Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / oktja: Золушка


oktja: Золушка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
oktja: Золушка
smile:thanks:
Добрый день. Разрешите представиться: Меня зовут Золушка. Я Маттеловская полностью пластиковая(или виниловая?) куколка ростом около 30см.
Вот так я выглядела на е-бее

Автор:
Альбом:

Мама меня искупала, заплела косички и накрутила челочку. Теперь я выгляжу примерно так smile:)
Сейчас я сижу и жду обновки, только мама никак не может решить, что же мне шить в первую очередь smile:evil:
Изменено: oktja - 10.12.2009 01:52:59
Здравствуйте мамочки купусточек. smile:buket:
Вот и у меня в семье появилась малышка-капусточка.
Во время купания выяснилось, что ей хорошенько досталось в предыдущей семье: личико было изрисовано маркерами и выведено достаточно сильной химией, но не до конца. (об этом в описании не было ни слова smile:evil: Вот теперь думаю, какую оценку сделке поставить: нейтрально или негатив)
На личике остались следы и от маркеров и белые разводы от химии в складочках. smile:( Сама поверхность какая-то не гладкая, матовая... Она такая и должна быть? Может можно чем-то обработать, чтобы скрыть белые разводы (не отмывается, похоже на соляные разводы на зимней обуви)?
И мне не нравится состояние ее волос. Они какие-то жирные даже после стирки в порошке. Мне кажется, перед продажей пластик обильно обработали спреем по уходу за пластиком, а волосы не закрыли. Как вы думаета, имеет ли смысл еще раз постирать волосы, теперь уже в средстве для мытья посуды типа фейри, чтобы убрать жирный лоск?
И что ей сшить? Я порассматривала почти все капустные дневнички в последнее время. Так много всего красивого у капусток, хочу все и сразу smile:huh: Поэтому никак не могу решиться на что-то одно. Мне бы идейку: что можно сшить быстро, при условии, что швея не очень умелая.
Изменено: oktja - 10.12.2009 02:23:18
oktja, добро пожаловать! smile:4u:
У тебя очаровательная девочка! Все проблемы у вас решатся, а если даже и не все, Золушка все равно останется любимой девочкой, потому что первенькая smile:heart:

По поводу волос: я порошок для этой цели очень не люблю. Можно жидким средством для стирки, например для шерстяных вещей. А можно просто шампунем. И потом ОБЯЗАТЕЛЬНО кондиционером для волос, да погуще, и подержать минут 5! Увидишь, волосики станут совсем другими smile;)
ко мне на ТЫ!
Привет Золушка!!!! Ты очаровашка....
Значит с волосиками нужно после купания на бигуди крутить и долго дерджать тогда они лучше будут...И мыть правда или шампунью или средством для шерсяных вещей..а с маркирами даже не знаю...что вам сказать....
Какое милое дитя smile:heart: Кстати, говорят, если капустку на солнышке подержать пятнышки постепенно исчезнут smile:)
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Золушка чудесная капусточка! Добро пожаловать! smile:xlb:
По поводу мытья...я много слышала о том, что куклам не подходит человеческая бытовая химия...но у меня рука не поднимается мыть своих капусток в стиральном порошке...поэтому мою их детским шампунем с кондиционером (купаю в пене для ванн, у меня в темке есть фотографии, да и у многих других девочек тоже), после мытья, когда волосы еще влажноватые, брызгаю детским спреем для облегчения расчесывания, тот, что не смывается...потом, как написала Тучка, на бигуди. мои девчонки очень любят купаться и бигуди тоже любят! smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта