Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Гала-представление, торжественный выход всех участниц и участников конкурса
Дорогие друзья!

Гала-представление III Конкурса красоты "Мисс Kimberly Club-2009" и конкурса "Мистер Kimberly Club-2009" будет открыто 30 декабря 2009 года.

Мы ждём на подиуме наших замечательных участниц и участников, чьи выступления оставили у нас незабываемые впечатления, подарили радость и наслаждение мастерством и изысканным вкусом.


Организационный комитет конкурса от всей души благодарит всех дизайнеров, принявших участие в конкурсе. Нам было очень приятно и интересно следить за выступлениями участниц и участников, воплощающих задумки, заданные в условиях каждого этапа.

Мы были особенно рады наблюдать растущее мастерство многих дизайнеров, стремящихся соответствовать высокой планке самого сложного конкурса. Пусть не каждая участница получила титул Королевы, но на самом деле каждая из вас стала настоящей Королевой! Мы гордимся каждой красавицей, которая не пасовала перед трудностями, которая сохранила выдержку и достоинство. Мы с удовольствием любовались красотой, представленной на суд зрителей.

Огромное спасибо всем участникам конкурса за стремление и умение соблюдать правила.
А также за выдержку и терпение, за готовность принимать мнение зрителей и судей - как благодарное, так и критическое.


Мы ждём вас на нашем Гала-представлении!

Призы для Мисс и Вице-мисс будут отосланы уже после Нового года. Мы очень надеемся, что получив заслуженные призы, Королевы выйдут на подиум ещё раз, в полном параде, с коронами и лентами! А сейчас мы ждём всех на торжественном выходе в честь окончания конкурса и Нового года.

Мы приглашаем на подиум также победительниц конкурса прошлых лет! будем рады полюбоваться красавицами еще раз. Очень хотелось бы увидеть Королев в коронах и с лентами.

Напоминаем, что наряд участниц и участников Гала-представления может быть как рукодельным, так и покупным, в том числе демонстрировавшимся ранее. Каждая участница и каждый участник может прийти на Гала-представление не один, а со своей второй половинкой или подругой, другом - в общем, в компании.

До встречи 30 декабря!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Мои поздравления всем победительницам и призерам конкурса Красоты 2009!

Присоединяюсь к словам Marianna - было приятно любоваться чудесными работами, красивыми девушками и необыкновенными юношами!

Хочется выразить благодарность спонсорам конкурса!
Позвольте представить вам и поблагодарить этих чудесных людей!

Главный спонсор конкурса в этом году - ленка (Елена) smile:appl:

Спасибо огромное за предоставленные средства на основные призы!
И еще одно - большущее и очень теплое спасибо за неожиданные и оттого особенно приятные призы для вице-мисс конкурса!


Спонсоры конкурса:

- OlikNolik
- Kramara
- Степа
- Nadin
- Лариса
- Katalina


Спасибо огромное вам, девочки, и низкий поклон smile:buket:


Персональное и мое личное спасибо:

- Мультяшке Ю за ленточки нашим королевам! smile:heart:
- Katalina - спасибо за помощь в приобретении корон для Королев. Ведь короны приобретаются далеко в заморских странах и долго путешествуют, прежде чем украсить собой головки наших Мисс.
- Nikacat - спасибо за помощь и поддержку в организационных вопросах, ты меня очень выручила.


***

Отдельное спасибо идейному вдохновителю и спонсору конкурса для наших молодых людей!

Мультяшка Ю, идея была очень хорошая!
И этот первый конкурс прошел просто на отлично!
Я ждала начала конкурса с затаенным дыханием, если честно smile:)
Но получила истинное удовольствие, любуясь на великолепных юношей в красивой одежде.

smile:good: smile:appl: smile:good:
Призы для Мисс и Вице-мисс будут заказаны и отправлены после новогодних праздников.
К сожалению, праздничная суматоха еще больше осложняет работу почтовой службы.
Я очень боюсь отправлять такие ценные посылки в этот период.
Полагаю, мое решение вполне понятно.
Рисунок

Гала-представление объявляется открытым!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Мне хочется поздравить всех, и организаторов, и спонсоров, и участников, и участниц, и дизайнеров с окончанием замечательного конкурса «Красоты и Таланта». smile:buket:
Пусть этот конкурс привлекает все больше и больше мастериц! smile:ruk:
Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю всем в 2010 году исполнения самых заветных желаний! smile:4u:

Анжелика Соловьёва

Рисунок
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
-Ой, уже все собираются...

Рисунок

-Не, ну вот почему все королевы как королевы, а папа говорит, что меня без присмотра отпускать нельзя, тем более в этом платье...и че это оно ему не понравилось, а...

Рисунок

-Ну вот.

Матильда Чемберлен

Дорогие организаторы, болельщики и участницы конкурса!

Поздравляю вас всех с Новым 2010 годом!
Желаю в наступающем году еще больше радости и вдохновения! Пусть сбудутся все ваши самые светлые, самые заветные желания! А сестренкам-момокам хочу пожелать много-много новых нарядов и тонну шоколада каждой!

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
А вот и я. К счастью не опоздала smile:)
Дорогие участницы, болельщицы, организаторы!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть он будет сказочным и праздничным, полным теплых встреч, общения и творчества!
Рисунок

Искренне ваша,
Касуми Мика
А восхищаться мона?? Так красиво, прямо под новый год. smile:heart: Здорово, всех с наступающим!!! Чтобы все было хорошо! Побольше радости в жизни!!!
smile:poz: smile:poz: smile:buket:
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Класс! Девушки молодцы! Матильда, красный - твой цвет! И не переживай, твой папа в качестве кавалера - просто супер, все обзавидуюются! smile;) А где Альбер? smile:)
Обалденные наряды smile:appl:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Здравствуйте! Это я, Бригитта Иванова, мисс Совершенство-2007г. smile:thanks: Давно мы с вами не виделись! smile;) Всё дела, дела... После конкурса-2007 было так много интересных предложений, выставок, поездок, дефиле! smile:obm: Ах, это так увлекает, так захватывает! smile:appl: Но на это гала-представление я очень хотела пойти! smile:heart: А мистер Батлер любезно согласился меня сопровождать. smile;)
Мы от всей души поздравляем победительниц и участников конкурса красоты 2009 года! smile:appl: smile:good: А также победителя мужского конкурса! smile:heart: Желаем вам новых конкурсов, новых побед! smile:appl:

Рисунок
Обращайтесь на "ты"!
---------------------------------------
Прежде, чем выбрасывать - подумайте!
----------------------------------------
Бригитта Иванова. Мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Творение года"
ЗажиГалочка,

Какая пара smile:obm:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Цитата
ленка пишет:
А восхищаться мона?? Так красиво, прямо под новый год


Восхищаться нужно!!

Великолепные наряды, девочки красавицы!
А какие кавалеры - заглядение!

***

Дорогие королевы, к вашему сведению!
Наши призы заказаны, на днях заберу и разошлю!


***

ЗажиГалочка, ой, как я рада видеть Бригитту и очень рада, что ее послеконкурсная жизнь отлично сложилась! smile:heart: Какая она красавица. А Мистер Батлер очень серьезен, поди ревнивый кавалер smile;) ну а как же, с такой-то дамой и не ревновать smile;)
Новогодние каникулы закончились smile;)
И мы очень ждем гостей на нашем торжественном гала-представлении!

smile:buket: smile:heart: smile:buket: smile:heart: smile:buket:
Здравствуйте дорогие участницы, дизайнеры и зрители! От всей души поздравляю вас с Новым Годом!
Счастья вам, здоровья и удачи! smile:poz:

Рисунок

всегда ваша, Мери Паркер smile:bis:
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта