Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Rosebud: Моя Лилюшка!


Rosebud: Моя Лилюшка!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Rosebud: Моя Лилюшка!
Всем приветик!Примите нас в свою компанию? smile:)
Разрешите представить вам мою капустную дочку-Лилиан Карла,д.р.17 февраля.
Рисунок
Скоро будем купатся,вот и первый подарок для Лили-маленький слоник-мыло.
Рисунок

Лилюшка моя первая капусточка и точно не последняя!Мы уже ждём сестрёнку smile:) .После пары часов общения с Лили,я поняла,что таких позитивных существ в доме должно быть много smile:)
Рисунок
Рисунок
Давайте на "ты":)
А ещё Chezhanna подарила Лили вот такое красивое платье и пинетки
Рисунок
К нему я обещала Лилюшке в ближайшее время купить красивые заколочки smile:)
Давайте на "ты":)
Ой, у нас в темке пополнение! smile:appl: Какая красивая девочка! smile:heart: А какие наряды! smile:heart: Хотя, думаю, ко дню рождения она ждет новых smile:jok:
Цитата
rosebud пишет:
После пары часов общения с Лили,я поняла,что таких позитивных существ в доме должно быть много

Если только в доме появляется одна капустка, сразу начинает хотеться еще и еще...капустки - это море позитива! Поздравляю от всех наших пяти капустных сердец! smile:poz:
Мария Сонина Спасибо! Лили очень приятно smile:thanks:
А как разк Лилюшкиному дню Рождения мы ждём ещё одну девочку.Нарядами действительно стоит подзапостись...
Давайте на "ты":)
Давно тут не писала,не было времени,т.к. появился братик,но не совсем капустный smile;) ему 3 месяца.
Лили едет в новую семью.не повезло ей с мамкой.Девочки,мне так стыдно перед ней...но она не моя...я люблю совсем крошек,шить на них,строить домики.и больше не буду усыновлять больших детишек,Лили так и будет одна.но такое чуство,что предаю smile:cry: и в тоже время очень жаль её,она сидит тихонечко на диване,скучает...она уезжает в семью к очаровательным капустным сестрёнкам smile:) я уверена,что на третий раз ей точно повезёт.Она такая светлая и нежная smile:4u:

маленьких куколок очень люблю.У нас дома для них есть много всего-игрушки,одежда,посудка и ещё много всего.и вот на днях приехала малюсенькая девочка,Дотти Джанет или просто Женя.Она просто мой капустный идеал smile:heart: Темноволосая,кареглазая,с верёвочными волосами и крошечная!12см всего.
Сегодня мы её первый раз выгуливали:

Рисунок

Женьке понравилось кататься на карусели

Рисунок

поиграли в песочнице

Рисунок

погуляли в травке

Рисунок

А потом проснулся братик,и пришлось пойти его катать...Женька залезла в коляску

Рисунок

К вечеру утомилась,и как пришли домой,сразу завалилась спать...в своей отдельной комнате.

Безумно хочется ещё таких малышек.Но они,видимо редкость.

Сообщение отредактировано в соответствии с правилами - не более пяти фото в одном посте.
Изменено: rosebud - 16.05.2010 00:38:11
Давайте на "ты":)
Во-первых, поздравляю Вас с новорожденным сыночком! smile:poz: Пусть растет здоровым, крепким мальчуганом, на радость родным и близким! smile:buket:
Во-вторых, поздравляю с малышкой Женечкой - она чудесна smile:heart: Особенно поразило, что у нее есть песочный набор ее формата smile:huh: , или это входило в сет с капустенком?
Цитата
rosebud пишет: Безумно хочется ещё таких малышек.Но они,видимо редкость.

У меня есть такая одна, усыновляла здесь, у Оксаны...по-моему, у нее еще осталась парочка, загляните к ней в темку в "Торговом ряду"

В-третьих, хочу сказать по поводу Лили (хотя, думаю, ее новая мама тож здесь напишет)
Цитата
rosebud пишет: она уезжает в семью к очаровательным капустным сестрёнкамя уверена,что на третий раз ей точно повезёт.

Капустки - они такие: это Вы думаете, что выбираете себе малышей, а на самом деле это капустки выбирают себе семью, где им будет наиболее комфортно. Так вот, как капустная мама и бабушка smile;) , знающая новую семью Лили "вживую", могу сказать, что повезло ей просто сказочно, а потому за ее дальнейшую судьбу можете не переживать! Мало того, что у нее появятся капустные сестренки и братик, так ей еще будет обеспечено регулярное общение с другими капустными детками! Так что, скучать ей точно не придется! К тому же ей навяжут много красивых нарядов!
Поздравляю с новорожденным, пусть он будет здоров и счастлив! smile:heart: smile:4u:

Малышка новая само очарование! Песочный набор сразил наповал smile:obm:

Какая комнатка у девочки уютная!

А Лили такая путешественница оказалась! smile;) Уже в третью семью поехала.

Цитата
Мария Сонина пишет:
знающая новую семью Лили "вживую", могу сказать, что повезло ей просто сказочно, а потому за ее дальнейшую судьбу можете не переживать!


Очень-очень рада за девочку, пусть в новой семье ей станет хорошо, комфортно, чтоб больше она не искала себе семью smile;)
Мария СонинаIrinatal33, спасибо большое за поздравления! smile:thanks: будем старастся расти здоровыми и счастливыми smile:)

Цитата
Мария Сонина пишет:
Так вот, как капустная мама и бабушка , знающая новую семью Лили "вживую", могу сказать, что повезло ей просто сказочно, а потому за ее дальнейшую судьбу можете не переживать! Мало того, что у нее появятся капустные сестренки и братик, так ей еще будет обеспечено регулярное общение с другими капустными детками! Так что, скучать ей точно не придется! К тому же ей навяжут много красивых нарядов!

Да,Лилюшке точно повезло!такая замечательная капусная грядка smile:heart: у меня нет времени её даже приодеть smile:( сейчас срозно довязываю ей тёплую кофточну.а то холодно у вас на урале бывает,наверное smile;)
Цитата
Мария Сонина пишет:
Особенно поразило, что у нее есть песочный набор ее формата , или это входило в сет с капустенком?

Цитата
Irinatal33 пишет:
Песочный набор сразил наповал

нет,это от куклы полинки набор.у Женьки вообще целая куча игрушек и разнообразных акссесуаров.Есть даже набор крошечных столовых приборов для жениных куколок!всё как у настоящей девочки smile:)
Цитата
Irinatal33 пишет:
Какая комнатка у девочки уютная!

да,надо будет полностью комнату показать.у Жени там есть домик для кукол.Как настоящий,с дверью и окошками smile;)

Мне очень хочется такого маленького мальчугана...где ж его найти...
Давайте на "ты":)
Женя утром ушла в воскресную школу smile:) вместе с нашей маленькой соседкой.
Рисунок
сумку ещё с вечера собрала
Рисунок

а вот её комната,на стене в рамочке свидетельство
Рисунок
на другой стене портрет
Рисунок
кроватка
Рисунок
Давайте на "ты":)
Чудесная комната у Женечки! smile:appl:
Цитата
rosebud пишет:
на другой стене портрет

Только по портрету я и поняла, о какой малышке идет речь! Она у вас так разнообразно одета, и так красиво, по-детски, просто преобразилась от промки!
rosebud, не переживайте!!! Мы будем Лилю очень любить! Мы уже её ждём, хотя денюжку ещё не отправили - мамка капустная на почту выбраться не может, но во вторник крайний срок выберется.... Может даже завтра удасться... smile:) И кофточку свяжем, и ещё другие нарядики... И весело ей будет
Изменено: Танюшка - 16.05.2010 18:37:21
спасибо,девочки,но в комнатке мне кажется,чего-то не хватает...Женя,говорит,что корзинки с щенком...как приехала,начала выпрашивать собаку smile:jok:

Танюшка Лилюша передаёт привет сесричкам и братику smile:) уже с нетерпением ждёт,когда отправится в дорогу smile:)

Цитата
Мария Сонина пишет:
Только по портрету я и поняла, о какой малышке идет речь! Она у вас так разнообразно одета, и так красиво, по-детски, просто преобразилась от промки!

спасибо!стараемся одевать smile:) у меня вообще много одежды для малышей,будем потихоньку демонстрировать smile:)
Давайте на "ты":)
rosebud, глядя на таких очаровательных малышей, вспомнила, как мы маленькими девочками строили домики для пупсиков, только всё было так примитивно, помню, что кроватку я сделала из обрезанной коробочки, а сейчас так форсят малышки! Чего у них только нет!!!!
Танюшка я тоже в детстве строила smile:) сейчас уже воображение не то,да и купить всё можно smile:) сегодня Женьке купили очаровательный чайный сервизик,с крошечными чайными ложечками smile:jok:
п.с.Лили завтра(понедельник)отправлю.извещение только в субботу принесли и на почту я не успела smile:(
Давайте на "ты":)
просто Женя

Рисунок

Рисунок

Рисунок

готовимся спать

Рисунок
Давайте на "ты":)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта