Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Куклы Juku Couture от Jakks Pacific / Куклы Juku Couture от Jakks Pacific


Куклы Juku Couture от Jakks Pacific

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Куклы Juku Couture от Jakks Pacific, Обсуждение насущных вопросов.
Поискала на этом форуме не нашла тему об этих куколках! Их рост 23 см, шарнирные, тяжёленькие, могут стоять сами!
В выпущенной серии их всего четыре
Рисунок
про них можно посмотреть тут http://www.jukucouture.com/ правда сайт не на русском.
Такие куколки продаются в филиалах "Детского мира" гипермаркетах "Реал" и "Окей".
У меня уже две куколки из этой серии Одри и Джун.
Вот они уже в домашней одежде У кого ещё есть такие куколки?

smile:jok: smile:jok:
Некоторая одежда для Джуку налезает на Сонь:
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Милые шарнирные малышки Джуку.
Офф сайт - www.jukucouture.com

Свое название серия Juku Couture получила под влиянием молодежной субкультуры Harajuku (Хараджуку), популярной среди современных японских подростков. Этот стиль зародился в 90-х годах прошлого века среди завсегдатаев токийского модного квартала Harajuku, став настоящим вызовом сдержанным и чопорным японским традициям, монотонной городской скуке. Последователей этого направления невозможно ни с кем перепутать: они сразу выделяются из толпы, привлекая внимание вызывающим макияжем и нестандартным миксом из традиционного японского кимоно, ярких аксессуаров, типично европейских вещей, одежды из стоков или секонд-хендов и из дорогих бутиков. Поклонники этого дерзкого и веселого стиля есть во всем мире. В настоящее время он представляет собой смесь трех молодежных субкультур – anime, punk и собственно Harajuku. Подростки надевают любые вещи до тех пор, пока это может рассматриваться как уникальность самовыражения (проще говоря, пока не исчерпаются запасы фантазии). Модные дизайнерские дома поставили на поток производство одежды в этом необычном стиле, а популярная певица Гвен Стефани в свой новый альбом включила песню Harajuku Girls, посвященную веселым креативным японским подросткам. На волне мировой популярности тренда один из ведущих американских производителей и импортеров игрушек и товаров для детей компания Jakks Pacific выпустила серию fashion-кукол Juku Couture. Куклы отличаются высоким качеством изготовления: их руки и ноги закреплены на шарнирах и подвижны, глаза сделаны из стекла, что создает ощущение «живых глаз». В серию входят четыре персонажа - Одри, Джун, Хельга и Электра, а также набор аксессуаров. Они одеты в соответствии со всеми канонами стиля – ярко, броско и необычно. Производитель позиционирует Juku Couture. как уникальную новинку, дающую девочкам возможность не ограничиваться общепринятыми стандартами. У обладательниц этих fashion-кукол есть возможность развивать творческие способности, создавать собственную коллекцию и одевать своих маленьких подружек так, как хочется, а не так, как диктует мода.
Директор по маркетингу компании «С-Тойз» Анастасия Гордеева: «До недавнего времени японские куклы и куклы в стиле «аниме» в России редко где можно было купить, они воспринимались как коллекционные, и, в основном, их привозили небольшими партиями из других стран. Сегодня куклы в таком стиле – это тренд. Яркие оригинальные куклы Juku Couture, с которыми девочки могут просто играть, теперь доступны российским покупателям».
Компания Jakks Pacific внимательно отслеживает популярные молодёжные направления и стремится оперативно реагировать на запросы потребителей. На российском рынке уже представлены персонажи популярного молодежного сериала Hannah Montana (Хана Монтана), выпущенные этой компанией. Модные новинки от Jakks Pacific в России представляет компания «С-Тойз», входящая в ГК «Детский мир».

Одри
Рисунок
«Одри» на Яндекс.Фотках

Хельга(Хэйли)
Рисунок
«Хэйли» на Яндекс.Фотках

Джун и Электра(Кана)
Рисунок
«Джун и Кана» на Яндекс.Фотках

И инфа с коробки
Одри
Родилась - Лос-Анжелос
Хобби - фотография и дизайн
Хочет быть - режисером
Любимая музыка - Поп
Любимый цвет - Красный
Стиль - Preppy(сори с англ туго)
Питомец - кролик - Сноупуфф
Знак зодиака - Козерог

Хэйли
Родилась - Стокгольм
Хобби - Спорт и милосердие
Хочет быть - ветеринаром
Любимая музыка - Альтернатива
Любимый цвет - зеленый
Стиль - спортивный
Питомец - Бульдог Бейли
Знак зодиака- Рыбы

Кана
Родилась - Нью-Йорк
Хобби - Рисование
Хочет быть -
Любимая музыка - Рок и РнБи
Любимый цвет - фиолетовый
Стиль - Канди панк
Питомец - кошка Марбле
Знак зодиака - Близнецы

Джун
Родилась-Сеул
Хобби - Садоводство и путешествия
Хочет быть- биологом
Любимая музыка - Джазз и классика
Любимый цвет - розовый
Стиль - Girly
Питомец - чихуахуа Белла
Знак зодиака - Весы
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
А это мои две девчушки.
И очень надеюсь, что появятся и остальные.

Рисунок
На моём уютном столике танцуют гномики, такие комики...
Вот и мои красавицы - Джесси и Дженни. Уже в новых нарядах. smile:heart:

Дженнифер (Дженни)

Рисунок

Джессика (Джесси)

Рисунок
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.
Да все девчёнки замечательные!! У всех разный характер... вот моя банда smile:heart: (правда Каны нет, но я её вряд ли куплю)
Рисунок
Цитата
Zena пишет:
Костяника поздравляю! А где же фото?


вот здесь http://www.kimberly-club.ru/forums/re...sage161033 написала фотоисторию нашего знакомства. Ждем отзывов и предложений. smile:)
Галина Деревянко, Валентина Кривова -поздравляю!
Ноэру-платье супер! smile:appl: Изольда теперь больше похожа на пастушку или крестьяночку. Можно ей для полноты образа сделать посох из какой-нибудь палочки и ленточки, и овечка необходима. smile:)
А моя Ксюшка здесь обитает
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Как и обещала показываю обувку из наборов для Бэтти

вся обувка подходит и джуку и момошкам! Кроссовки правда с носочком одевать лучше, но и без носочка не сваливаются... сапоги классные! если вдруг будут с трудом налазить можно разрезать до каблука, нагреть феном и всё будет ок!

А вот эта обувка из наборов Штеффи Лаф, которая тоже подходит джуку
Я думаю навестить знаменитый Китайский павильон.
Наборы обуви для Штеффи у меня есть-целых 4 (Момокам подходит многая обувка, Джукам вся, кроме дамских туфель-слетают).
А вот наборы для Бетти не видела пока.

PS: Давно хотела сказать-Какие же чудесные и необычные для нашей российской действительности эти Джуку:
1) У Джук хорошая балансировка-они могут стоять!
2) Они шарнирные! Причем полностью!
3) У таких маленьких кукол стеклянные глаза!
Нужно признать мы привыкли к таким особенностям только при покупке дорогих заграничных кукол. Я например не могу назвать еще хоть каких нибудь кукол с таким "богатством" свободно продающихся в России на приемлимые деньги. Даже Сони-не все шарнирны, и Ханны Монтаны тоже.
Динара,Настя,Венера,Василиса:
Рисунок
Вот и мы, пока без имени, со своими любимыми игрушками. А две наши сестрички еще в коробке smile:)
Рисунок
Девочки, а кто-нибудь подобрал красоткам мальчиков? А то рядом с Кенами они у меня вызывают мысли о педофилии, но они уже не маленькие девочки, они подростки, мальчиков надо, однако.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Кунгура,
мне в этой роли нравится маттеловский Трой. На мой взгляд, вполне подходит.
А это хто за зверь? Можно фотку?

Кстати, сегодня неожиданно для себя в Лукоморье купила костюмчик на джуку производства местной промышленности. Никаких опозновательных знаков, висел вместе с барбейскими одёжками. Джинсы сидят похуже, чем из набора Каны, а маечка и курточка достойные.
А ещё джукам очень хорошо подходят кроссовки от Сонь хип-хоп.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта