Столько красавиц в шикарных нарядах
мне да же свою Веронику показывать стыдно
А я вот уже несколько дней прихожу домой в обеденный перерыв и ни как не могу поймать такие нужные лучики солнца
а сегодня ещё и аккумуляторы сели
так что завтра продолжу или уж в выходные.
мне да же свою Веронику показывать стыдно
А я вот уже несколько дней прихожу домой в обеденный перерыв и ни как не могу поймать такие нужные лучики солнца
а сегодня ещё и аккумуляторы сели
так что завтра продолжу или уж в выходные.


Такая красотень, просто слов нет. Здорово!!! Удачи всем!!! 

Я не представляю, как я выбирать моих фавориток буду...


Потом выбирала пол-дня