Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Смайлики
Что-то какие-то все добренькие smile;)

Нет не отрицающих, не злых, например таких:Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
А вот какие еще бывают девочки
Рисунок
Рисунок
А я сейчас хожу по
http://smiles.33b.ru/index.php

Там 327 страниц по 35 смайликов, никак не могу все пересмотреть
Свечка, мне кажется более адекватным брать такие смайлы на сайте автора =) который был дан выше =))) он уверяет что там куда более полная коллекция, чем на любом стороннем форуме =) и есть архив, который просматривать куда проще. Жаль что двух недостающих смалайлов там нет =(
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Автор девочек разрешил нам ими воспользоваться, так что мы вполне официально теперь ими пользуемся, и обещал продолжение коллекции девочек. Будем ждать - может появятся и недостающие.

а вот насчет отрицательных эмоций - ну несогласные может быть, а вот сильно кричащие может не надо?smile:) Давайте мирно жить будем, хотя бы попробуем smile:)
А как вам , если

smile:xlb: заменить на Рисунок
:D
на

Рисунок

или

Рисунок
Цитата
СвеЧка пишет:

А как вам , если

заменить на

За!
Цитата
СвеЧка пишет:

на



или


Против, брр
Цитата
tortoise mayak пишет:
Против, брр


Что, так страшно? :D
TALITA, я с кимберли уже говорила на эту тему и мне было сказано, что количество смайликов на сайте не более 30. У нас сейчас 27. И те 3 она пока использовать не хочет. Так что только заменять уже сущетвующие
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Да, верно - мест под смайлики 30. Если добавлять еще, то форма для ответа на форуме станет непропорционально длинной, грузиться будет дольше и т.п. Не стоит... Тем более, что смайлики всегда можно вставить самому в свое сообщение! Любые! И это не возбраняется!

Насчет замены смайликов. Тут тоже есть одна тонкость. Нам нужны специальные смайлики для светлого фона (для светлого скина). Многие из наших именно такие, а те, которые отличаются - просто таких для светлого фона не нашлось. Я, правда, давно не смотрела, что появилось нового у Колобка, загляну обязательно.
Вот они наши - с плавными обводами http://www.kolobok.wrg.ru/modules.php...light_skin

Плюс у нас все с косичками и бантиками, их и стоит придерживаться.
Kimberly , а мне кажется, что не хватает смайлика, выражающего багодарность, когда начинают хвалить, так и хочется вставить симпатичную мордяху в поклоне. Ну это если еще чьи-то мнения интересны smile;)
Мнения интересны в любом случае. вот ссылка в моем сообщении выше - есть что-то подходящее?
Цитата
Blaze пишет:
а мне кажется, что не хватает смайлика, выражающего багодарность, когда начинают хвалить

Смотри какой классный, smile:bis: а самое главное скромный smile:jok:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта