Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Потертые джинсы & принты


Потертые джинсы & принты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Потертые джинсы & принты
Подскажите пожалуйста, как можно сделать потертости на джинсах. В интернете нашла что надо тереть кирпичом, но что то не получилось. Есть другие варианты? Неоднотонные джинсы все как то больше похожи на человеческие smile:evil:

Так, и второй вопрос - как имитировать принты на кукольных майках?
Термоаппликаций мелких почти нет, если просто наклейку делать - неаккуратно и быстро отлетит. Просто рисунки пыталась сделать акрилом, но опять же - неаккуратно, думаю еще попробовать переводить на одежду детские тату - если не стирать одежду, в принципе, должно держаться. Есть у кого нибудь опыт в создании принтов на одежду?


Примерно то чего я хочу добиться. Принты:


Рисунок
Рисунок

Джинсы с потертостями:
Рисунок

Спасибо.
Таль. Talle.
Про принты. Продается бумага для термоаппликаций. На ней с помощью струйного принтера печатаете нужные маленькие принтики, потом утюгом их приклеиваете.
А джинсы пожно попробовать потереть наждачкой.
Катя
Помнится во временя моей юности джинсы продавались непотертыми ))) поэтому особо модные товарищи дорабатывали их до нужной кондиции напильником. Ну для кукол наверно больше подойдет надфиль.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?t=4361 вот тут девочки на планете подробно рассказывают что за бумага...
Прошу прощения, если эта ссылка не разрешена.... не бейте тока smile:oops: smile:4u:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Еще потертости на джинсах можно сделать с помощью "Белизны", нанести кисточкой на нужные места и внимательно следить. Когда достигнет желаемого эффекта, постирать. И концентрацию можно делать разную, если надо чтобы где-то было светлее, где-то темнее. smile:wub:
Цитата
nikacat пишет:
Прошу прощения, если эта ссылка не разрешена.... не бейте тока


Почему не разрешена? разрешены ссылки на внешние ресурсы, особенно если по ссылке - полезное что-то.
Спасибо большое за ответы, буду пробовать
Таль. Talle.
Потертости на джинсах и "дрявый эффект" делаю обычной теркой. Просто трешь джинсовую ткань до нужного эффекта. smile;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта