Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / klykowka: Чудеса на капустной грядке


klykowka: Чудеса на капустной грядке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
klykowka: Чудеса на капустной грядке, наша семья
Всем привет!
Еше пару месяцев назад я даже не представляла, что на свете существуют такие прелестные существа ))
А когда увидала капусток, просто влюбилась в них! Скорее захотелось приютить этих милых малышей, и не прошло и трех недель, как я стала мамой своей первой капустки!
Знакомьтесь, красотуля Матильда (можно просто Мотя)

Купаемся с дороги

Рисунок

"Кажется, мне здесь нравится!"

Рисунок
Ну вот мы обсохли, надели сестренкин сарафан, носочки и пошли на прогулку. "Ой, каким вкусным соком меня сестренка угостила!"


Рисунок
"Ой, куда это я залезла? Как высоко!"

Рисунок

А вот мы уже на сестренкиной коляске куда-то едем! Какая большая коляска, в ней пожалуй поудобнее, чем в моей ))

Рисунок
Мотя, ты просто прелесть smile:heart:

У тебя такое озорное выражение лица smile;)

Вот скажи, что ты больше любишь: озорничать или играть в тихие игры? Наверное всё же озорничать smile:jok:

Я заметила, что тебя солнышко любит - столько тебе веснушек от него досталось smile:)
klykowka, добро пожаловать! smile:xlb: С появление капустной девочки и с открытием темки! smile:buket:

Ваша Мотя - просто красавица! Такой позитивный молд, просто нет слов! smile:heart: Смотришь на эту улыбашечку, и сама улыбаться начинаешь невольно! smile:thanks:
Видно, что первые дни в Вашей семье проходят у нее плодотворно! Видно, что девочка обрела любящую семью! С удовольствием будем ждать Ваших рассказов о жизни Моти!

На правах редактора.
К моему большому сожалению, две фотографии пришлось удалить из-за слишком большого веса, перевыложите, пожалуйста, фотографии с учетом разрешенных размеров (максимальный объем - 120 кб) отдельным постом, а я потом их перенесу в те сообщения, где они изначально были
.
Ольга Киселева,Kasandra, Irinatal33, Мария Сонина, nikacat, NataliNT, спасибо! Будем дружить smile:)
Прынца капустка Анфыска, спасибо! Фоток у нас уже много, мама все с фотиком ходит, меня фотографирует smile;)
В выходные выдались солнечные деньки, и мы поехали на природу.
Успели найти нового друга smile:jok:
Рисунок
klykowka, уменьшенные фото возвращены на место smile;) .

Ваша Мотя - настоящее конопушечное чудо smile:heart: , такая обаятельная девочка smile:4u: , особенно на фото в полотенце после купания.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Irinatal33,
ANYUTK@,
спасибо!

Я уже почти три недели тут живу. И все время просила маму завести мне братишку или сестренку, таких как я. Мама кажись была не против, и позавчера к нам приехали мои сестренки!
Знакомьтесь - Василиса, будущая балерина!
Рисунок
Мы ее сразу на качелях повели кататься, я и сама на них очень люблю!

А тут мы все вместе, с еще одной сестренкой, ей мы имя пока не придумали (
Да, мне же мама вот какой теплый наряд купила! Теперь зимой не замерзну smile:thanks: Осталось еще девчонок принарядить smile:wub:
Рисунок
Ой, какое чудесное пополнение капустной грядки! smile:good: Очередное доказательство того, что капустки по одной ходят крайне редко! Василиса вообще очень понравилась - такой забавный молд, а хвостики - чудо! smile:heart: И блондиночка тоже очаровательна! smile:buket:

Цитата
klykowka пишет:
Осталось еще девчонок принарядить

Ну, с мамочкой-вязальщицей-рукодельницей, думаю, в этом проблемы не будет!
Довольно давно (недели три назад) к нам приехали еще малыши :D Однако это еще не всё, скоро еще ожидается пополнение (однажды ночью нашло на меня, захотелось всех и сразу, теперь вот подумываю пристроить некоторых)
Борька

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Кэрол

Рисунок

Рисунок

Сообщение отредактировано в соответствии с правилами - в одном посте не более пяти фото.
Классные ребятишки, я давно заглядываюсь на капустных мальчиков.

Твой Борька прям первый парень! Огненная шевелюра, зелёные глаза, полный комплект для сведения с ума капусток и их мамочек smile;)
Спасибо )) Да, только наш папа скоро из дома нас всех выгонит если капустная семья будет и дальше расти такими темпами smile:pray:
klykowka, у Вас очень трогательные капустные детки! Так и хочется их потискать! :heart: Боря - он ведь мальчик TRU?

Цитата
klykowka пишет:
только наш папа скоро из дома нас всех выгонит если капустная семья будет и дальше расти такими темпами

Много капуст в доме не бывает, чем больше капуст - тем больше позитива, так папе и передайте. А еще лучше, покажите ему фото чьих-нибудь совсееееем больших семей капустных, тогда ему Ваша грядка покажется маленькой клумбочкой :jok:

На правах редактора.
Пожалуйста, отделяйте адрес фото и текст сообщения пустой строкой (до и после фотографии), чтобы не сливалось. Я отредактировала сообщение.
Полностью согласна с Марией Сониной - капуст много не бывает!!! А детишки у вас все просто чудо!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта