Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Обо всем, о разном / Работа сайта Kimberly Club / Нужна техническая помощь


Нужна техническая помощь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Нужна техническая помощь, Помогите просмотреть фотки с keep4u
Извините, что открыла новую тему smile:4u: .
Девушки и молодые люди, мне очень нужна Ваша помощь.Дело в том, что после отпуска в августе у меня перестали открываться картинки и сама страница кеер.Пишут Невозможно отобразить страницу
Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.
Муж уверил, что никаких настроек не менял, не могу понять почему так произошло. на кеер была зарегистрирована, был альбом, а теперь не могу ничего.. Что можно проверить в компе? Что можно сделать?
Помогите пожалуйста, а то все больше работ через кеер выкладывается, а я ничего не вижу..Это так нервирует,чувствую себя ущербной...
Спасибо.
Хочешь солнца? Нарисуй!
Кес, попробуйте обратиться к вашему провайдеру, возможно это его ограничения.
Пусть расцветают все цветы!
Шиповник, спасибо. smile:thanks:
Хочешь солнца? Нарисуй!
Дорогие модераторы!

Я, будучи очень непроцарапанным пользователем, только что обзавелась аватаркой.
В правилах написано, что аватары лучше загружать с хостингов, но у меня не получилось вставить в свой профиль ссылочку, поэтому я просто загрузила из своих домашних документов.

Если это противоречит правилам, то не могли бы вы исправить этот мой ляп, а то я не знаю, как.

Ссылочка на нужную картинку вот:

http://photos.streamphoto.ru/e/e/c/25...5c6cee.jpg

Заранее спасибо! Извините за беспокойство и за тупость. smile:oops:
ves,
всё правильно вы сделали. Аватары так и загружаются. Со сторонних хостингов необходимо загружать все остальные изображения, которые вы захотите показать на нашем сайте.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Дорогие модераторы, помогите пожалуйста! Я, видимо, куда-то кликнула сослепу и теперь на мой почтовый ящик приходят сообщения чуть ли не со всего форума - еле успеваю разгребать спам. Отписаться у самой не получается, наверное туплю. Если можно что-то с этим сделать, буду оочень благодарна!
ves, в верхнем меню форума есть ссылка подписки - там можно отписаться от выбранных подписок, оставив только самые интересные.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
немогу поставить звездочку на аватарку smile:cry: . помогите кто нибудь? smile:( smile:4u:
Люблю детей, в них наша радость....
Уважаемые модераторы!Помогите мне, пожалуйста, откорректировать сообщение №134. мне необходимо внести там ссылки. Буду очень Вам благодарна за помощь!
тамара
Цитата
Radiola пишет:
Уважаемые модераторы!Помогите мне, пожалуйста, откорректировать сообщение №134. мне необходимо внести там ссылки. Буду очень Вам благодарна за помощь!


Radiola, редакторы - не экстрасенсы.
Дайте, пожалуйста, ссылку на тему, в которой находится сообщение 134.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Поняла. совсем из головы вылетело самое главное! Вот ссылка на мою темку:
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...8&TID=5931
тамара
Radiola,

и что же надо исправить в сообщении 134?
Это комментарий Мадам Ква.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Там надо добавить ссылку и картинку
На глаза попалась фото дивана, который мне очень понравился. Его я взяла за образец.
Рисунок
Фото из альбома Мебель для Тоннер
Ссылка на работы этого талантливого автора, достойные подражания
http://www.diary.ru/~tovarishbarbie/p...3.htm#form
Вот и сделала им диван по образцу.. Я только учусь.
тамара
Radiola, это ЧУЖОЙ комментарий. Вы ошиблись. Он написан НЕ ВАМИ и поэтому редакторы править его НЕ БУДУТ. Кроме того, обратите внимание что актуальный размер темы - почти 450 сообщений. Зачем вам нужно поправить комментарий в первой трети темы? Чтобы было? Актуальными считаются несколько последних страниц. Темы с самого начала редко кто перечитывает, разве что новые пользователи и то не всегда. Поэтому эту правку увидят всего несколько человек, и то не сейчас, а "когда-нибудь". Если вы хотите чтобы все увидели ссылку - напишите новое сообщение. Если принципиально оставить информацию об источнике вдохновения - подумайте, зачем это нужно. Может имеет смысл сделать пост в другую тему, например Самодельная мебель, где разместите пару самых интересных фото своего дивана и ссылку на оригинал.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Спасибо
Изменено: Radiola - 16.01.2012 20:11:16
тамара
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта