Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Игра "Кто во что горазд"


Игра "Кто во что горазд"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 44 След.
Игра "Кто во что горазд"
Marishka77, наряд просто замечательный, лягушата так к месту smile:) Таечка - такая милая капустка-кокетка smile:ruk:

ма_Машенька, Алиска - такой маленький хулиганистый ребятёнок, несмотря на мадамскую зелёненькую шляпку, просто чудо.

Ну а Ладушка подтверждает, что она - невеста на выданье, и хозяйственная, и нарядная, и маме помощница, да ещё и с таким приданным!!!

Маша, а Олечка несмотря на новый наряд, полезла обновлять заборы!!! Вот непоседа!!
Изменено: Танюшка - 12.07.2010 08:37:29
А у нас тут неожиданно еще одна участница нарисовалась smile:jok: Как известно,Элис у нас главная модница моей капустной грядки, поэтому, глядя на Таечку, немедленно затребовала себе тоже новый зеленый наряд smile:obm: Пришлось бросить все дела и вязать. Вот, что получилось:

Рисунок

Нитки использовала "Мак" 100% хлопок, отделка Ирис, крючок 1,5 и 1. Модель полностью придумала сама, так сказать практически первая моя попытка связать что-то без описания. Простенько, конечно, но Элис очень торопила меня с нарядом,очень уж ей не терпелось поучаствовать в игре smile:)
Изменено: Marishka77 - 14.07.2010 14:15:50
Марина, какая ты молодец! smile:heart: И не только в том, что Элис получила чудненький костюмчик - нежный зеленый цвет здорово идет этой блондинке, а уж какая она довольная - она же первая капустка-малютка - участница игры! smile:buket: А дело в том, что ты смогла взять - и связать без описания, самостоятельно! Шлепанцы на такую малютку - это ж вообще ювелирная работа какая! smile:appl: Так держать! smile:good:
ANYUTK@,
Мария Сонина,
большое спасибо smile:buket: Ваши похвалы стимулируют на дальнейшие вязальные подвиги, честное слово smile:)
Танюшка, спасибо, только Лада сказала, что замуж пока не собирается smile:jok:


Marishka77, малютка получила отличное авторское платьице, а в простоте самый смак smile:heart:

Скромненько, но со вкусом. Босоножки это полный восторг smile:good:
Чудесная получилась игра! Сколько замечательных зелёных "лягушаток" smile:) Шучу - это не лягушатки, это настоящие летние феечки!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Irinatal33, спасибо! Шлепанцы еще проще, чем сарафанчик smile:oops:

Marianna, да, игра, однозначно удалась. жду следующую!
Не живётся мне спокойно smile:jok: Решила ещё по играть, тем более, что нужно показать моих Капусток - малюток. Подробней о них в моей капустной темке и в жзк

Варя smile:4u:

Рисунок

Волосики перепрошиты, для поддержания образа вдела в первый ряд волос 7 зелёных бусинок.

Рисунок

И Ульяна.

Рисунок

Девочки вместе smile:)

Рисунок

Для Вариного платья я использовала ниточки Пехорка Хлопок. 220 м, 50 гр, 100% хлопок.
Для Ульяниного платья использовались ниточки Ирис.
Чудесные капустные сестренки! smile:heart:

Цитата
Irinatal33 пишет:
Не живётся мне спокойно

Ира, благодаря твоей "беспокойной жизни" мы получаем массу позитивных эмоций, а девочки - новые наряды и даже новую жизнь (особенно Варя!). smile:good: Отличные наряды под занавес "зеленого" этапа игры! smile:appl:
Ух какие абаяшки!!! ех!!! Завидуваю...Зато у мена есть секрет..моя мамулька записалась на курсы шитья..так что скоро и мене завидывать будут...вот
Прынца капустка Анфиска
Я с удовольствием любуюсь на капустных деток. Чувствую себя как на выставке: потрогать нельзя, а очень хочется.
Какие у них красивые наряды, с какой любовью они сделаны! smile:good:
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Сегодня 16 июля и, так как никто не просил о продлении сроков, торжественно объявляю зеленый этап игры закрытым! smile:appl:
Всего за две недели мы увидели 11 нарядов на капусток пяти разных типов! Причем, две участницы подготовили по два наряда, а одна - четыре! smile:appl: А всего в этом этапе игры приняли участие 10 капусток и 6 рукодельниц - капустных мам и бабушек! smile:appl: Вот это мы молодцы! smile:heart:

Irinatal33, Вето4ка, Танюшка, ма_Машенька, Marishka77, спасибо вам smile:thanks: за то, что в разгар лета - сезона отпусков-дач-ремонтов и всего такого-прочего - вы оказались легкими на подъем и, подарив такую красоту своим девочкам, порадовали всех нас своими рукоделками! smile:buket:

Особо приятно то, что за игрой наблюдали не только сами участницы - она была интересна и другим пользователям форума. smile:good: ANYUTK@, Kasandra, nikacat, Тучка, Mаrianna, спасибо вам за внимание к нашему капустному творчеству! smile:thanks:

Я думаю, что удовольствие получили все: капустки, у которых появились новые наряды, их мамы-бабушки - рукодельницы, все зрители! Ура нам всем! smile:appl:
Ну что, капустные мамы и бабушки, есть желание продолжать игру? smile;) Давайте выскажемся, обсудим smile:) Пока шел "зеленый" этап, меня просто переполняли идеи, мысли, эмоции, я попыталась все это систематизировать. Выношу на ваш суд свои предложения.

1) Хоть я и не любительница "растягивания удовольствия", но все же предлагаю срок выставления продлить. Предположим, следующий этап провести в августе - целиком. Кто-то параллельно включился в игру "Подарок", в общем, месяц, наверное, это более комфортный срок.

2) Чтобы было веселее, предлагаю не ограничиваться стандартным перебором цветов из серии: один месяц - один цвет. То есть, предположим, один месяц - один цвет (как это было сейчас - зеленый, да еще и рекомендации по выбору пряжи давались); следующий месяц, к примеру - определенное цветовой сочетание, возможно вкупе не с маркой пряжи (все же не всегда бывает просто найти определенную марку пряжи, да еще и разных цветов), а с какой-то темой, которой это цветосочетание будет посвящено; еще через месяц - пряжа секционного крашения (например, любой цвет одной марки или, напротив, определенное цветовое сочетание, но разных марок); потом опять только один цвет, ну и так далее...возможно еще кому-то в голову другие подобные варианты придут. Но основная идея все равно должна остаться - игра с цветом. Все остальное - техника, декор - на усмотрение участника. Кстати, предложение о сочетании цветов высказывалось и раньше.

Цитата
Marianna пишет:
Может, зададим тогда не один цвет, а целое сочетание? Ну не знаю, например, чтобы в костюме обязательно присутствовали зелёный, жёлтый, голубой - а больше никакой.


3) Ну, и, собственно мое предложение на август. Предлагаю взять цветовое сочетание белый, синий, голубой, красный, объединив все это тематикой нарядов - морской стиль. Марка пряжи, толщина - любая. При этом необязательно использовать все цвета, возможно, наряд будет даже одно- или двухцветный, возможно, будет добавлен (в качестве отделки, не как основные!) какой-то еще цвет (вот, к примеру, позумент - он же золотистый, желтый, получается, что тоже в концепции стиля...а металлические пуговицы?), но главное, чтобы была выдержана стилистика наряда.
Морской стиль! smile:heart: Он идёт всем малышам без исключения smile:good:

С удовольствием окунаюсь с головой в эту Игру.

Маша идея с чередованием количества цветов замечательная, так будет интересней, разнообразней и очень - очень ярко.

Срок месяц, это самое оптимальное время, так как кто то из рукодельниц может уехать (например я smile:oops: ) а играть то очень хоцца smile;)
О, Ира, ты, как всегда оперативна! Я еще до конца оформить свои мысли не успела, все редактировала, а у тебя уже готов ответ smile:good: Я правильно поняла тебя - ты поддерживаешь мои предложения по всем пунктам? smile;) Спасибо, ждем еще мнений.

Цитата
Irinatal33 пишет:
Срок месяц, это самое оптимальное время, так как кто то из рукодельниц может уехать

Угу...а еще у кого-то отпуск, наоборот, закончится, кто-то весь в сборах детей в школу, кому-то просто тяжко будет совмещать участие в "Подарке" и здесь, ведь скорости вязания у всех разные...да мало ли какие причины могут быть? У меня вот самый разгар ремонта и переезда как раз на август придется.
Мне, с одной стороны понравился короткий срок "зеленого этапа" - эти две недели у меня пролетели на одном дыхании, новые наряды чуть ли не каждый день появлялись, такой динамичный и яркий этап получился. А, чем длиннее срок, тем более расслабленное состояние с надеждой "я еще успею". С другой стороны, объективно я понимаю, что в этот раз...ну, звезды что ли так легли, что все у нас получилось в такой короткий срок. Но звезды, они переменчивы smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта