Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2009" / 1-100. "Вернёмся в пятидесятые!"


1-100. "Вернёмся в пятидесятые!"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] 1-100. "Вернёмся в пятидесятые!", "Мисс Очарование"
№ 110
Добрый день! Меня зовут Татьяна Уварова, мне 27 лет. 2 года назад я уже участвовала в конкурсе и сейчас решила попробовать снова. Я работаю психологом, и несмотря на то, что моя профессия сложна и требует постоянной работы над собой и личностного роста, я очень люблю ее.

Рисунок

Моя первая Барби появилась у меня, когда мне было 12 или 13 лет. Ее подарила мне тетя, тоже любительница кукол. Я до сих пор помню, как мы придумывали Анжелике (так я назвала свою куклу) гардероб, как шили его… а потом мы обменивались с подружками красивыми лоскутками, которые были в закромах у нас дома. И я бесконечно благодарна создателям этой куклы за ту радость, подаренную нам, в образе Барби.

Рисунок

Мода 50-х мне очень напоминает моду 19 века: та же женственность, тот же изящный стан и тонкая талия, те же пышные юбки, только длина у них стала короче в соответствии с требованиями времени. Но главное осталось: красота, грация и очаровывающий мужчин образ. В такой одежде невозможно быть некрасивой. Разве можно представить женщину в таком платье, чтоб она была сутулой и унылой? На мой взгляд, в такой одежде любая женщина будет чувствовать себя королевой!

Рисунок
-----------------
Светлана
http://www.diary.ru/~svep2009/
121 - Магдалена Новак

Доброго и приятного всем времени суток!
Мое имя - Магда, мне 32 года, живу в Киеве, с мужем и двумя маленькими дочерьми smile:) Ох, и шалунишки они у меня! Особенно - Стася smile:heart:
По образованию я художник, долго преподавала в Художественной Академии Феличе Виты, но на данный момент, пока дети еще маленькие, реализую себя в рамках курса общеэстетического воспитания, я учу детей видеть цвет, форму, необычное вокруг себя и изображать это всеми доступными способами. Дети - это наше будущее, не правда ли? smile;)

Рисунок

О! Кукла Барби, как много в этом слове для меня! Как мне хотелось, чтобы у меня была такая пленительная красавица! И как я любила настоящую Барби своей подруги! Но так сложилось, что свою первую куклу я купила себе сама, уже будучи взрослой и, скорее, воспринимаю ее не как игрушку, а как арт-объект.
Кстати, в моей жизни был период, когда я, как и многие, отрицала ценность этого явления и отзывалась о нем пренебрежительно. И так тоже бывает, не удивляйтесь smile:oops: smile;)

Рисунок

Мода 50-х годов - совершенно не похожа ни на что другое!
Это - взрыв женственности, чувственности, стиля и формы. Это - поддержание гармонии во всем, вплоть до самых мелочей. Это - разгул роскоши и страсти, эмоций и веры в красоту, любовь и светлое будущее.
И, как и следовало ожидать, такой взрыв не мог не оказать влияние на всю последующую моду - взгляните на фасоны коктейльных и вечерних платьев, выпускных и свадебных туалетов и Вы непременно найдете посылы именно к этому периоду.
Каждая девочка мечтает быть принцессой в таком платье. Каждая женщина будет чувствовать себя королевой в этом стиле. И не надо этого стесняться, главное в жизни - ощущать себя красивой, привлекательной, любимой. И все у Вас обязательно сложится.
А наряды пусть будут красивой моральной поддержкой и обрамлением.
Удачи Всем в этом красивом мероприятии!

Рисунок
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
109 Наташа "Мангоджерри" Орсен

Добрый вечер! Меня зовут Наташа Орсен (хотя после одного инцидента, в котором фигурировали некая вазочка и Музей современного искусства, все друзья зовут меня Мангоджерри, и я не против, если вы будете называть меня так же). Мне 22 года, я родилась и живу в Нью-Йорке, учусь в Университете на факультете филологии и подрабатываю ди-джеем на музыкальной радиостанции.

Рисунок

Как ни странно это прозвучит, но именно куклы определили мою профессию. В детстве я обожала разыгрывать кукольные спектакли по мотивам прочитанных книг. Было так весело шить для моих "актеров" подходящие костюмы и разными голосами озвучивать всех персонажей, от принцесс до злодеев. Я росла, книги становились все толще и серьёзнее, и спектакли игрались уже только в моем воображении, но я и сейчас ловлю себя на том, что мысленно "проигрываю" все сюжеты, а актеры - как и прежде мои Барби.

Рисунок

Мода 50-х.. Мммм) Это цветы! "Розы" в капроновых нижних юбках, "орхидеи" в нарядах в восточном стиле, "ромашки" - в простых ситцевых платьицах и красных косынках, как в фотоальбоме моей бабушки (я не сказала, что у нашей семьи российские корни?)... Словом - все разные! И каждая по-своему красива! (Только вот молодые люди очень обяжут, если больше никогда-никогда не будут носить на голове этот ужасный кок!)
И ещё это конечно pin-up!

Рисунок

Желаю успехов всем участницам конкурса!
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
122

Здравствуйте! Меня зовут Мари Кляйн! Мне двадцать три года, живу я в Германии, городе Дортмунд. Я учусь в медицинском университете, буду я врачом акушером – гинекологом, хочу помогать женщинам в такой сложный и такой прекрасный период их жизни.

Рисунок

Как у многих девочек, в детстве, моей любимой куклой была длинноногая красавица Барби. Даже в 16 лет, в тайне от подружек, я продолжала с ней играть. Потом пришло время поступления в университет, и моя любимица грустно пылилась на полочке. До тех пор пока я не пришла в гости к своей однокурснице, у ее мамы просто потрясающая коллекция совершенно разных Барби и других Fashion-doll. Я поняла, что с куклами играют не только маленькие девочки, но и взрослые тети, и одна из них теперь я. Благодаря увлечению куклами у меня появилось множество новых замечательных знакомых.

Рисунок

С детства любила листать бабушкины журналы, на страницах которых были изображены женщины с осиными талиями, пышными юбками. Пыталась повторить эти надяды для моих кукол. Уже став взрослой, я узнала, что это была мода 50-х годов. Эти наряды очаровывали меня в детстве и продолжают сводить с ума во взрослом возрасте.

Рисунок

Очень рада участию в конкурсе!
Желаю всем конкурсанткам удачи!
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
113 . Барбара Пенкна

Здравствуйте! Меня зовут Барбара Пенкна, мне 26 лет. Я родилась в Польше, в Кракове. Здесь я закончила Ветеринарную Академию и сюда я вернулась после двухлетней стажировки в Санкт-Петербурге. Сейчас работаю ветеринаром в одной из местных клиник, однако моя мечта - открыть собственную больницу для животных.
В прошлом году я уже участвовала в этом конкурсе и решила попытать счастья еще раз.

Рисунок

Что значит для меня кукла Барби? Кукла Барби - это мое детство... Вы не поверите, но меня даже назвали в честь нее,этой длинноногой красавицы - мою первую Барби мне подарил дедушка в первый день моей жизни и мама рассказывала, что я так восхищенно смотрела на дедушкин подарок, что меня решили назвать Барбарой. Да-да, так получается, что моя судьба неразрывно связана с этой куклой. В детстве именно она была моей самой любимой игрушкой и, несмотря на то, что мне часто дарили кукол на разные праздники, самой дорогой оставалась та самая, первая... Она сохранилась у меня до сих пор и стоит в моем доме на почетном месте,как память об ушедшем детстве. Когда я смотрю на нее, я мысленно снова возвращаюсь туда, в тот чудесный наивный мир...

Рисунок

Сколько я себя помню, я всегда любила читать. Особенно меня привлекали толстые бабушкины книги по домоводству. Там было много разных советов по уборке и содержанию дома, огромное количество кулинарных рецептов, но я открывала эти книги на одних и тех же страницах - там гуляли прекрасные женщины в легких, воздушных платьях... Так я познакомилась с модой 1950-х. В детстве я все время просила бабушку сшить мне такое платье - с пышной юбкой, рукавами-фонариками. Потом я подросла, но не оставила мечту хоть раз надеть такой наряд - мне казалось, это само воплощение женственности и нежности. Как хорошо, что современая мода сочетает в себе разные направления и я, наконец, могу осуществить свою мечту, не боясь при этом выглядеть смешно.

Рисунок

Желаю всем участницам удачи в конкурсе и только положительных эмоций!
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
114 . Николь Кураж

Приветствую всех участниц конкурса, болельщиков и многоуважаемое жюри! Меня зовут Николь Кураж, мне 23 года. Я родилась во Франции, в одном из пригородов Парижа, но сейчас я путешествую по Европе - собираю материал для своей диссертации. По специальности я искусствовед, а работу буду писать по современному искусству, в том числе по куртуазному маньеризму.

Рисунок

Что значит для меня Барби? Барби - это принцесса, недостижимая мечта... Я выросла в не слишком богатой семье и покупать таких дорогих кукол было для нас непозволительной роскошью. Сейчас, конечно, наше материальное положение заметно улучшилось, но в детстве у родителей не было денег на такую дорогую прихоть как кукла Барби. Но я часто, очень часто бродила по магазинам игрушек и любовалась, любовалась, любовалась.... Сейчас я уже зарабатываю сама и могу себе позволить всякие капризы, в том числе и коллекционирование кукол. Но... нет! Когда я получила первую зарплату, моим первым порывом было бежать в магазин и купить столько кукол, сколько захочется. Но я сдержалась. Мне хотелось найти ту самую, единственную куклу, которая символизировала бы сбывшуюся мечту. И я нашла ее. Это Барби - невеста, моя ровесница. Она занимает почетное место в моем доме, но больше кукол я покупать не хочу. Мне кажется, что чем больше коллекция, тем живее становятся ее элементы, тем больше внимания им нужно уделять. А я не умею шить, я все время в разъездах и со мной куколкам будет плохо. Уж лучше я буду любоваться на чужие коллекции, а у меня будет одна единственная, моя сбывшаяся детская мечта.

Рисунок

Мода 50-х... В детстве, когда я смотрела фильмы или фотографии того времени, женщины в этих пышных, воздушных платьях, со своими умопомрачительными шляпками и туфельками на каблуках напоминали мне сказочных принцесс. А сегодня у меня появился шанс самой примерить такой же наряд принцессы. Большое спасибо организаторам конкурса за такую возможность!

Рисунок

Желаю всем участницам успеха и пусть победит сильнейшая!
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Выступление участниц завершается.

Организационный комитет удаляется готовить протоколы для голосования, зрители обдумывают свой выбор, а взволнованные участницы и их дизайнеры отпаивают друг друга валерьянкой в ожидании решения собственной судьбы.

Голосование стартует 26 октября в 22.00 по Москве (возможны незначительные изменения во времени).
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Уважаемые зрители! Мы приглашаем вас голосовать!

Пожалуйста, перед тем, как сделать свой выбор, прочитайте правила голосования в конкурсе "Мисс Kimberly Club-2009", а также наши рекомендации по голосованию.

Напоминаем дополнительно, что голосовать имеют право все участники форума, зарегистрировавшиеся до 20 октября 2009 года.

В закрытом голосовании вы имеете право отметить любое количество участниц в каждой категории, но не всех сразу. Голосовать за свою участницу у нас не принято.

В открытом голосовании вы можете назвать по одной участнице из каждой категории, назвав таким образом всего четыре имени. Не забывайте, пожалуйста, указывать также номер участницы.


Автоматическая форма для закрытого голосования

Тема для открытого голосования
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта