Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Куклы Шелли


Куклы Шелли

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Куклы Шелли, малышки-красавицы
Девочки, сегодня наткнулась на интересный сайт.
Сидела, полдня разглядывала картинки...
Как вам вот эта?
Рисунок
Там вообще потрясающие малыши... и малышки. Не поняла пока, вроде галерея, как у нас, но полностью про малышек.
Вот ссылка на галерею
Я ее в интересных ссылках выложила...
Как мне нравится...
Рисунок
А еще они им лица рисуют... smile:)
Рисунок
Главная страница сайта
Тут есть на что посмотреть...
Вот тут, какие бывают малышки... Феколка, для тебя специально, посмотри, какие Мелоди разные бывают smile;)
А, это Lilfriends... Давно знаю этот сайт, симпатичный. Там есть полный список с фотками всех Шеллиобразных малышей от начала выпуска до наших дней. Я иногда направляю туда кого-нибудь, кому интересно на разных малышей посмотреть.
Еще есть интересные сайты со Скиппер, с Кеном и прочими лицами мужского пола в барбейском мире. Не знаю, есть ли у нас тут где-нибудь ссылки на них... Это все не рукодельные сайты, а именно по самим куклам, там можно названия моделей по фоткам узнавать и все такое прочее.
Там есть раздел ООАК. Тут, мне кажется интересно посмотреть, как можно преобразить даже таких малюток, как Шелли... smile:)
Ну вот эта, на фотке выше, безусловно отлично сделана, но, право же, я бы не захотела, чтобы моя малышка вдруг превратилась в такую взрослую леди.
Цитата
Дюкаша пишет:
но, право же, я бы не захотела, чтобы моя малышка вдруг превратилась в такую взрослую леди.

Да уж, лучше пусть остаются очаровательными малютками smile:)
Но сайт очень интересный, познавательный smile:good:
Да, хороший сайт. smile:)
Сейчас вспомнила, что когда мы играли, то наша главная малышка - Бруки по сюжету очень даже хотела быть "как взрослая". Она вообще-то была очень балованным ребенком и ей многое дозволялось, но вот до такого макияжа, прически и одежды дело бы вряд ли дошло. smile:jok: А сережки у нее все-таки были. И крохотный раздельный купальничек серебристого цвета. Я его тут где-то показывала.
Цитата
Дюкаша пишет:
Ну вот эта, на фотке выше, безусловно отлично сделана, но, право же, я бы не захотела, чтобы моя малышка вдруг превратилась в такую взрослую леди.

Мне вообще напоминают людей у которых проблемы с ростом(в жизни лилипуты)Как-то не по себе,а вообщем сайт красивый,обычные маляшки очаровательные и наряды суперские smile:)
Цитата
Дюкаша пишет:
Еще есть интересные сайты со Скиппер, с Кеном и прочими лицами мужского пола в барбейском мире. Не знаю, есть ли у нас тут где-нибудь ссылки на них... Это все не рукодельные сайты, а именно по самим куклам, там можно названия моделей по фоткам узнавать и все такое прочее.


Это же очень интересно! Может, подкинешь ссылочки в раздел Интересных ссылок?

Малышки грандиозные, прелестно!
Пойду поищу, куда их кидать...
Ничего себе?! smile:wub:
Не думала что с такими малипусиками можно такое сделать smile:heart:
Это точно Miska,, тут на барби то струдом что то вяжешь мелко иногда бывает а на этих то....и еще макияж какой....
Оптимист
Цитата
mams пишет:
Феколка, для тебя специально, посмотри, какие Мелоди разные бывают
-спасиб!))) сидю-смотрю-облизываюсь smile;)
Вот это сайт!!! Очуметь (и акцент няни вики прилагается smile;) ) какие наряды!!! мне очень нравиться...и ничего они не лилипуты...просто девчушки копируют взрослую жизнь...ну кто в пять лет не утаскивал втихаря мамину помаду и мерил мамину праздничные туфли, а?
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта