Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - новая серия / Я рисую лето


Я рисую лето

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Друзья! Наш новый, 15-й этап игры "Сюрприз" начинается в мае и будет проходить большей частью летом, поэтому неудивительно, что нас вдохновляет именно это время года.

На этом этапе мы создаём яркие летние костюмы, навевающие образ лета. Обязательна многоцветность: как минимум один предмет одежды должен быть многоцветным (ткани с принтом, многоцветные узоры на вязаных вещах, хотя бы разноцветные полоски). Цвета костюма должны быть в основном сочными, яркими, радостными. Пастельные цвета, чёрный, коричневый, тусклые цвета могут быть использованы только в элементах отделки или незначительных количествах. Не следует злоупотреблять и белым цветом.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Задание на игру:

1. Выполнить для своего партнёра по игре летний костюм, отвечающий следующим условиям:


  • основная часть костюма: платье или юбка + блузка или брюки/шорты + блузка/рубашка или сарафан + жакетик;
  • обязательно наличие минимум двух аксессуаров, среди которых могут быть шляпки, палантины, сумки, декоративные пояса и так далее;
  • как мимимум один из предметов основной части костюма должен быть многоцветным: сшит из ткани с принтом, связан из ниток разных цветов - число цветов не менее трёх.


2. Подписать для адресата красивую летнюю открытку. Покупную или самодельную, почтовую или художественную - это неважно! Главное - напишите хотя бы несколько слов, а картинка пусть будет летней, радостной. Нарисуйте для вашего партнёра по игре лето!

Сроки проведения игры:

Подача заявок: 5 - 18 мая 2012 года.
Распределение и рассылка адресов: 19-21 мая 2012 года.
Отправка посылок: не позднее 20 июня 2012 года.
Открытие галереи: 1 июля 2012 года

Внимание! Мы просим особенно внимательно подумать об участии в игре тех, кто планирует на июнь отпуск или отъезд на дачу. Это не значит, что вы должны полностью отказаться от участия в игре, но постарайтесь оценить свои возможности как отослать посылку, так и получить её, и в случае необходимости предупредите партнёра по игре о возможных задержках.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Условия участия:

1. Подать заявку на игру может любой участник форума, имеющий в разделе "Хвастушки" или других разделах личную тему, демонстрирующую наряды собственного изготовления или по крайней мере принимавший участие в других играх или конкурсах.

2. К игре не допускаются участники, имеющие долги по прошлым этапам игры "Сюрприз". Сюда не относятся люди, не получившие посылки, и те, кто не выложил фотографии, но предупредил о том, что не сможет это сделать.

3. Допускается подать на игру несколько заявок по одному и тому же или разным типам кукол, но не более 4 заявок от одного участника. Поскольку этап проводится одновременно с 16-м этапом "Постельное бельё", то имеется в виду суммарное количество заявок на обоих этапах.

4. Новички в игре (участвующие в первый раз) и участники, чьи посылки на прошлых этапах игры "Сюрприз" сильно задерживались, могут подать не более 1 заявки на каждый из проводящихся одновременно этапов игры.

В игре могут принимать участие любые куклы, в том числе куклы-дети и куклы-мужчины.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Очень важная информация для всех участников игры.

1. Администрация не берёт на себя ответственность за поведение участников игры. Мы формулируем задание, собираем адреса, составляем круги и рассылаем адреса игрокам. Все остальные действия - создать наряд, отправить посылку в срок (!), выйти на связь, выложить фотографии - исключительно на совести участников игры.

Вступая в игру, каждая участница принимает на себя все риски, связанные как с возможными почтовыми проблемами, так и с недобросовестностью партнёров по игре. Мы можем только посочувствовать, если что-то пойдёт не так, и призывать участниц к ответственности со страниц форума

2. Вступая в игру, участница принимает на себя следующие обязательства:

- выполнить наряд, соответствующий условиям игры, по каждой своей заявке,
- не позже указанного срока выслать посылку своей напарнице,
- не позднее указанного срока обязательно написать на форуме о состоянии своих сюрпризов (сделаны ли, когда отправлены или будут отправлены),
- получив посылку, сразу же сообщить об этом на форуме,
- как можно скорее после получения посылки сфотографировать полученный наряд и показать на форуме.


Если вдруг что-то случилось, что не позволяет выслать посылки в срок или сфотографировать и показать, обязательно пишите об этом.

Не молчите!!!

Большинство участниц спокойно подождут вашу посылку, не имея к вам никаких претензий, если будут знать, что вы не забыли о своём участии в игре, что вы предупредили о задержке.

Отдельно о фотографиях. Очень важно не только выполнить наряды и отослать их адресатам, но и показать, что получили вы сами в рамках игры.

Помните: за каждым нарядом, который пришёл к вам, стоит труд и творчество другого человека, которому хочется признания и похвалы. Не откладывайте фотографирование! Если же вдруг у вас проблемы с техникой, предупредите сразу об этом и попросите участницу, приславшую вам подарок, выложить свои фотографии. Не ждите, когда она через 2 месяца сама на это решится.

3. Подавая заявку, критически обдумайте собственные возможности. Не заявляйте несколько кукол, если у вас мало времени, возможностей или денег. Лучше с удовольствием, никого не обидев, сыграть с 1-2 куклами, чем заявиться по максимуму и попасть в цейтнот.

Отправление посылок сейчас недёшево, а общение с почтой сопряжено с тратой времени и сил. Подумайте тщательно, сколько вы реально готовы вложить в игру!
__________________________________________________­­­_

Мы надеемся, что участницы игры с пониманием отнесутся к этим требованиям, продиктованным, в общем-то, настоятельной необходимостью, и игра пройдёт в обстановке радости и успеха!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Ура!!!

1. Девочка ЛИВ
2. Мальчик ЛИВ, если круг не сложится, то момоко
3. Челлендж для маньяков - петитка. Без замены. Не сложится, значит, никого.

А играть будем кругами или парами? Лучше бы кругами...
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Цитата
Panic пишет:
А играть будем кругами или парами? Лучше бы кругами...


А мне показалось, что игра парами прошла особенно успешно именно по этой причине - участницы знали, что ответственны ровно друг перед другом. Всего одна пара у нас на предыдущем этапе так и не выложила наряды.

Но посмотрим по количеству заявок, конечно. В прошлый раз идеально получилось: во всех кругах чётное количество. Будет ли так сейчас - кто знает?
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Успешно - да. Но мне лично почему-то кругами интереснее было. Это чисто субъективное мнение, играть буду независимо от этого.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Marianna,
Ура!Ура!Новый этап!Сама я ещё не решила,буду ли участвовать(Экзамены теперь моему хобби помеха),но всё-таки надеюсь smile:4u: Сроки и впрямь большие smile:appl: При первой возможности сразу поучаствую smile:good:
Спасибо за новый чудесный этап замечательной игры! smile:buket:

А ещё есть надежда,потому что у нас подрят четыре выходных!Я постараюсь успеть smile:buket:
Изменено: Мисс Мяу - 05.05.2012 19:25:07
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
Panic пишет:
Но мне лично почему-то кругами интереснее было.


Согласна. Мы начинали когда-то с пар, потом перешли на круги, причём сначала даже делали так, что никто не знал, как круги составлены, чтобы были реальные сюрпризы. Но увы - недобросовестность некоторых участниц заставила нас сначала открывать информацию о кругах, а затем и вовсе вернуться к парам. Очень неприятно было видеть, как какая-нибудь участница подводит сразу двоих: и того, кто ей отослал (не показывает), и того, кому она должна отослать.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Должен получиться очень интересный конкурс! smile:appl: Беру в игру момошку и джуку.
И еще вопрос. Я не хочу участвовать в конкурсе "Постельное белье". Это никак не повлияет на ЭТУ игру?
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Времени и сил маловато, но решилась на Полинку (Шелли). Прошу понимания, но отправить могу только по России.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
А мне вот тоже парами больше понравилось играть... smile:4u:
Я бы, может, еще попробовала играть тройками: делаешь 2 наряда на одну куклу и отправляешь двоим, и получаешь тоже 2 сюрприза...
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
lediOle4ka пишет:
Я не хочу участвовать в конкурсе "Постельное белье". Это никак не повлияет на ЭТУ игру?


Абсолютно! Единственное, чем связаны эти два этапа, так это тем, что нельзя слишком много заявок подать одновременно туда и туда.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Ураааа smile:) Играю с момошкой smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Играю с девочкой ЛИВ.
Надо же когда то начинать smile:jok:
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта