Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Мария Сонина: Капустные радости нашего дома


Мария Сонина: Капустные радости нашего дома

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 49 След.
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
nikacat , спасибо! Она действительно очень очаровательна, наша любимица!
Я вот еще не писала, как ее восприняла дочка. Она первым делом принялась строить ей из конструктора кресло! На фотографии, правда, кресло не сильно видно smile:(

Рисунок
А вечером дочка потащила ее с собой спать, не смотря на мои уговоры (мы же ее еще не купали! сегодня, наверное, решусь, наконец), и так всю ночь проспала в обнимку с Вивьен

Рисунок
Анфисе от Вивьен - о, наряды-наряды-наряды! Что может быть актуальнее для капуст? smile:jok:
Мы сегодня, наконец, решились помыть малышечку: она, хотя и чистенькая, но все равно с дороги, запылилась слегка...
Спасибо большое всем капустным мамочкам, которые и пишут в своих темках, КАК они это делают, и фотографии выкладывают: мне было у кого поучиться, все (в том числе фотосессию) делала по образу и подобию увиденного, прошу прошения, если кто-то увидит в этом плагиат smile:wub:
Итак, фотоотчет о купании.
Наполнили тазик пенной водичкой и запустили туда уточку...

Рисунок

...дочка с удовольствием достала свои малышовые купательные игрушки и отдала младшей сестренке: малышки-лягушата тут же начали прыгать, восхищаясь маленькой купальщицей...

Рисунок

...помыли наши шикарнейшие волосики...

Рисунок

...с легким паром! и...счастливого высыхания smile:)

Рисунок
Спасибо, nikacat , а я-то как довольна! Такое ощущение, что еще одну доченьку родила, честное слово! Все остальные дела отложены, все проблемы ушли далеко-далеко...все посвящено только ей, Вивьеночке! Если в первые дни работа не затянет, на днях уже смогу показать первый костюмчик: почти довязала, осталось чуть-чуть и сборка, так хочется порадовать свою малышку. Дочка к ней тоже реально как к младшей сестренке относится, заботится!
Как здорово, столько фотографий сразу - сижу, рассматриваю!
Диана - умничка, заботится о сестрёнке smile:appl: Замечательно она про кресло придумала, капусткам иногда и посидеть-подумать необходимо smile:jok:

А спят вместе так сладенько smile:heart: , интересно какие сны снились?
И купание прошло весело, ты зря боялась. С лягушками фотография классная! Волосики после высыхания в порядке?

Еще раз спасибо за подарочки smile;)

Ждём-ждём-ждём первую вязалочку!
Цитата
Мария Сонина пишет:
Такое ощущение, что еще одну доченьку родила, честное слово!


Я тебя так понимаю! smile:heart:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
а мене и живая капуста понравиласб...Дианка которая...такая хорошенькая...С нею я тоже хочу дружить...Тетя Марина Сонина..а капустки еще на бигуди любят волосы крутить...они потом не путаються и пушистые очень..на крупные....
Вивьенка Ну что бабуня приехала? уговорила ее шить платюшки..мене костюм ни как не дошьют...тепленький...вот...
Принца капуста Анфиса
P_Olya, спасибо. Ее так классно фотографировать - она всегда фотогиенична, никаких проблем не возникает!

nikacat , а для дочки, считаю, это отличный тренинг: она все хочет сестренку, тут вчера устала нести Вивьен по улице, что-то резкое сказала, я ей и говорю: "Это же твоя сестренка, разве можно так говорить, она же маленькая!" Смотрю, дочь вся в лице переменилась, прощения попросила, прижала ее к себе. Для нее этот статус несколько непривычен: ведь все куклы, что есть дома - это ее дочки, а про Вивьен мы сразу договорились, что это будет моя дочка smile:)

nataxa14, спасибо большое, она действительно очень чудесная!

Тучка, а я и выбирала капустку, чтобы на дочку похожа была: Вивьен очень похожа на Дианочку в нежном возрасте. А по поводу бигудей...В общем, накрутила я вчера Вивьен на крупные папильотки, что-то мне не понравились ее волосы после мытья, они распрямились, а т.к. длина разная (концы как будто профилированные), стали как-то неаккуратно смотреться, нет той пышности...побоялась сразу писать, потом Оле позвонила, она мне и сказала, что ты практикуешь прическу на основе завивки на бигуди.

Рисунок

Она, кстати, высохла, на мой взгляд, просто моментально, зря я переживала.

Вивьен - Анфисе (почти как Юстас - Алексу smile:jok: ) Бабушка не смогла остаться равнодушной к моей неземной красоте, поэтому тряпочки взяла, хотя ничего конкретно не пообещала, но сказала, что попробует, так что надежда есть smile;) А пока приходится носить то, что в доме нашлось...

Рисунок

Наши роскошные волосы после укладки стали мягкие, пушистые, послушные и совсем не путаются...
Какая красавица девочка! Здорово!
Прическа прекрасна smile:buket:
у наших капусток тоже есть такой розовый наряд smile:good:
Какая фотка классная (где Вивьен с папильотками)! Как будто в парикмахерской побывала smile:jok:

И еще один нарядик подходящий нашёлся (здорово!), у вас там кукольный гардеробище?
Kimberly, P_Olya, nikacat, спасибо!
Наряд покупался для бэбибонши (хотя он не родной), но почти ею не носился: если еще брючки периодически одевались (но с другим верхом), то платье на бэбибонше, как на вешалке смотрелось. А сейчас вот Вивьен пригодился, правда, манжетик очень тугой, еле пухленькая ручка втиснулась. Зато цвет этот ей идет безумно!
Формат прически пока максимально стараемся сохранять родной: у нее было изначально четыре маленьких хвостика, на простых резиночках, резиночки поменяла, совсем другой вид!
Класная Вивьенка..А бигуди капустки лубят...Я ж говорила...во первых мы очень красивые после них..а во вторых с ними прикольно..такая взрослая сразу...
Принца капустка Амфиса
Спасибо, Анфисочка! Вивьен тоже понравилось в бигудях и после них smile:) И даже тот факт, что дочка ежедневно таскает Вивьен с собой спать (вчера вот уснула только после того, как уложила Вивьенушку к себе на животик: так и спали - пузико к пузику!) не портит ее прически!
Ну вот, наконец, могу показать свою Вивьеночку в обновке! Довязала ей костюмчик, а то остальные кукложители уже на нее начали полусердито посматривать за то, что без конца одевает чужие одежки. Не судите меня слишком строго, это мой первый одежно-капустный блин, по-моему, он получился не комом! Итак, розовый костюмчик, состоит из свитерка и брючек, связан спицами, лицевая гладь и ажурный узор, участки лицевой глади на переди пуловера и одной из штанин украшены декоративными пуговицами и бантиками, горловина обвязана крючком (по-моему, это называется два ряда столбиков без накида, но я не уверена, т.к. крючком вообще не вяжу, только обвязываю, на ощупь).

Рисунок

Главное, чтобы костюмчик сидел! Вязала на глаз, немножко великоват получился, но ничего, "развяжусь" по-маленьку smile:)
Вивьен очень понравилось позировать в новом наряде.
В процессе вязки возникла такая проблема: комплекту не хватает головного убора. Ну, и КАК его вязать? smile:wub: У этих матрешек голова - это сплошное личико, все шапочки от других кукол, которые мы мерили на Вивьен, на ней вообще не держатся! На улице только и успеваешь следить, как бы шапка не отправилась в свободное плавание! Может, кто-то сможет подсказать модель шапочки для вязания на спицах...чтобы шапка при этом была не только декоративнымэлементом, но и функциональным.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта