Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Мария Сонина: Капустные радости нашего дома


Мария Сонина: Капустные радости нашего дома

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 49 След.
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
С Днем варенья тебя, Вивьен! smile:buket:
Много новых одежек и сестричек! Будь хорошей девочкой цьом!С днем Рождением Подруженька! smile:poz: smile:poz: smile:poz:
nikacat, Kimberly, Тучка , спасибо большое! smile:thanks:
С днем рождения, Вивьен! smile:buket:
Какая очаровательная сладкоежка! smile:heart:
Aloe, спасибо! Сладкое мы очень любим! Когда Вивьен сидела за столом с тортом, дочка сидела рядом и разговаривала с ней: "Вивьен, ты сильно сладким не увлекайся, а то зубки будут болеть" smile:jok:
Очень скоро сойдет последний снег, станет чистенько и сухо на улицах и можно будет гулять-гулять и гулять! Надо позаботиться об обновках!
Вчера увидела в Детском мире костюмчик и не смогла устоять! Полюбуйтесь на нас!

Рисунок

Костюмчик состоит из юбочки, кофточки и повязки на голову (очень, кстати, актуальный головной убор с учетом специфики капустных головок!). Ткань - букле и вельвет. Не правда ли, нам очень идет! smile:)

Рисунок

На юбочке на бедрах еще и бантик атласный - как раз в цвет башмачков! Вивьен принарядилась, вся такая деловая стала...теперь не может дождаться, когда можно будет показаться в этом костюмчике на улице...
ANYUTK@, Алла_Ш спасибо большое! smile:thanks:
Я сама не шью, вязать в последнее время вообще некогда - на работе полный завал, а порадовать девочку очень хотелось! По-моему, у меня получилось...
nikacat, спасибо! Мне кажется, она в этом наряде так повзрослела, почти, как школьница... smile:)
POMM, спасибо! Ох, уж эти щечки! Я когда просто по квартире мимо прохожу, хватаю Вивьен и расцеловываю эти пухлые щечки smile:heart:
Aloe, спасибо большое! Хочется, конечно, что-то самой сделать, но когда времени нет, а наряд дитенку новый хочется...тут на помощь приходит "Детский мир"!
Сестричка и мене очень нравиться..так бы ttb потискала( я про мадмуазель Диану) но еще мене нравиться сама мама...хорошая тетя...и костюм вяжет и днюху утраивает и лубит нас всех капуст просто так ..Лублу вас тетя Мария Сонина....
Маленькая капустка Анфиса
Anna, спасибо большое! Вязать я очень люблю, но, увы, работа отнимает много времени и сил...жду отпуска, собираюсь с головой уйти в творчество smile:ruk:
Анфисочка, дорогая, да как же можно вас, капусток, не любить! Мы с Дианой вообще всех кукол любим, но капустки вне конкуренции - разве можно оставаться к вам равнодушными?
Саша и Ира, спасибо! У нас не так уж и много кукол (хотя все это относительно), но мы стараемся уделять внимание каждой...таскаем их бесконечно с собой - на работу-в школу, по гостям...все думаем, что им скучно одним оставаться...вот нашла старую еще зимнюю фотографию - Вивьен у меня на работе перед компьютером - найдите 10 отличий smile:)

Рисунок
nikacat, спасибо!
Девочки, порадуйтесь вместе с нами! В нашей капустной семье – прибавление! Приехали сразу две девочки, за которых говорю огромное, ничем, наверное, не измеримое СПАСИБО Тучке! Знакомьтесь – Алиса

Рисунок

и Марьяша

Рисунок

У Алисы тельце мягконабивное, как и у Вивьен, а Марьяша вся виниловая. Дочка у меня так растрогалась, чуть не плакала, когда держала их на ручках.

Рисунок

Она сама несла пакет с капустками с почты до дома («Мама, ты только понюхай – он пахнет капустками!» Принюхалась – и правда, вы представляете: даже дорога через границу не смогла победить этот милый детский запах капустных личиков!)
После извлечения из коробки мы сразу же все вместе отправились гулять во двор, т.к. у нас никак не могла установиться весна, а тут – на тебе! - второй день почти летняя погода. И хотя я пыталась объяснить дочке, что малышки устали с дороги, она мне сказала, что после того, как эти девочки столько времени провели в упаковке, им просто необходим свежий воздух, а не то у них будет рахит (это их учительница в школе просветила)! Вместе с куколками в пакете еще оказались наряды. Шустрая Вивьен решила, что один из них обязательно должен быть для нее и резво влезла в платьице. Потом, правда, выяснилось, что оно ей маловато (как и платье, что на Алисе, то есть, их надо «сместить минус 1»), но снимать она его отказалась. На улице Вивьен, как старожил, пыталась сначала раскачать качели…

Рисунок

Потом девчонки устроили цирк на бревне: малышка Марьяша оказалась такой бесстрашной – очень бойко карабкалась по бревну (думаю, это Анфиса ее научила)!

Рисунок

Вивьен решила от нее не отставать и залезла высоко-высоко: «Смотрите, я лечу!»

Рисунок

Алиса (она в этой троице самая шкодная, постоянно веселит всех) повторила ее трюк (фотография, правда, получилась неудачной), а Марьяша, понимая, что малюткам туда не залезть, облюбовала себе маленький кустик, буквально вчера выбросивший листочки!

Рисунок

Сейчас все они спят вместе с дочкой, причем Марьяша обнимает Диану за пузико.
Тучка! Наше многократное СПАСИБО - благодаря вам с Анфисочкой в нашем доме капустного счастья стало в 3 раза больше!
Большая просьба к редакторам: поменяйте, пожалуйста, название темки на «Капустные радости нашего дома». Спасибо.
Сегодня с утра Алиса встала первой и, пока Вивьен спит, надела на себя платье, которое у нее та накануне прихватизировала. Т.к. Марьяша и Вивьен вставать не пожелали, мы взяли гулять с собой только Алису.
Сначала мы отправились на парад!

Рисунок

Там была куча народу, малышка подустала, и ее повели в Макдональдс!

Рисунок

Восторгу Алиски не было предела! А потом, просто гуляя по улице, мы увидели, что да, наконец-то весна пришла и в наши уральские края...зацвела вишня (или яблонька, не знаю точно)...

Рисунок

Ее огромный белый бант-розочка просто здорово вписался в общую картинку - она прямо как невеста!
В общем, умотали мы опять девочку, спит она без задних ног...зато столько впечатлений...Отоспится, будет хвастаться Вивьенке и Марьяшке, где она была...

РЕДАКТОРАМ: СПАСИБО, что оперативно откликнулись на мою просьбу...только...я не Марина, а Мария smile:4u:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта