Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Time / Тем, кто не может зарегистрироваться\войти на форум / Если вы не можете зарегистрироваться на форуме


Если вы не можете зарегистрироваться на форуме

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Если вы не можете зарегистрироваться на форуме, или войти в него после регистрации
Если вы не можете зарегистрироваться на форуме или войти в него после регисрации, пожалуйста, напишите нам о своей проблеме.

Адрес для писем - reg@kimberly-club.ru

Обязательно нужно указать:

- логин
- пароль
- браузер, которым вы пользуетесь, его версия
- с какого адреса заходили
- что не получайте: зарегистрироваться или войти
- какой текст ошибки выдала система (скопируйте)
- когда началась проблема

Ваше письмо должно содержать как можно больше информации о том, что именно у вас не получается.
И как ведет себя форум в ответ на ваши действия.
Только тогда мы сможем вам помочь.

Важно! Не нужно писать ваши личные данные (пароль и мэйл) прямо в этом форуме!
Пишите письмо.
Пара слов о том как должен выглядеть правильный пароль. У нас на форуме стоит ограничение что пароль должен содержать заглавные и строчные буквы, цифры, а также знаки препинания. И при этом быть длиной не менее десяти символов.

Можно придумать пароль самостоятельно, например

VotParol!1

В этом пароле десять символов, из них две заглавные буквы, шесть строчных, одна цифра и один знак препинания.

Можно найти в сайт, где создают пароли по заданным условиям. Например http://genpas.ru/. Там в скрипте для создания пароля поставить галочки на всех четырех используемых группах символов (маленькие буквы, заглавные буквы, цифры и знаки), и ввести длину пароля в 10 символов. И программка выдаст пароль вида

Q1)iES\n*(

Зато он очень безопасный и абсолютно неподбираемый smile:)

Только будьте внимательны - из-за особенностей генерации скрипт иногда выдает пароли где чего-нибудь не хватает, например цифр. Так что лучше проверить все ли на месте smile:)
Изменено: BagiraN - 10.11.2009 12:05:39
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Если Вы забыли свой пароль, то под формой для авторизации есть ссылка специальная "Забыли пароль?".

Вот ссылка: http://www.kimberly-club.ru/auth/forgot.php
Если вы запросили пароль, то в письме есть ссылка. кликаете на нее, затем заполняете поля в форме. там все написано. если не ошибаюсь, то там 4 поля - логин, контрольный код (он автоматически подставляется) и два раза ввести новый пароль.
Проблема с восстановлением пароля решена.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Если будут наблюдаться какие-либо проблемы, пожалуйста, сообщите нам об этом. И обязательно укажите в письме действия, после которых возникла проблема и ссылки переходов на страницу авторизации: с какой страницы пришли, на что нажали, чтобы перейти на страницу авторизации и т.д.
Уважаемые создатели сайта! Прежде всего, спасибо Вам большое за такой интересный и полезный ресурс. Но, будьте добры, объясните, пожалуйста, ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАКИЕ ДУРНЫЕ ЗАМОРОЧКИ С ПАРОЛЯМИ ?????????????? Почему такой длинный, да ещё с заглавными буквами, знаками препинания и с цифрами??????Из-за этих заморочек к вам захожу только в крайнем случае, когда нигде и ничего не найду. Хотя ресурс у вас просто замечательный!!! Я бы у вас тут жила!!! Но каждый вход на сайт сопровождается ОГРОМНЫМИ муками: ну невозможно помнить такой громоздкий пароль!!!! Система меня никогда не запоминает, поэтому каждый раз приходится заполнять форму создания нового (каждый раз ещё более идиотского) пароля. А тут ещё сбой в вашей системе: мне на почту пришла ссылка, по которой я пытаюсь создать новый пароль, а после заполнения формы выскакивает: "Неверное контрольное слово для логина". Ну как это может быть, если это поле заполняется автоматически????? Извините, за выплеск эмоций, просто такие вещи бесят страшно! Знаете, чтобы зайти в свой интернет-банк (место, где, простите, хранятся деньги), мне надо ввести пароль из шести букв одного регистра, а здесь...нет слов...у вас же информационный портал, куда должны тянутся люди. К чему же тогда такие сложности, которые только отпугивают и вызывают чувство негатива и протеста у нормальных людей? Объясните, пожалуйста. Я плачу smile:cry:
Цитата
Убитая Горем пишет:
мне на почту пришла ссылка, по которой я пытаюсь создать новый пароль, а после заполнения формы выскакивает: "Неверное контрольное слово для логина". Ну как это может быть, если это поле заполняется автоматически?????

Обратите, пожалуйста, внимание на поле "Логин". Некоторые браузеры запоминают данные вводимые в формах и автоматически их подставляют потом.
Таким образом, Вы можете запрашивать пароль для одного логина, а в форме автоматически подставится другой.

Цитата
Убитая Горем пишет:
ну невозможно помнить такой громоздкий пароль!!!!

А зачем создавать пароли из бессмысленного набора букв?
Намного проще написать, например, имя любимой куклы с большой буквы, и год своего рождения. Или кличку любимой собаки и месяц когда она родилась.. И т.д.
Убитая Горем,
Отвечаю на Ваши вопросы.

1. "Заморочки с паролями" нужны как раз для того, чтобы сайт жил. А не умирал от наездов разных малолетних хакеров. Такой пароль серьезно увеличивает безопасность и защиту от взлома сайта.

2. Запоминание паролей встроено уже в разных браузерах. Если Вы обновите свой браузер, то возможно, там уже есть автоматическое запоминание паролей, которые Вы вводите.

3. Система Вас прекрасно помнит, и пароли заново создавать не надо. Естати, в сутки этот сайт посещают около 1300 человек. И у них пароли почему-то работают...

4. Про банк... Это проблемы банка. Когда его взломают, и уведут ВАШИ денежки - только тогда и они и Вы начнете думать о безопасность Ваших данных в интернете.
http://www.photofile.ru/users/tatuys/150263223
Вот ссылка на страничку, я не могла удалить нерезкий снимок, было написано, что я не имею достаточно прав для этого,хотя снимок и тема - мои... Попробовала авторизоваться, но не получается. Хотя пароль я хорошо помню. У него английские буквы. есть цифры и точка, как и было сказано в условиях для смены пароля , когда я пересталяла пароль несклько месяцев назад по Вашей просьбе.
Татьяна,
Фотофайл - не наш сайт. При чем тут Кимберли Клаб?
Там свои логин с паролем, своя регистрация была у Вас когда-то.
Добрый день! Не могу зайти на форум под своим паролем - пишет "неверный логин или пароль" smile:( .
С уважением, Валюська.
Валюська: Ваш логин существует в системе.
Проверьте правильность вводимого пароля (может CapsLock включен, или языковая раскладка не та?).
Либо воспользуйтесь формой для смены пароля.
При попытке отправить описание модели и фотографии на конкурс "Копилка идей", произошла ошибка и я не могу зайти на ваш сайт. Как быть, в чем причина?
Очень хотелось бы быть Вашим пользователем и участником. Была зарегистрирована.
Цитата
Елена Агафонова пишет:
При попытке отправить описание модели и фотографии на конкурс "Копилка идей", произошла ошибка и я не могу зайти на ваш сайт. Как быть, в чем причина?

Укажите, пожалуйста, какая именно ошибка была. В чем она заключалась?
Какая ошибка Вам выдается при попытке авторизоваться?
Здравствуйте. Зарегестрировалась сегодня(поздно ночью), но даже на ящик письмо с подтверждением регистрации не пришло. И до сих пор не могу войти на сайт(((
Регистрировалась с Internet Explorer. Пробовала перерегистрироваться с другого браузера, все равно выкидывает: в одном случае указывает ошибку"Пароль должен содержать латинские символы верхнего регистра (A-Z).", в другом случае" Пароль должен содержать латинские символы нижнего регистра (a-z)."
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта