Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2009" / Обращение к потенциальным спонсорам конкурса.


Обращение к потенциальным спонсорам конкурса.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Обращение к потенциальным спонсорам конкурса.
Дорогие друзья.

Мы долго думали и сомневались, если честно, но под грузом всеобщей заинтересованности решились продолжить конкурс "Мисс Kimberly Club" и в этом году.

------------------

И все же я начну с вопроса.

Есть ли желающие стать спонсорами третьей церемонии конкурса?

Призы будут такие же, как и в прошлом году - тарелка, корона, лента.
Делать ничего не надо, все продумано, есть контакты-явки-пароли и т.п., нужно только профинансировать проект или хотя бы часть.
Хотелось бы поддержать традицию наших призов.
Сумма в прошлом году была около 7000, в этом будет скорее всего чуть больше - около 8000, наверное.

Учитывайте, пожалуйста, что есть риск - к сожалению, в прошлом году один приз так и не добрался до королевы. Очень-очень грустно, но выцарапать что-то из почты оказалось невозможно.

Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Можно отвечать тут, можно писать мне в личку с пометкой "Спонсорство"

----------------------

Хочу сразу сказать - если сумма на призы набрана не будет, нам придется отказаться от материальных призов. Или ограничиться коронами и лентами, например. Титулы в подписях на форуме, естественно, гарантируем.

Если участие в конкурсе "за идею" вас не устраивает, уж извините.

Мне жаль, но у нас нет выбора. Клуб сейчас переживает очень сложный финансовый период - буквально еще месяц назад его (клуба) существование было под большим вопросом. Поддержка функционирования сайта стоит значительных средств, и раньше я могла себе позволить оплачивать все сама. Сейчас в моей жизни много всего произошло, не самого хорошего, и профинансировать этот год я себе позволить не смогла. Только благодаря моим близким подругам и по совместительству модераторам почти вся сумма на следующий год была собрана, осталось капелька. Именно поэтому мы и решились на третий этап конкурса, но поддержать призы своими силами мы однозначно не в состоянии, даже банальную пересылку победителям. Увы.

Я очень надеюсь на вашу помощь - надеюсь на то, что найдутся спонсоры, ведь два прошлых года желающие все же находились.
Однако я также надеюсь на то, что участницы найдутся в любом случае и поддержат конкурс, если с призами не получится

Готовы так же выслушать и другие идеи по этому поводу.

-----------------------

Вынесу заодно на обсуждение ранее высказанную идею.

Предлагается создать призовой фонд или часть его за счет того, что каждая участница за участие в конкурсе вносит в общую кассу некий взнос.
Как вам такая идея?
Темы конкурса будут объявлены в самое ближайшее время.
Цитата
Kimberly пишет:
Готовы так же выслушать и другие идеи по этому поводу

предлагаю учередить взнос за участие в конкурсах (во всех, которые предполагают призы!) считаю это оправданным и справедливым.
ты стал частью мира кукол,если в твоем шкафу не одежда,а аутфит.

«Кукла мертва до тех пор, пока остается в коробке» (с) R.Tonner
Поддерживаю.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Согласна с членским взносом smile:)
Буду вынуждена снять свою заявку на конкурс, если примут членский взнос. Не могу этого себе позволить.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
я тоже согласна на взнос, но опять же, смотря в каких пределах. И еще, есть очень много молодых активных и талантливых участников клуба, которые еще самостоятельно не способны оплачивать взносы. Слова Инны тому подтверждение. Нужно как то учесть и этот момент... не хочется отодвигать таланты на задний план
Друзья, ваши слова очень приятны! Поддержка и внимание к конкурсу для нас очень важно.

Цитата
Larisa_V пишет:
И еще, есть очень много молодых активных и талантливых участников клуба, которые еще самостоятельно не способны оплачивать взносы


Мы думали об этом, и это совершенно верно.

Сумма, я думаю, получится не такая большая, если заявки подадут хотя бы 20 человек, то сумма будет рублей по 300 примерно.

Как бы то ни было, но молодых участниц у нас меньше, чем взрослых.
Как вариант, можно молодых освободить от взноса, но тогда сумма на взрослых увеличится.
Сама я такого навязать не могу, только если участницы согласятся.
Поэтому тут тоже готова выслушать ваше мнение.

Может быть кто-то из участниц готов поучаствовать в призовом фонде просто как спонсор - это тоже не возбраняется, собственно.
Цитата
Kimberly пишет:
Как вариант, можно молодых освободить от взноса
полагаю, что это не совсем справедливо все-таки будет.
по поводу отодвигания талантов - не думаю, что учереждение взноса - это ущемление чьих-то прав. конкурс - вообще мероприятие ответственное. лучше тогда, на мой взгляд, учередить алтернативный конкурс в рамках общего именно для молодых участников.

и как верно написала Kimberly - взнос не астрономический получается.
ты стал частью мира кукол,если в твоем шкафу не одежда,а аутфит.

«Кукла мертва до тех пор, пока остается в коробке» (с) R.Tonner
Я тоже не против взноса. А для молодежи можно сделать взнос несколько меньшего размера, например )
Полностью согласна с предыдущим оратором. Я за взнос, причем сумма в 300 рублей необременительна (для взрослых и работающих людей). И, мне кажется, что варианты вполне обсуждаемы.
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
Donna пишет:
учередить алтернативный конкурс в рамках общего именно для молодых участников.

Странно получается. Я два года участвовала наравне со взрослыми, опытными мастерицами, в прошлом году взяла Вице-мисс. Молодых участников - единицы, а среди них мастеров - того меньше.
Лично мне приз не нужен ни в каком виде, мне важнее сам факт участия и признания.
К тому же не станет ли взнос камнем преткновения? Если участник сделает взнос, а потом нарушит правила и его работу нужно будет снять с конкурса, не возникнет ли возражений вроде: "Я вам заплатила, какое вы имеете право?"
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Мне кажется не нужно молодежь ни в чем ущемлять, просто взносы с них не брать, чтобы не возникало никаких вопросов.
На взятие взносов установить возрастной ценз, например, 20 лет (ну или еще сколько-нибудь).
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
bagira1965 пишет:
На взятие взносов установить возрастной ценз, например, 20 лет (ну или еще сколько-нибудь).


Ага, и паспорт проверять smile;)
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Я пока точно могу сказать только одно - альтернативный конкурс исключен.

Цитата
Инна пишет:
Я два года участвовала наравне со взрослыми, опытными мастерицами, в прошлом году взяла Вице-мисс. Молодых участников - единицы, а среди них мастеров - того меньше.


Верно, никакого смысла в таком конкурсе нет, ибо соревноваться будет фактически не с кем.

Проверять информацию - это перебор. Тоже согласна.

Видимо, придется остановиться на спонсорах, как и раньше, но пока предложений не много.
Значит, и приз под вопросом.

Просто я так поняла, что те, кто готов заплатить взнос, готовы только если оплатят остальные? А если нет - то и нет, просто так пожертвовать деньги - на правах спонсора - не получится?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта