Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Конкурсы / Конкурс на лучший логотип для магазина Dolly-Shop!


Конкурс на лучший логотип для магазина Dolly-Shop!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Конкурс на лучший логотип для магазина Dolly-Shop!, внеплановый конкурс в клубе
В честь открытия нового обновленного магазина Dolly-Shop и наступающих праздничных дней будет проводится конкурс с призом за 1е место!

Приз кукла - Swimsuit Playa Monsieur Z и эксклюзив набор который не выпускался в свободную продажу Monsieur Z IFDC Style Kit

Так как у магазинчика еще нет собственного логотипа, предлагаю вам попробовать нарисовать его самимsmile:)Ваше видение магазинчика Dolly-Shop!


Условия конкурса:


Наиболее понравившаяся нам идея может быть доработана и использована как логотип магазина!

Никаких ограничений в технике исполнения! Это может быть рисунок или набросок от руки, фото-коллаж и т.д.!

Категорически запрещается использовать в конкурсе готовые изображения, клипарты, шрифты или идеи, только своя фантазия!

Желательно, но не обязательно в знаке или логотипе использовать название магазина smile:)

Вы можете принять участие в конкурсе только на одном из форумов (такой же конкурс будет проводится и на соседнем форуме), так как приза будет два по одному на каждом ресурсе.

Выбирать лучшую работу и решать, кому будет присужден приз, буду я и Mister Brad на правах хозяев сайтаsmile:)

Чтобы по этому поводу не возникло подозрений, я предлагаю любому добровольцу- участнику форума (ответственному и честному) получать на свой имейл работы участников, которые он анонимно будет под номерами выкладывать в эту тему. Получится, что я не буду знать, чьи же это рисунки)) Если желающих безвозмездно взять на себя эту работу не будет, то тогда просто помещайте конкурсные работы в эту тему.

Дополнение!! Важно!!

Собирать работы будет Занзара - ее мэйл




Конкурс продлится до 3-го января smile:)

Лариса
Можно спросить?
1) На какой адрес присылать работы;
2) От одного участника - одна работа или как?
Спасибо.
Kimberly могу ли я себя предложить в качестве добровольца?
На моём уютном столике танцуют гномики, такие комики...
Занзара, да, конечно smile:good:


Dragonfly, вам ответит Лариса, я в этом конкурсе скорее наблюдатель smile;)
Должен ли участник конкурса обязательно быть зарегистрирован на форуме или это может быть любой покупатель магазинчика?
Kimberly , Спасибо! Я рада! smile:heart:
На моём уютном столике танцуют гномики, такие комики...
Занзара большое спасибо! smile:) Можно Ваш имейл указать в заголовке темы, чтобы вам слали работы, а вы их сюда выладивали под номерами? Или как Вам удобнее будет?

Dragonfly,
1.Присылать Занзаре как мы определимся как и куда, а напишу.
2.Количество рисунков от одного участника до пяти желательно еще можно, больше наверное будет проблемно выбиратьsmile:)

Larisa_V, Конкурс проводится на форуме, и поэтому конечно нужно я думаю зарегистрироваться, это не сложноsmile:)
Kimberly, Larissa, а можно все-таки уточнить что пониматеся под "видением магазинчика" и логотипа? Формат, направление. Ведь под этими словами можно понимать совсем разные вещи.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Цитата
Larissa пишет:
Можно Ваш имейл указать в заголовке темы, чтобы вам слали работы, а вы их сюда выладивали под номерами?


Larissa, конечно можно и даже, наверное, нужно!
На моём уютном столике танцуют гномики, такие комики...
Я не уверена, что под словом логотип можно подразумевать разные вещиsmile:) Логотип это логотип только шрифтовой или комбинированный знак - может содержать в себе и название магазина и стилизованное изображение.
Вот например логотип гугля - логотип
Рисунок

А это комбинированный знак-логотип
Рисунок

Можно делать как вы пожелаете и что вы пожелаете,
делать можно как у годно, не обязательно проффесионально, мы потом доработаем если чтоsmile:)

Занзара тогда напишите пожалуйста ваш имейл сюда в тему, только вы у себя помечайте где чьи картинки)
Адрес для отправки работ:

bynja@mail.ru
На моём уютном столике танцуют гномики, такие комики...
Цитата
Larisa_V пишет:
Должен ли участник конкурса обязательно быть зарегистрирован на форуме или это может быть любой покупатель магазинчика?


Не зарегистрированный посетитель писать на форум не может чисто технически.

В принципе если нарисует и поможет Ларисе кто-то, кто не посещает ни этот форум, ни ДП, вряд ли она огорчиться smile:) Только тогда вам как зарегистрированному пользователю придется выкладывать работу в тему от своего имени. Или этот человек может переслать работы Занзаре просто по почте, минуя форум.

Или уточните вопрос smile:)
Kimberly,
о, все, ты меня правильно поняла, и я удовлетворена ответом)
есть у меня просто один скромник знакомый)))форум просматривает, но участия в беседах не принимает, зато очень талантливый))спасибо!
Larissa, спасибо за ответ! smile:)
Цитата
Larisa_V пишет:
форум просматривает, но участия в беседах не принимает, зато очень талантливый)


Я так и поняла smile:)
Так что тут всего лишь дело техники.
Тут сами придумайте, как удобнее.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта