Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
заблокировали, за что забанили мой логин?
Ninchik, попробуйте еще раз - у нас какая-то непонятная проблема с рассылкой писем - примерно 20% теряются где-то на пути адресата, хотя от нас уходят нормально smile:(
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
К сожалению, пока не могу проверить, т.к. не могу войти в свой почтовый ящик - пишут какие-то проблемы, которые будут скоро устранены smile:(
Ура!!! Все получилось! Спасибо вам огромное!
помогите, не могу отослать сообщение, пишет,Ваша сессия истекла. Повторите действие
В предыдущем сообщении у меня ошибочно выбило гость. Проблема моя не решена. постоянно выскакивает: ,Ваша сессия истекла. Повторите действие
тамара
Спасибо!! Получилось!
тамара
Доброго времени суток. 13.02.2010 зарегестрировалась на форуме под логином ket-kot. Долго на форум не заходила (по подсчетам где то полтора-два года), так как как-то отошла от кукольной тематики + сессия навалилась, диплом и поиск работы. В общем не знаю действительна ли регистрация, а пароль к аккаунту я в силу девичьей памяти не помню. По рассылке я его получить не смогу, т.к. обнаружила, что ту почту два дня назад сломали взломали. Теперь вот не знаю, что делать. И ведь после того, как коллега подарила куколку ЛИВ с фразой: "Ты ведь любишь шарнирок?", поняла никуда я от этого увлечения не денусь. smile:huh: smile:)
ket-kot регистрация существует и активна. Скиньте мне на мейл bagiran (at) list (dot) ru, адрес на который регистрация была сделана, и оригинал фотографии, которая стоит в профиле, тогда я сброшу пароль и пришлю новый на адрес, с которого было отправлено письмо.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
ket-kot, установила новый ящик и прислала на него временный пароль. Прошу прощения что так долго - ваше письмо ухитрилось обойти мои фильтры и пролететь мимо smile:( случайно в спаме нашла.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Я сегодня зарегестрировалась,но сейчас пишу свой пароль а мне пишут красными буквами: Ваш логин заблокирован.Что делать мой логин zazazum.
yasmin1101, есть основания полагать что вы уже третья ваша регистрация. Предыдущие регистрации были заблокированы за грубые нарушения правил форума. Повторные регистрации у нас на форуме также запрещены.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Здравствуйте!
У меня такая проблема,у меня была регистрация с логином Elena Agafonova63g@mail.ru. Я некоторое время не посещала сайт, так как была в отъезде.Когда попыталась войти,то у меня это не получилась пишет неверный логин или пароль. Сменить пароль не могу, так как при регистрации у меня был другой e-mail, но его к сожалению взломали и я им больше не пользовалась, создала новый - elena.agafonova.1963@mail.ru, но запрос на него не приходит, видимо отсутствует привязка, которая создается при регистрации. Возможно ли восстановить регистрацию, что бы не потерять все свои темки?

Заранее спасибо!
Elena Agafonova.
Регистрация на имя Elena Agafonova имеет другой логин и мейл, нежели указанные в регистрации. Я могу восстановить регистрацию, обновить мейл, сбросить пароль и все такое, но мне нужно подтверждение что Елена просто забыла логин/мейл. Поэтому либо вариант - вспомнить на какой еще почтовый ящик могла быть регистрация, либо прислать на почту bagiran@list.ru необработанный оригинал одной из последних фото хвастушечной темы, либо (что еще лучше) оригинал новой фотографии той же куклы в том же наряде.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Здравствуйте! Сегодня совсем не могу просмотреть форум. На все мои попытки что-то сделать сайт отвечает "BAD GATEWAY". Кажется, получилось отправить сообщение в свою тему, но теперь я не могу ни просмотреть его, ни, соответственно, отредактировать. Подскажите, в чем мне искать проблему, может быть, меня просто заблокировали (давно не была на сайте)? Тогда разблокируйте меня, пожалуйста, я исправлюсь! smile:-))
Муххада Муххадовна, сообщение BAD GATEWAY возникает по причине перегруза сервера - наш форум не так давно сменил локацию и не все моменты еще отлажены. Попробуйте зайти в другое время, вероятней всего форум будет работать корректно.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта