Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Pima Ludaev


Pima Ludaev

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 17.01.1991
Пол: Мужской
Профессия: Менеджер
Место жительства: Россия, Москва
Интересы: Освойте всеми способами решения. Они бывают разными: от противного, от противного и с помощью индукции. Но Вы не сможете ими воспользоваться, если не будете их понимать.
Находите решение задач своим путем, а не по алгоритму (ведь каждое задание требует своего подхода и решения)
Когда будете учить, помните, что это следует делать не спеша. (Не нужно пытаться охватить всю информацию сразу от этого не будет особого толку, лучше занимайтесь систематически, по плану и регулярно).
При изучении новой темы, лучше начинать с терминологии и определений. (Не следует их учить наизусть. Достаточно просто их понимать на самом простом уровне. Разобравшись с этим, запишите все правила, значения или сроки в Вашу тетрадь своими словами.)
Решайте много примеров и задач (чем больше Вы будете практиковаться, тем лучше). Для того что бы ускорить процесс изучения, выбирайте задачи, которые доставляют Вам сложность. Пусть у Вас не получается, пусть с ошибками, но только с опытом пройдут навыки, только практика приводит эти навыки до автоматизма. Только не забывайте, что в задачи нужно подходить осознанно, зная все термины и формулы.
Выбирайте задачи из учебников, где есть ответы (так Вы сможете проверить себя).
Когда Вы будете решать примеры и задачи одного типа быстро и правильно, следует перейти к следующей теме. Если не получается, то изучите или разберите тему еще раз.
Не забывайте периодически все повторять (вспоминайте решения задач, повторяйте формулы, определения, теоремы и правила).
Выдумывайте свои задачи по математике (изучив какую - то тему, составьте по ней свои примеры заданий)
Выгода от знаний алгебры и геометрии
И в завершение, что Вам могут дать знания алгебры и геометрии? Уверенность в себе и возможность с легкостью изучить другие науки. Данные дисциплины знает не каждый человек, поэтому знание того, что именно Вы знаете хоть какую-то частичку этих тяжелых и серьезных наук, делает Вас особенными. Поэтому не ждите, что у Вас все получится сразу. Конечно, будут и трудности. И когда они возникнут, обратитесь к преподавателю, репетитора, родственнику или другу, который понимает данные предметы. И не стоит опускать свои ручки при первых же неудачах. Помните, что математика - точная наука. Она развивает логику, память, внимание, требует особой собранности, рациональности в своих действиях, логики и точности.

Информация о работе
Компания: FR.OPENTRAN.NET
Должность, Отдел: Менеджер, SMO
Место расположения: Россия, Москва
Направление деятельности: Занимаясь алгеброй или геометрией, Вы дисциплинируете и тренируете свой ум. И несмотря на то, что в современном мире на помощь человеку пришли калькуляторы и различные гаджеты, все равно без знаний в голове не обойтись. Указанный ресурс достаточно качественно и полноценно отражает грамматическую структуру рабочего материала. Кроме того, сервис довольно быстро выдает ожидаемый результат и может быть использован, как украинский-английский переводчик онлайн. При работе с ресурсом рекомендуется руководствоваться определенными правилами, которые гарантируют повышение качества соответствующего результата: - следует следить за ошибками (грамматическими, орфографическими). В случае выявления указанных ошибок их надо обязательно исправить; - следует следить за наличием в тексте нежелательных структур (сокращение, сленг) и сложных оборотов. Если таковые присутствуют, их необходимо избавиться; Эксплуатация переводчика онлайн с английского на украинский отличается довольно простым алгоритмом манипуляций. Для получения нужного результата достаточно просто вставить статью или предложения в специальное поле, затем выбрать параметры работы сервиса и нажать клавишу активации. Используя ресурс в качестве украинского-английского переводчика онлайн, следует придерживаться тех же нормативов. Также стоит отметить, что сервис может переводить только небольшие статьи. Большие тексты обрабатываются по частям.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта