Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Какие бывают куклы / Звезда подиума


Звезда подиума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Звезда подиума, от TM Angel Collection
Я тоже маленьких не видела.А вот одна моя девочка
Красивая smile:)
Изменено: Аня Геращенко - 09.09.2013 19:42:45
Цитата
Irinatal33 пишет:
У меня то же есть звёздочки, вот мои девочки, я их враз купила, шла целенаправленно за высокой девочкой, а когда увидела, что внизу стоят ещё и малышки, не удержалась от покупки

Девочки, привет! У меня тоже живет это чудо - красавица Звездочка, целых 60см красоты и нежности. Увидела у вас малышку звездочку и потеряла голову от восхищения, какие же они милые. Где же можно купить такое очарование? Уже несколько дней штудирую интернет и в наших магазинах не пропускаю ни один отдел с игрушками - нет у нас малышек. smile:cry:
Девочки, в каких городах вы их покупали, у вас они есть?
Какие красивые барышни! Совершенно меня очаровали! Малышек, правда, я нигде в продаже не встречала пока, но зато поселила у себя вот это существо:
знакомьтесь - Зоя
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Правда, я со своей манией портить кукол переделками слегка изменила её природный облик, но, кажется, не страшно

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Всем привет, недавно только открыла для себя эту куклу, у нас в городе смогла найти только 1, б/у, но в идеальном состоянии, и наконец стала счастливой хозяйкой. Тема смотрю старая, но может кто отпишется, ибо у меня возник ряд вопросов ответа на которые не могу найти нигде:

1. Чем отклеить ресницы? (Все пишут что отваливаются сами, в моем же случае они приклеены намертво, подозреваю что хозяйка посадила их на супер клей, взять сходу растворитель не решаюсь, т.к. материал глаз - акрил, боюсь они растворятся вместе с ресницами..)

2. Все таки чем в идеале лучше рисовать мэйк? (Читала разные комменты, кто гуашью с клеем, а кто акварельными карандашами с каким то супер пупер закрепляющим лаком специальным который стоит под 500 руб. smile:pray: Неужели так все серьезно?)

3. Чем стереть заводской мэйк? (опять же вариации от ацетона до спецсредств...)

Все таки жалко куклу запороть, мнений много, но все какие то неопределенные, вскользь упоминают то или иное, а хочется прям FAQ получить с подробностями!

Буду рада увидеть ответы! smile:buket:

P.S. Девочку чуть позже покажу и наряды, фотки хорошие сделать надо smile:heart:
Изменено: Светлана - 28.03.2014 15:47:45
Светлана! Реснички, если сами не отвалились, можно отклеить тремя способами: потянуть посильнее пальцами, подержать над паром, в качестве растворителя рекомендую 40% спирт (водку) пластику и акрилу не вредит, проверено. На этих куклах рисовать без предварительного нанесения защитного покрытия опасно - структура пластика поглощает пигменты, вплоть до пятен от одежды и обуви в местах плотного прилегания. Я пользуюсь матовым акриловым лаком Olki, пробовала и "Сонет" - тоже неплохо, краски у меня Olki же, для декоративно-прикладных работ, питерские, мне нравятся. Для прозрачного мейка можно брать витражные краски, их не нужно потом покрывать лаком. Заводской мейк стирала ваткой с 646 растворителем - берегите руки, он, зараза, едкий. И ещё - когда будете шить на Вашу красавицу, предварительно стирайте ткань, и лучше в более-менее горячей воде, некоторые ткани линяют и могут окрасить тельце куклы. Если уж совсем никак, хочется до дрожи нарядить в ярколинючее - оденьте, сфотографируйте и переоденьте. То же и с обувью - например, балетки от Jorney Girls при длительном ношении окрашивают ножки (особенно в тепле и при повышенной влажности). Удачи Вам и Вашей Звездочке!
И чуть картинок с моей Зоей

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Оживим темку:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Девочки,подскажите,пожалуйста,не слыхали ли вы,где можно купить такую же куклу с пересылкой в другую страну?У нас на Украине их нет,а я ПРОСТО УМИРАЮ,до чего хочу такую прелесть!!! smile:pray:
Зоя сменила имидж smile:)

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Что-то темка приуныла

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Куклы красавицы! Заглядение просто. Тоже большой любитель. Хочу начать коллекционировать их..
Заказать таможенное оформление грузов от квалифицированных специалистов
И у меня такая красавица поселилась неделю назад. На самом деле я думала что у нее жутко огромные глаза когда видела фото в инете, но все равно было в них чтото очаровательное.Долго хотела преобрести такую куклу но их действительно сложно найти у нас. Кстати их уже не девять штук а 13 и мою зовут Синтия выглядела она вот так Рисунок Рисунок Купила с рук в коробке за 1 500 со сменным паричком светлым.
Так что вот такая красавица живет теперь у меня. Рисунок Рисунок

На шее следы от черного шарфика теперь думаю как вывести, с одежкой повезло она светлая на теле следов нет, от паричка темного полоса на голове есть но ее не видно под париком. Реснички на месте и держаться вроде крепко, кисти не крутились, немного пришлось попилить крутяться конечно но туго и не сильно, боюсь пилить дальше вдруг сломаю, а в целом весьма весьма довольна своей девочкой имени у нее пока нет только покупное Синтия но думаю буду менять.
Изменено: Ксения Дождь - 06.10.2014 02:59:20
Ко мне можно на "Ты"

http://ruan81.diary.ru/
Темка совсем приуныла. Куколки у всех прекрасные. Мне тоже очень нравятся "звездочки". Очень долго нигде не могла их найти и вот вдруг увидела на таобао не удержалась и заказала себе "звездочку" новой волны. Жду уже больше месяца, очень волнуюсь. Как только девочка приедет, надеюсь покажемся здесь.
Мне с али прислали посылку.
Конечно судя по отзывам рассчитывала на что-то большее smile:cry: ну да ладно
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта