Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / O.ksana: Мои маленькие радости


O.ksana: Мои маленькие радости

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
O.ksana: Мои маленькие радости, Первое знакомство
Мое первое знакомство с капустками произошло в середине 90х. Увидела малышей в витрине магазина игрушек и была сразу очарована а скорее даже зачарована –какие они были чудесные. В магазине мне пояснили , что это капустные дети, что они каждый имеют свидетельство о рождении и имя. Денег у меня в тот момент не было и я не купила капустку, но навсегда запомнила .Больше их нигде не продавали. И я, попадая в магазины игрушек ,везде их искала. Даже не знаю почему , но только сейчас я подумала что их можно найти через Internet. И была крайне удивлена, что эти чудики не продаются в магазинах и их можно только усыновлять на официальном сайте.
Мне подсказали , что эти радости продаются так же на аукцион еbay. Так началось мое приключение по усыновлению этих маленьких чудесных кукол.
Капустки это настоящие малыши , такие разные , каждая кукла по- своему замечательная, но все же у меня есть свои предпочтения. Мне ближе малыши уже побывавшие в других семьях(т.е. не новые) когда они приезжают ко мне из Америки иногда у меня создается такое чувство что это маленькие беспризорники которых я собираю с улицы и привожу их в порядок ( такие чумазые они приезжают) – купаю , расчесываю, одеваю . После этого они становятся такие родные таки любимые , даже не верится , что кукла может вызывать такие чувства . А когда эти малыши попадают к своим новым мамам и там эта процедура опять повторяется ,я думаю , что они просто в шоке т.к такого внимания и любви им никто и некогда не дарил.
Конечно, не все Американские мамы так плохо относятся к своим малышам. Но….
Так же я полюбила Капусток серии First Edition Crimp and Curl . Они 35 см .Очень забавные и милые малыши. Это наверное судьба . Моя первая капустка как раз была
серии First Edition.
Я вас наверное утомила своими сказками.))))
Ну а теперь хотелось бы показать свою веселую семейку)))

smile;)
Вот мои Радости
Рисунок


Так лучше видно smile:)
Цитата
O.ksana пишет:
Я вас наверное утомила своими сказками.))))

Напротив! Так интересно! У каждого - свой капустный путь, но все, у кого живет хоть одна капустка, понимают, какое это счастье и море позитива! А еще, чем больше капусток появляется в доме, тем больше хочется еще!
Цитата
O.ksana пишет:
Ну а теперь хотелось бы показать свою веселую семейку)))

Какая чудесная семейка! smile:heart: Тигреночек просто очаровательный (и как раз к наступающему году - такой вот капустный символ! smile:good: ) Девочка в синеньком костюмчике очень забавная - наверное, она заводила и озорница! А та, что в очках, наоборот, милая тихоня...негритосики чудесные...и две остальные крошки тоже...некрасивых капусток не бывает! А расскажите про них поподробнее..про каждую...как зовут, что любит...
Всем большое спасибо за теплые отзывы . Да, капустки это любовь навсегда .
Отдельное спасибо моим кумушкам Вето4ке и Валюське. Как там мои крестницы поживают? Вижу по Вашим фото-отчетам , что им очень хорошо у вас и вы отличные капустные мамы. smile:good:

И тебе Принца капустка Анфисочка огромное спасибо за теплые слова. Ты просто звезда на купустной грядке и я надеюсь , что ты подружишься с моими девчонками smile:) .

По поводу чудо зайцев. Если вы не узнали , так это те чудо Bunny Bee ( кролики пчелы) которые и превратили капустные кочаны в малышей.

Спасибо Мария Сонина за ваш отклик , замечательные слова. Конечно всех своих малышей представлю . Только чуть чуть по позже. smile:)
O.ksanaВсе капусты мои подружки..толко вы очень далеко живете....И время увас не правильное...На час цевылый..А летом мы бываем в Ростовской области...В Миллеровоsmile:)
Прынца капустка Амфиска
Еще раз большое спасибо за все отзывы smile:oops: Оч Оч приятно.
Ну а теперь хочу вернуться к своим капусткам

Представляю вам - ЕВА

Моя самая первая капустная детка


Она малышка 45 см . Натуральная блондинка smile:) Очень заводная и озорная , а розовые очки одевает что бы выглядеть солиднее))))

Так что, на самом деле она самая главная)))) и самая любимая .

Оксана,классные детки))))а Ева очаровашка)))
Какая Ева забавная хулиганочка! smile:heart: Просто прелесть!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта