пижамке, не стали менять детке имя. И третья детка - Незабудка - т.к. у нее голубые глазки, голубое платьишко и в новом образе она у меня снова в голубом.
А вот такими цветочками я их сделала, мне очень хотелось, чтобы они яркими и летними.
Рисунок
Мне кажется у меня получилось smile:)
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения, какие прекрасные малышки! Поздравляю с пополнением smile:poz: В твоих (т.к. стоит звездочка и подпись я обращусь на "ты" вы не против? smile;) ) нарядах малышки будто цветочки на клумбе smile:heart: И фото превосходное - летнее и солнечное smile:buket:
Евгения, чудесные куклята! smile:good: Славные симпатюлечки. Очень хотелось бы рассмотреть связанные для них наряды поближе. Все вместе они классно смотрятся на цветочной клумбе. Оживляют её милыми личиками.
LeTo, Конечно не против, тем более ты мне сама эту звездочку и нарисовала smile:buket: Спасибо. А на фото девочки получились все солнышком засвечены. И как только я их не расставляла в тот день, и в тенечек прятала, солнышко их везде находило smile:) как за настоящими цветочками охотилось
Харитинья, Спасибо, девочки очень переживали на цветочной клумбе, это была их первая прогулка, они так и старались спрятаться в цветочках. smile:)
А вот нарядики поближе, в домашней обстановке. У Жанночки и Незабудки пупочки открыты, так и задумывалось - пляжные комплектики. А зеленое платье было связано для Жанны, но она мне в нем очень не нравилась. А вот Эби мне кажется оно идет.
Рисунок
Надеюсь мою фотку не удалят, я пока еще не готова открыть свою тему в "Хвастушках"... Там такие вещи мастерицы создают, что я свои стесняюсь показывать.
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения, сама обажаю капустячьи пупочки! smile:) Они такие умильные, что прятать их просто жалко. По крайней мере в летних нарядах. smile:)
У Вас чудесные девочки и Вы их замечательно одеваете. smile:good: И больших, и маленьких. Моё мнение - Вам давно пора открыть свою темку в хвастушках. smile:)
Харитинья, спасибо за такие замечательные слова для меня и моих девочек smile:4u:

А сейчас хочу немного похвастаться, какая у меня Варя - помощница. Ведь у меня же два сыночка, с двумя мальчишками очень сложно за порядком следить, а заставить их помочь по дому не всегда получается. Вот моя Варежка и старается везде поучаствовать.
Пол подметает smile:)
Рисунок
Уговорила Андрюшку к пасхе яички покрасить, расставили красиво вдвоем smile;)
Рисунок
И на огороде без нее никак: и травку прополола, и землю порыхлила...
Рисунок
Так потом еще и мужчинам решила помочь: "Где тут саморезики надо подкрутить (или открутить)?" smile:jok:
Рисунок
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
какая Варя,умничка smile:) настоящая помощьница smile:)
а девочки минитрушечки просто обворожительны,я тоже все о третьей подумываю,но все не решаюсь...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта