Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Какие бывают куклы / Встречайте – восточная красавица Fulla!


Встречайте – восточная красавица Fulla!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Встречайте – восточная красавица Fulla!
О куколке для девочек Востока – прототипе Барби я слышала давно. Но встречать мне ее не приходилось. Говорили, что ее формы намного скромнее и сама она строже. И вот наша с ней встреча произошла. Даже в Дамаске я не сразу нашла настоящую Fulla. Достаточно много подделок. Fulla – это торговый бренд. Он включает в себя не только кукол-девушек, но и другие товары – сумочки, блокнотики, детскую бижутерию, детские религиозные товары. Арабы произносят Fulla как Фулля.
Марина, ко мне на "ты")))
Куклы девушки подразделяются на светских, с непокрытой головой и девушек-мусульманок в платках-хиджабах и абайях – национальной одежде мусульман. Девушки без платков имеют имена Ясмин (Yasmееn) и Нада (Nada). У девушек в платках на коробках я имен не заметила. Встречаются наборы – «Фулла учитель», включает в себя складной чемоданчик, который превращается в класс, в котором есть доска, учительский стол, две парты, в классе учатся мальчик и девочка, у них есть ранцы и книги, учитель девушка-мусумальманка, она одета в розовую блузку, черную длинную юбку и темный платок, на ногах черные туфельки. В продаже также есть набор «Поющая Фулла». Кукла одета в нарядный костюм с платком сиреневого цвета, в наборе что-то похожее на микрофон-брелок. Также как у Барби, у Фуллы есть младшие брат и сестра – Бадер и Нур. Мальчик встречается как в обычной детской – шорты и футболка, так и в национальной одежде. Малышка Нур, кстати переводится имя как свет, а значит она по-русски Света, имеет очаровательную прическу с челочкой и двумя хвостиками и одета либо в пижамку, либо в юбочный костюмчик.
Марина, ко мне на "ты")))
Я приобрела себе девушку Ясмин, она без платка, волосы рыжего цвета, кареглазая. Одета в курточку из кожезаменителя, полосатую маечку и цветные джинсы, на ножках розовые полуботинки. Фотографии моей восточной красавицы выкладываю на ваш суд, здесь она с кораблем пустыни – верблюдом на фоне Дамаска. Я позже сделаю еще более красочные фотографии, но пока то, что есть.

Рисунок
Марина, ко мне на "ты")))
Что касается цвета волос и глаз, то следует сказать, что голубых глаз и волос платиновый блонд среди этих кукол не найти, их просто нет. Глаза исключительно карие и зеленые и очень большие. Волосы от светло-рыжего до черного. Кудрявых нет. Прически довольно современные. Прошивка волос качественная. Волосы хорошего качества, не испорчены лаками. Есть заколотые прядки, заплетенные косички, красивые проборы. Это касается непокрытых платком волос. Не могу сказать, что под хиджабами, надеюсь, что тоже самое.

Рисунок
Марина, ко мне на "ты")))
Фигура Фуллы изящная. Бюст меньше чем у Барби. Производитель спрятал все прелести Фуллы под нижним бельем, которое нарисовано прямо на теле – маечка и панталончики ¾ розового цвета. Ее ступни очень маленькие, поэтому некоторые туфельки ей велики и держатся на ножках на резинках.
Современная одежда красивая и хорошего качества. Брючки на тонком капроновом подкладе. Кофточки, курточки, юбки, аксессуары. Разнообразная обувь. В наборах одежда мне не встречалась. Некоторые наборы с куклами включают в себя аксессуары для ребенка – браслетики, косметика и т.п. Девушки мусульманки также встречаются в модной одежде и платках, а также в традиционной одежде женщин-мусульманок – темных плащах и абайях.
Марина, ко мне на "ты")))
Стоимость Фуллы от 18 до 50$. Дороже стоят куклы в платках и национальных костюмах.
Кого заинтересовала эта куколка, обращайтесь, я узнаю о ней больше и расскажу.

Рисунок
Марина, ко мне на "ты")))
Какие они симпатичные!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Мариш-на Хамидие покупала?
Хороша Ясминка!!!!! smile:appl:
Очень симпатичные куколки!
Fulla довольно много на eBay. Правда, не скажу, насколько они настоящие.
http://search.ebay.com/search/search....arch&fgtp=
Спасибо за информацию! Интересные девочки. Даже симпатичные, а уж про розовые панталончики - совсем отпад!
Девочку приобрела в Тоун-центре. Смотрите на раздетую

smile:oops:

Рисунок
Марина, ко мне на "ты")))
Упс smile:) Скромная какая девушка smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
крЫсавицка) вот только купальник на ней не будет смотреться... smile:oops:
Я тоже хочу эту девочку не знаю как но она меня
уже давно обворожила smile:)
Она такая милая, наивная так резко отлечается
от всех других кукол.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта