Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Домашние питомцы


Домашние питомцы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Домашние питомцы, кошки, собаки, крокодилы
Видела у многих девочек, что у ух любимец тоже есть четвероногие друзья
Хвастайтесь здесь!
У нас появилась лощадь! smile:appl:
Она умеет ржать, цокать и издавать звук галопа
воть smile:P
Рисунок
PICT4967.jpg (61.24 КБ) [ Скачать ]
какая прелесть smile:heart:
Ну чего-чего, а в лошадках у нас недостатка не наблюдается. smile:) Правда, они не ржут и не цокают, но мне и такими нравятся. Хотя маловаты Барбям, к сожалению.
Групповая фотка
Это только половина конюшни...

Вот еще такие есть:
Белоснежка
Большая лошадка - декоративная кожаная фигура
Рейчел и Ромул

У всех лошадок, как и у самих кукол, есть имена и до некоторой степени характеры.

Еще есть собачка, надо будет сфоткать как-нибудь. Вторая собачка живет у кукол моей подруги, у нее же на даче осталась вторая половина лошадок.
tortoise mayak, ВАУ, какая лошадка smile:good:
А у нее и ножки тоже двигаются?
А когда на нее куклу садишь, она хорошо стоит? smile:jok:
Дюкаша, сколько у тебя лошадок, от куда такая любовь к этим милым животным? smile:)
Ну, к настоящим лошадкам я хорошо отношусь, но "близких отношений" с ними не имею. smile:) Никогда верхом не сидела и уже не сяду: аллергия у меня. Причем взялась откуда-то уже во взрослом возрасте, раньше не было. Но это ладно. А что касается кукольных, то тут много всего сплелось. Частично, наверное, дело в том, что все подруги, с которыми мы играли, имели к настоящим лошадкам непосредственное отношение, две из них занимались на ипподроме и летом ездили в конный лагерь, а третья тоже ездила на правах сестры - туда вообще ездили все семьями. Ну и я к ним приезжала по выходным, хотя на территории лагеря совершенно не могла находиться. Соответственно и среди кукол по сюжету нашлись любители лошадей и даже одна девушка-жокей. А еще тут наверное сыграла роль ассоциация с каким-то из многочисленных посмотренных когда-то бразильских сериалов. Там была у одного из главных героев фазенда, куда ездили запросто друзья его дочки, и на этой фазенде были лошади, на которых все могли кататься. Вот и у нас в сюжете у главного героя была фазенда, куда все друзья и родственники ездили, а на фазенде просто обязаны были быть лошади. smile:) Кстати, они, как и живущие у меня куклы, далеко не все мои.
а сколько стоило это чудо smile:heart: и какого оно размера по отношению к барби
А я лошадей просто обожаю, живых)) Езжу верхом, и хочу барбиевскую приобрести, белую такую, явно арабской породы.
________________
Мой Дайри.

-------------------------------------------------------------------------------
Премия "Золотая Искра - 2007" - Номинация "Коллекция года"
Мне "кукольные" лошадки очень нравятся, несколько уже обитают, планирую приобрести еще smile:heart: А сейчас у нас живут белая маттеловская Allegra, серая лошадка, подходящая по размеру куколкам типа Стейси и две "мохнатые" пони для малышек. И еще - маленький (даже Шелли маловат) конь, просто фигурка из пластика smile:) Сфотографирую при дневном свете, сейчас из этого не выйдет ничего хорошего...
Собак пять или шесть... Две кошки, черепашка и сова. Для полного собрания четвероногих не хватает рыси (у одной из моих кукол, "по сюжету", ручная рысь... вот все ищу, где ж она бегает smile:) )
Я тоже лошадку заимела но пока не фотографировла.Она серая ноги двигаются и шея,продавалась вместе с куклой по моему рублей за 600,там еще ведро,бинокль,походный набор,хлыст.Таких как у тебя виделаtortoise mayak, ,стоя ла и облизывалась,но серую уже купила и поэтому побоялсь "гнева родственников" - до зарплаты еще далеко smile:) .
Оптимист
hohlushka,
а моно лошадку посматреть плизззз
smile:pray:
Ближе к вечеру посторяюсь выложить,ребетенок уснет я тогда сфоткаю
Оптимист
Леночка,
Вот такая у меня лошадка.Продавалась с данной девушкой.Ножки у лошадки гнутся,там видно на фото и шея то-же немного вверх-вниз передвигается.Для начала думаю неплохой вариант.
Оптимист
А фото то забыла прикрепить
Рисунок
IMGP4055-1.JPG (28.61 КБ) [ Скачать ]
Оптимист
и вот так:
Рисунок
IMGP4057-1.JPG (27.63 КБ) [ Скачать ]
Оптимист
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта