Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Куклы Obitsu, куклы-конструктор
рекомендую http://parabox.jp/eng - там можно всё-всё посмотреть и цены тоже. Я там заказала вчера. (=
А расскажите подробнее, пожалуйста, как там можно заказать? через карту или переводом? как именно Вы заказывали? заранее спасибо)
The Show Must Go On!
Оплата через paypal по карте. Самое проблемное - зарегистрироваться на пэйполе, потому что у них вечно что-то глючит, не отсылается пробный платеж и т.п. Но решаемо всё методом тыка вполне. Где-то должны быть темы про платежные системы.
На сайте добавляются товары в корзину, потом вводится логин-пароль от пэйпола и всё. Моментальная оплата, в тот же день они отправляют посылку и сообщают ее почтовый идентификатор. Мне понравилось)))

На парабоксе, кстати, доставка заказа от ста долларов бесплатная. Собственно, поэтому там и заказала; ну и с аукционами не хотелось возиться.
а за пересылку они ск-ко Вам накрутили?
The Show Must Go On!
Доставка при заказе от ста долларов бесплатная (я заказала на сто четыре). Я не думаю, что когда придет посылка, с меня почта еще что-то попросит.
оч хорошо если так. ) у меня тоже получится бесплатная доставка!
The Show Must Go On!
спасибо за подсказку! smile:buket:
The Show Must Go On!
рада помочь)))
А так вообще доставка 18 и со скольки-то (с 50, наверное) - 12 долларов.
Посылка очень быстро идет, сейчас у меня прошло десять дней, а она уже и таможню прошла, и в мою область приехала - со дня на день принесут. =)
рада за тебя! smile:appl: а кого ты ждёшь в посылке? )
The Show Must Go On!
smile:)
Жду двух девчонок - одну взрослую и одну малявку. Обе будут со вставными глазами. И волосы прошью. smile:heart: Прямо жду не дождусь))) Отыграюсь за всё своё малокукольное бесшарнирное детство, да.
А ты кого хочешь заказать?
Клёво! а я нашла там музыкальные инструменты- гитарки, барабаны, рояльки(давно искала-и вот, нашлааааа... smile:appl: ) Мои кошечки расхотели быть моделями- решили создать свою рок-группу. вот и инструменты нашлись для начинающих музыкантш.
как твои дойдут- ты хвались! заодно расскажешь- брали с тебя на почте или нет. Удачи! smile:good:
The Show Must Go On!
Дошли!! 12 дней всего, хотя я живу в Мурманской области, а не в центре. Денег никто не взял, так что этот безумный сервис полностью за счет магазина мне в подарок! Обожаю японцев)))
Куклы просто потрясающие!
Раз:

Два:

Кликабельно - в альбоме 16 фоток сегодняшней радости. =)))
А у меня недавно тоже Обитсу завелась. Сначала я долго осознавала, что это за девушка - по сравнению с другими куклами она - инопланетянка, вся такая неземная... И имя я дала ей соответствующее - Аэлита.
Ресницы на один глаз я уже приклеила. Ко второму глазу подбираюсь. Что до волос smile:wub: Придется учиться прошивать: парик почему-то не хочу... Как закончу эксперименты - покажу обязательно smile:)
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

А у ми вот такая прелесть живет smile:heart:
Мика
Рисунок

Рисунок
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Jerry, хорошенькая у тебя девочка smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта