Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Кукла своими руками / Библ: Куклы для мамы


Библ: Куклы для мамы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Библ: Куклы для мамы, То что я создаю для своего удовлетворение
Что же. Хочу похвастать своими любимыми творениями.Первое сообщение очень важно и очень волнительно. Также как и ответственно.
Меня зовут Надя. У меня есть чудные дочери-принцессы. Они любят барби, а я люблю кукол из своего детства. Около двух лет назад бродя по просторам интернета я наткнулась на кукол которые оживили мои детские воспоминания. У меня была похожая кукла в далёком и прекрасном детстве. Мне очень захотелось вернуть те времена. И в результате кропотливой работы я всё же научилась их шить. Но, оказалось что сшить намного проще чем одеть. И вот я тут. Где очень много разных кукол, а главное идей для создания их одежды.
Хочу показать вам свою последнею куклу Ромашку. Сшила я её уже будучи зарегистрированной на этом форуме, и идею одежды тоже нашла сдесь. В теме капусток smile:thanks: http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...5&TID=1628
Вся одежда снимается, и несмотря на то что я очень волновалась что у меня ничегошеньки не выйдет - всё получилось. Особенно мне пинеточки понравились. В следующий раз обязательно поделюсь. smile:ruk:
Просто не уверенна что всё правильно делаю. Буду ждать что мне скажут модераторы. Очень надеюсь что ничего не испортила и всё правильно сделала.
РисунокРисунокРисунокРисунокРисунок
Как замечательно получилось! Девочка такая милая! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Хочу показать вам своих новых кукол. Одежду я шила по мк купленном на ярмарке мастеров.Мои куклы похожи на капусток, то и им подошла бы такая одежда.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Куклы в этот раз не маленькие, почти по 40см. С прямыми ножками. К сожалению уже успела потерять фото голышек, зато успела подарить smile:4u:
Изменено: Библ - 16.01.2012 10:04:41
Замечательные куколки и одежда у них отличная! А где проходит ярмарка мастеров, на которой продают МК по пошиву такой одежды?
Вот ссылка на мк "Ползунки и кофточка" http://www.livemaster.ru/item/899129-...-koftochka На его базе я работала.
Большое спасибо за ссылку!
Красивые куколки и одежда к ним прекрасна! smile:appl:
Какие замечательные куколки: добрые, жизнерадостные smile:heart: !!! Одёжки для них хорошенькие получились smile:good: ! Поздравляю с удачными работами smile:buket: !!!
У меня новая кукла. Конечно же шитая,но одежда подходит для кукол Барби - проверила smile:jok: Одежду нашла вот здесь Ссылка удалена
Всё снимается. В волосах шпилька из проволочки. Причёска тоже вполне игровая. Всё сшито в ручную, пропитано моей душой smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Что тут сказать... Золотые руки! smile:appl: Я в восторге от рукоделок!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Библ, думаю можно на ты?

Отличные куклы, не надо волноваться, правильно я шью или нет, это ж творчество, ты ж сама сказала, что пропитано твоей душой, так оно и есть. Можно взять 10 рукодельниц, дать им одну и туже выкройку, одинаковый материал и попросить сшить куклу. Она у каждой рукодельницы будет своя, не похожая на других и в этом прелесть рукоделия, полёта фантазии. В каждой куколке будет своя душа smile:heart:

А теперь конкретно о твоих куклах. Что сказать, красивые, милые, добрые и очень аккуратные, так же как и одежка. Такой куколкой хочется играть целый день, а когда наступит ночь - положить её с собой, обнять и крепко заснуть.
Замечательная темка, прекрасные куколки, с удовольствием буду заходить в твою темку!
Новая кукла чудесная! smile:heart:
Какая принцесса! smile:)
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Irinatal33, кончено можно на ты. И даже нужно! Просто я не знаю как эту звёздочку прицепить smile:wub:
lediOle4ka,Наталья Шкрет,Мисс Мяу, спасибо вам огромное за позитивное восприятие моих кукол. Я редко сюда заглядываю, так как если загляну... то это как минимум на час smile:jok: Но как только появятся новые с одеждой что подходит по тематике нашему форуму сразу же покажу.
Библ, куколки замечательные! smile:good: и одежки у них очень милые и аккуратные (именно после увиденных в этой теме кукол захотелось и самой сделать мягкую куколку smile:4u: smile:buket: ) Последняя куколка-мягкая Барби вообще очаровала smile:heart: У нее в ручках-ножках проволока? или за счет чего поза держится?
ко мне на "Ты"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта