Марианна, вы меня в круг с Эви вписали (
), а у меня только Шелли (Эви немного больше и её у меня нет)))
по этому с удовольствием поддержу Таню с Moxie, если это еще возможно
| Цитата |
|---|
| Marianna пишет:
Evi Матрёнка Kulema Irinatal33 |
по этому с удовольствием поддержу Таню с Moxie, если это еще возможно
Зовут Марина, со мной на "ты"






