Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Nastasia: Моя капустная банда)))))))))


Nastasia: Моя капустная банда)))))))))

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Nastasia: Моя капустная банда)))))))))
моё увлечение куклами началось именно с капусток,я просто обажаю этих малышей,они такой пазитивчик для меня)вот решилась завести нам темку))первая моя блондинка Зоя появилась 7 ноября прошлого года,и пошло...Тейлор-Денисочка,Кира....они мои любимые детки вот пожалуйста посмотрите на нас)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Настя, добро пожаловать!

Чудесные капустные детки smile:heart: .

На правах редактора.

Сообщение нарушает п.4.6 Правил.

Цитата
4.6 Нельзя размещать в одном сообщении более 5 ссылок на изображения. Это ограничение нужно для того, чтобы уменьшить время загрузки темы форума.


На первый раз выносится предупреждение.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Настя, очень рада, что ты открыла здесь темку! Твои малыши чудесные! А Тейлор - это вообще моя капустная любовь всей жизни! Моя Вивьен в него просто влюблена и тихо завидует Зойке и Кирюшке, что они живут с ним по соседствуsmile:)))
Мария Сонина,
ох,ну надо познакомить наших малышей)вы представляете если мы их всех вместе соберём...мнооого капусток и все вместе)))))))))

O.ksana,
Спасибо вам))))Они у меня действительно бесподобная троица))))будет обязательно ещё smile:)

ма_Машенька, Танюшка,
Спасиибо за отзывы)))мы с детишками счастливы)
ANYUTK@,
уважаемый редактор,простите пожалуйста за несоблюдение правил,пока здесь осваиваюсь) smile:4u:
Такс капустки Привет! Пока я тут отсутвствовала довольно долго..Чего вэто в вашей темке ни одной новой фотки.Ну это ж не подобствы то какое..такие очаровательно привлекательно поразительно прекрасные капустинки а фоток нет.. smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Рисунок

Посерединке моя новая деточка Ниночка))

Рисунок

Девочка-подсолнушек))

Рисунок

мой Ромашечка)))

Рисунок

все вмеесте))

Простите за долгое отсутсвие,мамочка тобишь я сначала экзаменами заздавалась,потом лето,и вот мы и отсутствовали)
зато за это время у нас пополнение))
пока выложила чуток стареньких)
Давайте новенький ! Екзамены конечно вещ полезная нужная и все такое( наверное?) Но капустки хотють славы....а где же слава без фоток? тем более у вас то Фотик и есть...это мы....Пока дядьку допросишся..пока у моей мамки настромление появиться кошмар вообщем...Ромка красавчик...А чего вы Ниночке шоколадку не дали..вон обиделась даже..ехsmile:(
Изменено: Тучка - 01.08.2010 22:19:09
Настя, ну, наконец-то ты показала новеньких! smile:good: Уже хочу их потискать. Короче, в следующую субботу планируем кукловстречу-пикник в парке им. Гагарина. Аню тоже можно и нужно прихватить! Сейчас жду вдохновения, чтобы сформулировать задание smile:P , после чего напишу в личку.
Спасибушки всеем за такие добрые слова и комплименты)
Ниночку я постоянно на ручках ношу,она обиженка ляленька моя самая маленькая)) smile:heart:
Мария Николаевна я точно на след неделе в городе буду)сейчас вот узнала)
надо собираться))))))) smile:4u:
фото с капустного пикника)))
кругляшки-симпотяжки))

Рисунок

малышня

Рисунок

Ромик с Шайной

Рисунок

Келси замечательно смотрится с апельсинками)

Рисунок

Ромашка с девчатами)

Рисунок
ну не могла не выложить это фото,очень нравится)ореол мечтательности какой то))

Рисунок
Настя, с удовольствием посмотрела фотографии - словно еще раз на встрече побывала!
Фото, где Олечка и Марьяша умилило - две девчонки настолько синхронно куда-то смотрят! smile:)
Ромик и Шайна - две рыжульки, а Келси - третья. Хотя есть еще и Маша - она четвертая! smile:good: Но я хочу еще одну рыжульку!

Цитата
Nastasia пишет:
ну не могла не выложить это фото,очень нравится)ореол мечтательности какой то))

Ага! Причем, мечтают все - и капустки, и Диана! smile:good:
=)рыжики вообще классные,тоже хочу рыженькую девчонку))))))
Ой, ну Олечка с Марьяшкой вообще класснючие такие, так и хочется расцеловать их в капустные щёчки smile:heart:

Цитата
Nastasia пишет:
Ромик с Шайной


А я смотрю ромашка то себе уже невесту приглядел smile;)

мечты то точно исполняются, я в этом убедилась буквально позавчера smile:heart:
Чудесная у вас получилась встреча!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта