Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Кукольные дома и комнаты - идеи и их воплощение.


Кукольные дома и комнаты - идеи и их воплощение.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Кукольные дома и комнаты - идеи и их воплощение.
Любанька, это точно, сегодня говорю, что надо ещё картон принести, а он смеется,
говорит: " Замораживай стройку"...

ну а сейчас хочу показать второй этаж-это планируется спальная комната для момошек, поэтому окнА не предполагалось, а вот балкон ?! обязательно smile;) что бы перед сном выйти и насладиться вечерней прохладой

Рисунок

трубочки поддерживающие балкон, когда то на них накручивалась бумага для самописца...

Рисунок

Рисунок

сделался вот такой стульчик из прищепок, делала его для балкона , декорировать будем позже что бы под цветовую гамму дома подошел

вроде по правилам форума 5 фотографий можно в сообщение вставлять?

тогда покажу ещё , у нас " застеклилось " окно
Рисунок
Изменено: Cobra - 26.05.2011 16:27:11
Как здорово получается! smile;)Стройка движется с бешеной скоростью! Думаю конечный результат будет потрясающий! smile:heart: С балконом отлично придумала и с его подпорками классная идея! smile:good: А чем окно застеклила?
Ко мне на ТЫ
спасибо, стараюсь, хочу что бы домик был частью интерьера моей квартиры, как альтернатива полкам для кукол...

удивительно , но даже муж с интересом наблюдает за его постройкой и не мешает с советами, хотя любитель ... даже спросил, про количество предполагаемых этажей smile:)
сказала 3, решила, что четвертый будет как мансарда для Юми и мелочи .. это же не этаж?! ;D

теперь про окно, во обще когда задумывался этот домик( с одним этажом) сразу была идея с подоконником, что бы поставить туда горшок с цветами, давно бисером не плела ,а тут думаю будет в самый раз про него вспомнить, вчера мучилась где взять "стекло"
позвонила дочери, спросила есть ли у неё что то из такого материала как прозрачный пластик, ну она перечисляя где его можно встретить, вспомнила про бутылку из под воды, потом говорит:" не, не пойдет она же круглая, ладно я посмотрю"
а я сижу и думаю, а почему бы и нет? ведь подоконник то не обязательно должен в комнату выходить? вот так и родилось это окно,

а" стекло " это пластиковая бутылка из под воды, хотя скажу честно , что намучилась я её приклеивая, она так и старалась свернуться, верх от злости и для надежности ещё решила строительными скрепками пройти.. и вот получилось такое окно...
я результатом довольна как слон...
Изменено: Cobra - 27.05.2011 06:20:14
Интересная задумка!Да,результат радует! smile:appl:
Ко мне на ТЫ
вот это строительство грандиозное smile:appl:
Спасибо за идею со шпильками, очень пригодилась.
Ко мне только на Ты
Наконец моя Танечка приобрела собственное жильё! Такая вот однокомнатная квартирка у нас получилась в нише с дверцами!
В одной половине шкафа у нас прихожая,ванная и кухня,а во второй жилая комната:

для начала общие фото:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ко мне на ТЫ
А теперь расскажу и покажу подробнее!

Прихожая маленькая,пригодна только для того,чтобы снять верхнюю одежду и обувь:

Рисунок

Рисунок

Ванная:

общий вид.

Рисунок

На душевой кабине я повесила держатель для полотенца,скрученный из проволоки.Он свободно передвигается по каркасу,так что кукла после принятия душа свободно может придвинуть полотенце к себе!

Рисунок

Рисунок
Ко мне на ТЫ
Кухня получилась маленькая.Когда прошлым летом перекрашивала всю кукольную мебель,что у меня есть,для Тани предназначался другой кухонный гарнитур.Но габариты полки не растянешь,поэтому что вышло,то вышло!

Рисунок

Всё у нас рабочее и функциональное.Снабдили кухню самым необходимым,дальше будем дополнять!

Рисунок

Кстати,держатель здесь для полотенца тоже из проволоки,скрутила,придала нужную форму и прикрепила к обоям на булавки.

Рисунок

Холодильник пока пустоват,но это временно,девочка только заехала!

Рисунок

Ну как же без плиты!

Рисунок
Ко мне на ТЫ
Мы не забыли и про Чарли

Рисунок

Вот и комната

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ко мне на ТЫ
Диван раскладывается и превращается в уютную кровать! А как я его делала можно посмотреть вот здесь: http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...&PAGEN_1=5

Рисунок

Особое внимание хочу братить на окна.Я сделала их так,что бы в светлое время суток вид из окон был таким:

на кухне

Рисунок

в комнате

Рисунок

Рисунок
Ко мне на ТЫ
А вечером,ночью за окном темно!

На кухне

Рисунок

В комнате

Рисунок

Рисунок

Ну вот и всё.Так мы живём.Одну девчонку заселили.Чего не хватает будем дополнять постепенно,обживать и уют создавать!Теперь буду доделывать коробочные домики.У меня их пару начатых,да ещё шкаф пустует под квартиру для большой семьи.Как будет готово,хоть один из них,так покажу!
Ко мне на ТЫ
как интересно, молодец, Таня должно быть очень счастлива? да и Чарлик... так ему уютно и тепло... все просто супер,
а наш домик пока " заморожен" мы все не можем коробку найти, что бы продолжить строительство...smile:(
Спасибо,Cobra smile:buket:
Да,Таня счастлива,что наконец есть дом,в котором она может уединится!Раньше со всеми на полке,а теперь с преимуществом девочка! smile:jok: Она с у меня как псих-одиночка.Ей с самой собой никогда скучно не бывает!

Когда фото выкладывала,про тебя вспоминала.Думаю,что-то тебя давно не видно!Уж очень хочется посмотреть на твоё творение в продолжении!!! smile:4u: Желаю побыстрей коробку найти и "разморозить"строительство! Любимки, наверное, сума сходят от нетерпения! smile;)
Ко мне на ТЫ
Любанька, здорово smile:good: ! Особенно окошки понравились, очень интересная идея smile:appl: !
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта