Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - новая серия / "Я рисую лето" - галерея


"Я рисую лето" - галерея

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
"Я рисую лето" - галерея, 15 этап игры "Сюрприз"
Сюрприз от Ledok впечатлил меня не меньше! Особенно брючки.... но до этого дойдем еще smile:) Сюрприз по большей части шитый, в него входили: платье, брючки, туника, маечка, безрукавка, сумка, поясок и тканюшки с резиночками для рукоделия.

Лидочка просто потрясла меня динамиточными брючками! Это давняя моя мечта (сама все никак не соберусь сшить), а тут такие шикарные летние брючени: с карманами, шлевочками, ну, в общем, абсолютно настоящие!
Кстати, все сюрпризные вещички шикарно комбенируются друг с другом.

Джетт в брючках, майке, пояске и безрукавке:

Рисунок

Рисунок

Шлевки и карман поближе:

Рисунок

С туникой (как элегантно smile:heart: ):

Рисунок

Рисунок
Изменено: Verli - 20.07.2012 12:36:16
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Ария в модном многоярусном платье "в резинку" и с сумочкой:

Рисунок

Девочки вместе с открыткой и подарками:

Рисунок

Лидочка, спасибо тебе большое за дивные подарки! Я уже второй раз играю с тобой в "Сюрприз" и второй раз с удовольствием любуюсь твоими рукодельными талантами в реальности, а не только на фото! Мои динамиточки счастливы и не расстаются с обновками! smile:)
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Воооот!!! Наконец мы можем похвастаться нарядами, присланными нам Катей-РиАнон.
Прошу прощения у Катюши, за то , что сразу не сообщила о том, что получила сюрприз. С четверга по сей момент была далеко от компьютера и поэтому сделать это не представлялось возможным. Зато сейчас с превеликим удовольствием хвастаюсь полученным сюрпризом!

Анжелика в наряде от РиАнон и все подарочки и открыточка!



Наряд включает в себя: платье-сарафан, жакетик-болеро, летняя шапочка и шаль.
Еще в посылочке была бесподобной красоты открыточка ручной работы, нитки для вязания, атласные ленточки и разные приятные мелочи для рукоделия. smile:heart:



В открыточке написанное от руки летнее стихотворение - привет от Катюши!

И еще, из бусинок, присланных Катей, у меня вдруг возникло желание сделать украшения в комплект к этому дивному наряду - и ву-а-ля... Анжелика в украшениях!



Огромное спасибо, Катенька, за такой приятный сюрприз!
Приглашаю в свою темку ЖЗК посмотреть больше фотографий!
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Мы получили сюрприз от Ledok ! Я в огромнейшом шоке .Раньше я думала , что вяжу плотно , но поняла что ошибалась=). В подарок входили : Платьице и шляпка "Белоснежки"( как сказала мама) , накидочка с капюшоном ( я перемерила на всех момок , но она всех делала умильно-милыми!)))) , "морское" платьице ( и с застёжкой ! smile:obm: ) и к нему сумочка ( выше всяких похвал !), "морское" покрывало ( большое !) и .... купальник , а ещё шляпка к нему ! smile:heart: А ещё открыточка ( с такими тёплыми словами !) и тканюшки ( как раз в полосочку - любимые))) . СПАСИБО !

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
http://amelik.diary.ru/
------------------------------------------------
Меня зовут Соня . Ко мне на ты .
Продолжаем показ:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
http://amelik.diary.ru/
------------------------------------------------
Меня зовут Соня . Ко мне на ты .
Раз уже Катенька-Verli похвасталась полученным от нас сюрпризом, то и мы с Молли можем показать свои фотографии







Больше фотографий в Хвастушках
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Я таки победила время, монитор, фотошоп и радикал smile:P и выкладываю фото богатства, которое подарила нам Катюша Verli
Катюша, прости засранца что так долго smile:pray:
Девушки мои с почты меня встречали всем составом (говорили как мне идет коробочка под мышкой, подлизывались как могли)
коробочку мы вскрыли и обомлели, пауза была (МХАТ нервно курит)

Рисунок

потом девы зашевилились, задышали чаще, стали кидаться косыми взглядами, потянули ручки в коробочку

Рисунок

а там вдруг откуда ни возьмись...

Рисунок

вобщем похватали кто что и убежали в комнату делить добро

Рисунок

Рисунок
Долго спорили, язвили, делили (это все можно будет поподробней увидеть в ЖЗК)

Рисунок

но потом, как водится у девочек помирились договорились носить все вместе и поочереди, и начали мерить

Рисунок

вот такое замечательное, самое леетнее, яркое, сочное платьишко (на подкладе и с шикарнейшей нижней юбкой)
и сумочка, а в ней ободок smile:obm:

Рисунок

купальничек такой мелкой вязки и к нему сумочка-покрывало для пикника или пляжа

Рисунок
ажурная кофточка smile:heart:

Рисунок

шикарнейшее нижнее белье (пижамка)

Рисунок

ручной работы открыточка со стишком про замляничку

Рисунок

и еще просто очумительная собачка (от нее был в восторге даже супруг)

Рисунок

Катюша спасибо тебе огромное от всех нас, столько солнца, добра и позитива в твоем сюрпризе
от дев вообще поклон земной smile:pray:

Рисунок
Ledok,, Лида, спасибо за добрые слова! Я очень рада, что тебе и твоим девочкам понравился сюрприз )
Вдогонку выставляю свои фото smile:)

Демонстрирует Джетт.
Белье:

Рисунок

Купальник, сумочка, собачка. (В кадре также купальник и сумка, уехавшие в подарок момоке bagira1965, они аналогичны):

Рисунок

Платье и ободок:

Рисунок

Сумочка:

Рисунок

Кофточка:

Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
И еще открыточки сразу обе для Ledok и bagira1965:

Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Вау! smile:heart: сколько красоты! smile:appl: я в восторге!!! smile:buket:
и мы покажем красоту, которая приехала к нам от Екатерины(Dani) smile:heart: smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

У моей Джули наконец-то появились туфельки, и такие замечательные smile:appl: Белый цвет очень идет к загорелой коже Джули.Спасибо большое,все будем с удовольствием носить smile:good:
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Ну вот наконец и я могу похвастать сюрпризом, вообще-то полученным мною от Loky уже давно, но то фотик был недоступен. то к компьютеру было не пробиться... но вот все препятствия устранены. хвастаю:
мои девочки получили сразу два комплекта, чтобы не ссорились, значит. Сарафанчик со шляпкой. топик с брючками, сумочкой и ещё одна шляпка. и очень нежная открытка.
это вот подружки вместе:
Рисунок
это открыточка:
Рисунок
А потом девочки поменялись нарядами - по-моему, они одинаково хорошо идут обеим. smile:good:
Рисунок
Рисунок
Спасибо Loky за этот кусочек лета!
Изменено: Кисточка - 23.07.2012 21:38:11
Погода смилостивилась надо мной: получила посылку сегодня в первой половине дня, а во второй - солнце разогнало тучки и появилась возможность отснять приехавший от Кисточки сюрприз (все равно качество снимков с моего фотоаппарата меня уже не устраивает smile:( )

Мы получили в подарок вот такой наряд (Клео просто в диком восторге smile:good: ):

Рисунок

шляпка, украшена цветочками:

Рисунок

а босоножки - изумительной, просто ювелирной работы smile:appl:

Рисунок

и очень милая, светлая открытка:

Рисунок
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта