Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - новая серия / "Любимый праздник Новый год" - галерея


"Любимый праздник Новый год" - галерея

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
"Любимый праздник Новый год" - галерея, 17 этап игры "Сюрприз"
Покажу сюрприз, полученный от Насти Lorna. Большое ей спасибо за праздничное настроение! А также конфеты и игрушку!

Нарядное платье с меховой накидкой.

Рисунок

И теплый комплект с "ушками"!

Рисунок


И моя часть сюрприза.

Рисунок

Рисунок
http://www.diary.ru/~Hich-nik/

Меня зовут Вероника. Ко мне на "ты".
Hich, рада, что понравилось!

И мое фото:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
дневник - http://www.diary.ru/~gerika-alva/
Мои сюрпризы для Матренки:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Всех с натупившим Новым Годом!

Девочки, сегодня к нам добрался Сюрприз от Мариночки. Нам не терпится отчитаться!

Встречайте:

Общий фон, на кот. отлично видны все подарки - мегапозитивная открыточка с зайчиками, прогулочный костюм, состоящий из пальтишка, шапочки,шарфика, гамашиков и... валеночков (моя любовь), змейки красивющие - их можно использовать в пальчиковом театре (чем и занялись мои мальчишки после фотографирования сюрприза), супер-интересная и необычная игрушка на ёлку (!!!), а магнит на холодильник в виде тарелочки, расписанной достпримечательностями славного Питера (отдельное МЕГАспасибо Марише)

Рисунок

Здесь хорошо видна подаренная нам снежинка питерская ...ммммм.. а конфетки - ой, это вообще отдельная история... сладости это наша слабость!

Рисунок

Не ругайте за фото - сама не очень люблю, когда фотографируют кусочки ножек, но иначе мы не сможем похвастать теплющими красивющими валеночками)

Рисунок

А здесь моя малышка в костюме... снежиночки... как же ей идёт белый цвет!

Рисунок

Всем пламенный поцелуйчик и спасибо за внимание!

Рисунок

Мариша, огромное спасибо за пречудеснейший нарядик! smile:buket:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Медленно, но верно, галерея пополняется всё новыми и новыми нарядами, девочки молодцы, что вступили в игру и порадовали друг друга замечательными подарками smile:good:

Хочу показать посылочку от Kulema, столько всего, что глаза разбегаются, спасибо за чудесную посылочку!
Мои Моксюшки в предвкушении...

Рисунок

Когда открыли посылочку, то диву дались, столько всего!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Девочки получили чудесные наряды, стоят перед зеркалом, красуются..

Рисунок
а тут мимо Хейли проходила, увидела штанишки с кофточкой и говорит - а на мне этот наряд будет лучше смотреться smile:P дайте примерить, сами убедитесь!
Примерила..

Рисунок

Ну, как? Правда хорошо сидит наряд?

Рисунок

а вышивка какая, супер просто! smile:good:
И на штанишках, и на лямках рюкзака.

Рисунок

Ещё в посылке была деревянная ёлочка (обожаю деревянные игрушки!) , как украшение на новогоднюю ёлку.

Рисунок

всякие клубочки красивые, украшиения куколкам, новогодние салфетки. Эта посылочка была как подарок от Деда Мороза.

Рисунок

Мы с куколками и моими дочками передаём огромную благодарность Kulema smile:buket:
А вот и мы с Лирой хвастаемся сюрпризом от Ксении Водневой.

Итак, нарядное, вечернее платье.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Второе платье, очень тоооненькое, почти невесомое.

Рисунок

А это уже с новогодней игрушкой и открыткой ручной работы.

Рисунок
А теперь теплая длинная юбка и вязаный топ

Рисунок

И с теплой накидкой

Рисунок
Дорогие форумчане!
Поздравляю вас всех с Наступившим Новым Годом!
Желаю всем огромного счастья,здоровья и исполнения всех желаний. smile:poz:

Выкладываю в галерее сюрприз полученный от Nata Natka,Наташенька спасибо большое,сюрприз замечательный,столько подарочков,а снеговичок просто покорил smile:heart:
На первых фото выкладываю сам подарок:

Рисунок

Рисунок
Теперь мы со Стасей представляем Вашему вниманию праздничный наряд, Наташа назвала его "Северное сияние":
в него входит smile:heart: smile:heart: платье связанное с разноцветным бисером,палантин с очень красивым рисунком,маленькая функциональная сумочка,сережки и браслет):

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

А на этом фото Стася держит бусы,которые мы забыли сфотографировать в комплекте со свитером.

Рисунок
Теперь зимний комплект "Зима в горах", в него входило сапожки,брючки,свитер,жилет,шапочка, шарфик и бусы smile:heart:

На улице,снежок только-только припорошил землю.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Очень долго с дочкой разбирали все клубочки,ленточки,бисер,разные нужные в кукольном мире штучки.

Еще раз большое спасибо за такой замечательный и большой сюрприз smile:thanks:
Покажу и я свои подарочки от MrKat. Красивое платье, самое удивительное что оно идеально подходит к ее макияжу smile:)
Рисунок
Это с накидкой
Рисунок
Попытка сфотографировать вид сзади.
Рисунок

Теплый комплект - это вообще шедевр, такое все миниатюрное, моя Мегги просто в восторге!!!
Рисунок
Ну и всякая мелочевка
Рисунок
Еще была такая очаровательная змейка!

Рисунок
Наконец-то и я могу похвастать подарком! У нас выпал снег и костюм для прогулки был отснят на улице, УРА smile:heart:
Подарок приехал к нам еже до Нового года, мы очень-очень обрадовались и куклы сразу же нарядились. Малышка Тина выбрала себе наряд снежинки. Наверное, каждая девочка в свое время кружилась снежинкой вокруг елочки smile:thanks:
Елочка у нас высокая и Тина забралась на стульчик, чтобы повесить игрушку, которую сделала Юлия
Рисунок
Здесь хорошо видны детали прекрасно выполненного костюма и подарок Юли - елочка-плакат.
Рисунок
Текст-поздравление на английском языке вышит на обратной стороне елочке. А Тина нарядила игрушечную елку.
Рисунок
Детали костюма поближе:
Рисунок
Туфельки сразили наповал и меня и Тину. Мягкая белая кожа, бантики, ох, это мечта любой девочки smile:o smile:buket:
Марина, ко мне на "ты")))
А теплый костюм для прогулки получила Диди smile:heart:
Посмотрите, как здорово связаны вещички! Особенно нас потрясли сапожки smile:heart:
Рисунок
Диди у нас модница известная. Долго мы с ней ждали прогулки, оттого, что снег, вдруг, растаял.
Но вот, наконец, и у нас установилась зимняя погода и мы с Диди побежали на прогулку. Нужно сказать, что совсем рядом с нашим дом чудесный лес с озером и большими деревьями. Но маленькая елочка, которой холодно зимой, в нем тоже нашлась.
Рисунок
Кто сказал, что снеговиков можно только из снега лепить? Развеем эти слухи! Самые красивые снеговики получаются из мандаринов!
Рисунок
Диди нарядила елочку, построила снеговика и зажгла бенгальские огни:
Огоньки сверкают, красный, голубой
Хорошо нам, елка, весело с тобой!
Рисунок
Хочется от всего сердца поблагодарить Юлю за подарки, которые мы с девочками нашли в посылочке! Все материалы: фатин, кружева и бисер мы непременно используем. Спасибо за поздравление с Днем рождения, за милые сережки с жемчужинами и очень красивую открытку smile:4u: smile:buket:
Изменено: zara2007 - 07.01.2013 14:23:12
Марина, ко мне на "ты")))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта