Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2009" / 1-300. "Вернёмся в пятидесятые!"


1-300. "Вернёмся в пятидесятые!"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] 1-300. "Вернёмся в пятидесятые!", "Мисс Юность"
319

Здравствуйте! Меня зовут Кира Като!
Мне двадцать лет, и я живу в городе Сочи. Обожаю этот город, хоть это не родной мой город, десять лет назад мы приехали сюда с родителями. Это один из самых красивых городов в мире, Самое синее Черное море, пальмы на фоне заснеженных гор. В будущем я Кадастровый инженер, а попутно учебе в университете, закончила, курсы дизайнера, художественную школу. Люблю писать пейзажи нашего города.

Рисунок

В отличие от многих девочек я не любила играть в кукол. Хоть родители и покупали мне самых разных кукол, те продолжали стоять и пылиться на полочках. А когда не много подросла, всех раздарила знакомым детям. Но вот полгода назад, мой молодой человек пришел ко мне с красивым розовым пакетом, протянув его мне сказал: «Выходи за меня замуж!». В полном замешательстве, думая о том, что кольцо не может быть в таком большом пакете, я достала от туда куклу Барби в белом платье, с фатой, а в руке она держала то самое… да! Кольцо! С тех пор это моя самая лучшая игрушка – подружка, которая принесла мне счастье. А через четыре месяца у меня свадьба.

Рисунок

Да, кстати, свадебное платье у меня будет в стиле моды 50-х годов. Обожаю эти силуэты, кто-то скажет, песочные часы, кто-то скажет цветочный бутон. А мне кажется, что я буду такой маленькой принцессой из мультика, из сказки. А участие в конкурсе это такой предсвадебный подарок от моего любимого и самого главного болельщика, от моего будущего мужа.

Рисунок

Девочки, всем желаю удачи и такого же счастья как у меня!
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
313 . Франческа Хмелевская

Здравствуйте! Меня зовут Франческа Хмелевская, мне 18 лет. Я живу в Кракове - одном из самых красивых городов Польши. Учусь в Медицинской Академии, хочу стать диагностом.

Рисунок

Я всегда хотела стать врачом и поэтому, честно говоря, не видела никогда особой разницы между Барби и обычным пластмассовым пупсом -ведь и тому и другому можно бинтовать руки-ноги и кормить с ложечки всякими противными микстурами. Нет, вы не подумайте - я вовсе не юная садистка, просто так уж устроено, что лечение всегда бывает неприятным. А на самом деле я очень даже милая, животных люблю - даже долгое время колебалась, толи мне человеческим врачом стать, толи ветеринаром... Но животные меня почему-то совсем не слушаются, и я... А, ну да! Мы же про Барби. В общем, с Барби я в детстве играла только во врачей и в больницу, хотя моя мама очень хотела, чтобы я росла нормальной девочкой - бантики, кружева и всякая такая шушера. Надо сказать, мамино влияние все-таки дало свои плоды - меня все же интересуют куклы, но только коллекционные - просто как объект искусства. Я даже прикупила себе парочку - для эстетики. Стоят у меня в комнате и радуют глаз - и мой, и мамин, да и вообще всех, кто под руку попадется.

Рисунок

Мода пятидесятых... Это, конечно,безумно красиво... Туфельки-чулочки-перчаточки-сумочки- и все такое прочее. Нравятся мне такие наряды и фотографии в альбомах того времени я всегда разглядывала с удовольствием. Но как же хорошо, что сейчас не пятидесятые! Это же уму непостижимо - каждый день щеголять в таких платьях! Это не просто напялил и пошел, это целый образ нужно создать! А вдруг шляпка в грязь упадет? Или сумочка? Или каак зацепишься каблуком о какую-нибудь выбоину, каак грохнешься во всей этой красоте прямо в грязную лужу! Я бы точно грохнулась - я-то себя знаю... мне вообще постоянно с одеждой не везет, вот, например... Снежинка, немедленно отдай мой чулок! Ну что ты делаешь, ты же его порвешь, а я тут образ создаю, между прочим! Ах ты...

Рисунок

Вот! Вот именно поэтому я и не стала ветеринаром!
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Выступление участниц завершается.

Организационный комитет удаляется готовить протоколы для голосования, зрители обдумывают свой выбор, а взволнованные участницы и их дизайнеры отпаивают друг друга валерьянкой в ожидании решения собственной судьбы.

Голосование стартует 26 октября в 22.00 по Москве (возможны незначительные изменения во времени).
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Уважаемые зрители! Мы приглашаем вас голосовать!

Пожалуйста, перед тем, как сделать свой выбор, прочитайте правила голосования в конкурсе "Мисс Kimberly Club-2009", а также наши рекомендации по голосованию.

Напоминаем дополнительно, что голосовать имеют право все участники форума, зарегистрировавшиеся до 20 октября 2009 года.

В закрытом голосовании вы имеете право отметить любое количество участниц в каждой категории, но не всех сразу. Голосовать за свою участницу у нас не принято.

В открытом голосовании вы можете назвать по одной участнице из каждой категории, назвав таким образом всего четыре имени. Не забывайте, пожалуйста, указывать также номер участницы.


Автоматическая форма для закрытого голосования

Тема для открытого голосования
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта