Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Iima Oudaev


Iima Oudaev

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 17.01.1991
Пол: Мужской
Профессия: Менеджер
Место жительства: Россия, Москва
Интересы: В сегодняшнем мире, чтобы найти себе друга не нужно даже выходить из квартиры. Достаточно просто зайти в любую социальную сеть и выполнить поиск. А поскольку, многие японцы хотят выучить английский (а иногда русский и украинский) язык, то вы с легкостью сможете найти себе друга по переписке, который вам поможет с изучением японского языка, а вы ему с тем языком, которым владеете.

Это очень выгодно обеим вам предложение: вы узнаете больше о культуре, языке и жизни в Японии из «первых рук», а ваш друг по переписке эксклюзивную возможность бесплатно выучить язык. Попросите вашего собеседника показать вам достопримечательности его (ее) города, дом где он (она) живет. Как правило, это будет истолковано как уважение к собеседнику и поможет вам наладить контакт с человеком.

медиа сфера
Если вы хотите быстро выучить японский язык, то вам нужно читать и слушать язык каждый день. Сегодня в интернете можно найти множество блогов, романов, фильмов, интернет изданий на японском языке. Все это подарит вам активный словарный запас в который войдут «живые слова», которые японцы используют сегодня. Главное делать это постепенно: начинать лучше с газет и фильмов, а уже потом можно перейти и на романы.

Обучение в Японии
Лучший вариант - выучить японский язык в Японии. Ведь даже для тех, кто изучал японскую старательно и систематически, реальная путешествие в Японию открывает новые горизонты. Если вы действительно хотите выучить японский язык, то постарайтесь найти возможность провести там несколько месяцев. В идеале, чтобы это было обучение японскому языку в паре с простой работой, тогда бы вы имели не только реальные знания от носителей языка, но и не абы какой языковой практике. Даже если вы студент, вы можете найти программу обмена (или подобную ей) и поехать по минимальной цене (а иногда бесплатно) в Японию. Главное иметь четкую мотивацию и сильное желание в этой!

Информация о работе
Компания: ES.OPENTRAN.NET
Должность, Отдел: Менеджер, SMO
Место расположения: Россия, Москва
Направление деятельности: После того, как вы изучили основы, пора перейти на новый уровень изучения японского языка. На этом этапе нужно четко ответить на вопрос: «Зачем мне изучать японский язык?», Ведь от вашего ответа будет зависеть все дальнейшее обучение. Например, если вы изучаете японский для того, чтобы смотреть любимое аниме на языке оригинала или для туристической поездки в Японию, то аудио-уроки японского языка - ваш вариант. Занимайтесь по часу в день и вы значительно расширите активный словарный запас, вам очень пригодится. Курсы по изучению японского языка Если ваша цель - жить или работать в Японии, то для того, чтобы выучить японский язык на необходимый вам уровень, лучше записаться на курсы, вебинары или в языковую школу. Научиться читать и писать под руководством учителя - очень важно: это создаст необходимые основы для дальнейшего развития вашей японской. Кроме того, хороший преподаватель научит вас специальным методикам быстрого усвоения языка, поможет значительно эффективнее изучать японский язык, культуру и вообще, ускорит вашу адаптацию в новых условиях. Метод 3: Окунитесь в языковую среду Запишитесь в японские языковые группы Лучший способ выучить японский языков - окунуться в языковую среду и общаться с носителями языка. Но если такой возможности нет сейчас, то можно попробовать создать подобные условия вокруг себя: перевести телефон на японскую, смотреть японские фильмы, общаться с другими людьми на японском языке. Найдите японские языковые группы в своем городе и запишитесь туда. Даже если вы совсем не будете ничего понимать, впоследствии у вас появится навык выделять из потока предложения ключевые слова и понимать, таким образом, суть. Как правило, участие в подобных мероприятиях по изучению японского языка помогает ускорить процесс обучения в два, а то и в три раза, при условии самостоятельного изучения и закрепления материала дома. Найдите друзей по переписке

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта