Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Какие бывают куклы / Звезда подиума


Звезда подиума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Звезда подиума, от TM Angel Collection
Не нашла у нас такой темы, но надеюсь, что будет интересно.
"Звезда подиума" - это новая серия игровых кукол, выпускаемых TM Angel Collection. Кукла шарнирная, изготовлена их ПВХ-пластизоля (твердый пластик), на ощупь очень приятная. продается со сменным париком. В серии представлены 9 кукол. Рост куклы 60 см.

Александра

Рисунок Рисунок

Анастасия

Рисунок

Диана

Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Ева

Рисунок

Изабелла

Рисунок

Инесса

Рисунок Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Кристина

Рисунок

Маргарита

Рисунок

Наоми

Рисунок Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Купила такую куколку дочке. Маргариту. Очень довольна, ребёнок таскает её по всей квартире за собой. Кукла приятная и очень подвижная и что радует цена не велика для такой большой шарнирки. Искала по ней информацию в инете, её довольно мало. На сколько поняла в России их 9 видов. Где то за границей видела ещё темнокожую девушку такую. Куколка вроде сделана по персонажу комикса, который так и называется "Звезда подиума"

А дочке купила вот такую:


Пока к сожалению нет времени сделать домашние фото, но как только появится то обязательно отщёлкаю и сюда добавлю.
Мне на Новый год Дедушка мороз принес и поставил под елочку Кристину.

Рисунок

Собственно, я пищу от восторга. Такая большая, такая милая, а главное - шарнирная. Причем шарниры тугие, хорошо держат позу.Вторые сутки не выпускаю ее из рук, правда шить-вязать еще не начала, но куколку пофотографировала и готова отчитаться. Фотографии прошу строго не судить, осваиваю новый фотоаппарат, да и высокой художественностью они не отличаются. Я старалась показать анатомию куклы и ее возможности.

1. Аутфит. Одежда сшита достаточно качественно, швы обработаны, и нитки торчат в допустимых приделах. В принципе для подобной цены я ожидала худшего. Но в бочке меда, есть ложка дегтя. Ткань, из которой изготовлен наряд, красится. Так что в некоторых местах тело куклы окрасилось.

Рисунок Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
2. Парик. Парик хочется поменять. Сделан и один и второй парик из дешевого материала, электризуется жутко, и если темный парик причесать можно, поскольку волосы прямые (в нашем варианте), то светлый - кудрявый, и с причесыванием не складывается.

Рисунок Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
У нас оба парика кудрявые, перед тем как расчёсывать сначала аккуратно парики помыла, потом более-мение нормально расчёсывались, но путаются быстро(( Красится не только аутфит но и нитки которыми пришиты тресы парика к самой шапочке. Красятся все яркие цвета одежды, в основном красный и чёрный и чаще всего в местах крепления кукол к коробкам и реснички отклеиваются быстро, но мне кажется это довольно мелкими неурядицами в связи с ценой. К тому же, если стараться покупать куколку в светлой одежде и светлом паричке то проблем с пятнами от аутфита можно избежать, а так девочки в общем все одинаковые и с одинаковым цветом глазок, так что выбрать по одёжке совсем не сложно.
3. Лицо. Носик тонкий, глаза большие, на мой взгляд можно было бы сделать их чуть меньше. Судя по промкам у всех куколок глаза примерно одного цвета. Реснички приклеены. У меня к сожалению стали отклеиваться. Но это дело поправимо.

Рисунок

Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Парик-шапочка, сзади на резинке. К голове крепится благодаря липучке. Держится очень хорошо.

Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
4. Тело. Тело сделано из пластика двух цвет (по старой доброй традиции недорогих кукол). Шарниры крепкие, позу держат хорошо. Куколка может стоять сама.

Рисунок

На шпагат не садится, зато может принять вот такую позу (почти лотос)

Рисунок

Рукой может достать до груди

Рисунок

Вцелом куколкой я очень довоьна. Она, конечно не без недостатков, но все они сглаживаются.
Размеры
рост - 60 см.
Обхват головы - 25,5 см.
обхват груди - 23 см.
Обхват талии - 14 см.
обхват бедер - 25,5 см.
Длина стопы - 7 см. ( в самом широком месте ширина 2,5)
Изменено: РиАнон - 02.01.2012 18:26:08
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Какая прелесть! Немного смущает лицо девчушек, но в целом куколки очень понравились! Милашки! (Особенно порадовала поза лотоса)! smile:heart:
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Что-то как-то тема застыла... Неужели больше никому не приглянулись эти странноватые девочки с великолепной подвижностью? Мне кажется, они такие милашки! Очень жаль,что в Москве только 1 магазинчик есть, где их продают, и денежек надо ещё немножко поднакопить... А так бы упросила родителей на восьмое марта, чтобы мне купили на мои деньги... Мне они жутко понравились. А если их ещё и проООАчить и потереть наждачкой с каким-нибудь средством (ну, чтобы пятен от одежды не было), то вообще конфета получится! Больше всего хочется Еву или Кристину (Кристину больше - к блондинкам особых чувств не питаю) из-за прямых волос и одежды. А ботиночки у них у всех клёвые!
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
а почему только один магазин? я встречала их в нескольких интернет-магазинах.
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Когда искала где куколку купить, наверное штук 5 магазинов нашла если не больше, все доставляют по Москве и области курьером, некоторые и в регионы высылают. К тому-же видела ещё по одному магазину в Новосибирске и Екатеринбурге, там тоже вроде пересылка была.
Вот такая у нас Звезда подиума. Только я ей реснички отклеила, буду менять. Я уже купила ей новые, человеческие, из шелка

Рисунок

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта